Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В США раскритиковали Трюдо

Добавлено:2018-06-11 10:38:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В США раскритиковали Трюдо»
Джастин Трюдо  Глава Национального совета по торговле при Белом Доме Питер Наварро раскритиковал премьер-министра Канады Джастина Трюдо за его позицию относительно торговых пошлин США.  «Есть особое место в аду для любого зарубежного лидера, который ведет недобросовестную дипломатию с президентом Трампом и потом пытается ударить его ножом в спину», – говорится в сообщении.  Ранее Трюдо назвал пошлины США на ввоз...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трюдо не поедет на похороны Кастро после насмешек в соцсетях

Фидель Кастро был другом семьи Трюдо и участвовал в похоронах Пьера Трюдо, тоже занимавшего должность премьера Канады....

У США більше довірять Трюдо, ніж Трампу, – опитування

Американці в торговій суперечці між президентом США і прем’єр-міністром Канади більше довіряють Джастіну Трюдо, ніж Дональду Трампу. 57% опитаних підтримують Трюдо, а позицію Трампа поділяють 37% респондентів....

Отпуск на Багамах может стоить Трюдо должности премьера Канады

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сэкономил семейный бюджет и отправился на новогодние каникулы с семьей на частный остров на Багамах за чужой счет. Теперь им занялась комиссия по этике. Канадский комиссар по этике и конфликту интересов Мэри Доусен по инициативе оппозиции начала расследование в связи с поездкой Трюдо, сообщает Русская служба ВВС. Пока же Трюдо на фоне скандала отправился в...

Страны G7 раскритиковали химическую атаку в Сирии

Главы МИД G7 осудили химическую атаку в Сирии и отравление экс-шпиона Сергея Скрипаля. Об этом говорится в заявлении, распространенном пресс-службой премьер-министра Канады Джастина Трюдо.   ...

Саммит "Большой семерки" завершился оскорблениями. Почему Трамп назвал Трюдо "нечестным и слабым"?

Премьер Канады прежде заявил, что этот документ одобрили все страны G7. «Трюдо вел себя так кротко на наших встречах, и только после того как я уехал, заявил, что новые «пошлины США были оскорбительными», — возмутился Трамп Дональд Трамп и Джастин Трюдо (Фото: Michael Kappeler / dpa / Global Look Press) Президент США Дональд Трамп после выступления канадского премьер-министра Джастина Трюдо...

В Канаде заявили, что Трюдо поражен официальным визитом в Украину

По словам министра, Трюдо понял также, в каких тяжелых условиях находится Украина...

Прем'єр Канади Джастін Трюдо прибув в Україну

КИЇВ. 10 липня. УНН. Прем'єр-міністр Канади Джастін Трюдо прибув з візитом в Україну. Про це повідомило МЗС України у Twitter, передає УНН. "Вітаємо Прем'єр-міністра Канади Джастіна Трюдо в Україні!" - йдеться у повідомленні МЗС, де розміщені фото прем'єра Канади у МА "Бориспіль". Нагадаємо, під час візиту Д.Трюдо має зустрітися з президентом України Петром Порошенком, прем'єр-міністром Володимиром Гройсманом та головою Верховної Ради Андрієм Парубієм. Планується також підписання угоди про зону вільної торгівлі між Україною та Канадою....

В АП уточнили дату візиту прем’єра Канади до України

КИЇВ. 22 червня. УНН. Візит Прем’єр-міністра Канади Джастіна Трюдо в Україну очікується 11-12 липня. Про це УНН повідомили у прес-службі Глави держави. "11-12 липня Україну відвідає прем’єр-міністр Канади Джастін Трюдо", - йдеться у повідомленні. Раніше в АП повідомляли, що Дж.Трюдо перебуватиме в Україні 9-11 липня. Нагадаємо, раніше Дж.Трюдо підтвердив про наміри відвідати Україну з офіційним візитом 11-12 липня. За даними Мінекономрозвитку, очікується, що Україна та Канада підпишуть угоду про зону вільної торгівлі у Києві....

Ксению Собчак раскритиковали за смешную картину с Путиным

Телеведущую также раскритиковали за внешний вид...

Джастін Трюдо відвідав алею героїв Небесної Сотні

КИЇВ. 11 липня. УНН. Прем'єр-міністр Канади Джастін Трюдо разом із очільником уряду України Володимиром Гройсманом відвідав алею Героїв Небесної сотні у Києві, передає кореспондент УНН. Джастін Трюдо поклав квіти до місця загибелі героїв Небесної сотні та прихилив коліно у знак пошани загиблих. Нагадаємо, прем'єр-міністр Канади Джастін Трюдо перебуває в Україні з офіційним візитом.  ...

Джастин Трюдо посетил аллею героев Небесной Сотни

КИЕВ. 11 июля. УНН. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо вместе с главой правительства Украины Владимиром Гройсманом посетил аллею Героев Небесной Сотни в Киеве, передает корреспондент УНН. Джастин Трюдо возложил цветы к месту гибели героев Небесной Сотни и приклонил колено в знак уважения к погибшим. Напомним, премьер-министр Канады Джастин Трюдо находится в Украине с официальным визитом.  ...

Умный и красивый: Сеть покорили фото молодого Джастина Трюдо

Джастина Трюдо часто сравнивают с Элвисом Пресли...

Трюдо назвал терактом нападение на мечеть в Квебеке

Глава правительства Канады Джастин Трюдо от имени всего народа выразил глубокие соболезнования родным и близким всех погибших...

В АП уточнили дату визита премьера Канады в Украину

КИЕВ. 22 июня. УНН. Визит Премьер-министра Канады Джастина Трюдо в Украине ожидается 11-12 июля. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Главы государства. "11-12 июля Украину посетит премьер-министр Канады Джастин Трюдо", - говорится в сообщении. Ранее в АП сообщали, что Дж.Трюдо будет находиться в Украине 9-11 июля. Напомним, ранее Дж.Трюдо подтвердил намерения посетить Украину с официальным визитом 11-12 июля. По данным Минэкономразвития, ожидается, что Украина и Канада подпишут соглашение о зоне свободной торговли в Киеве....

Подозреваемый в терроризме сделал селфи с премьер-министром Канады Дж.Трюдо

КИЕВ. 1 октября. УНН. Террористу в Монреале удалось сделать селфи с премьер-министром Канады Джастином Трюдо. Об этом сообщает УНН со ссылкой на СВС. Так, мужчина обошел охрану, приблизился к Дж.Трюдо и сфотографировался с ним. Личность мужчины на фото установили журналисты. Этот снимок был сделан до 18 декабря 2015 г. Тогда Дж.Трюдо вышел пообщаться к публике после интервью. Напомним, украинская делегация во главе с первым вице-премьер-министром - министром экономического развития и торговли Степаном Кубивым приняла участие в открытии 25 Конгресса украинцев Канады....


Cгенерировано за 0.003798 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств