Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

За год действия безвиза с ЕС им воспользовались более 555 тыс. украинцев

Добавлено:2018-06-11 10:09:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «За год действия безвиза с ЕС им воспользовались более 555 тыс. украинцев»
  безвиз с есГосударственная пограничная служба Украины сообщает у себя в Facebook, что за год действия безвизового режима с Европейским союзом им воспользовались более 555 тысяч украинцев.  «Всего с начала введения безвизового режима в страны Европейского союза последовало почти 20,3 миллиона граждан, из которых почти 4,8 миллиона человек по биометрическим паспортам и более 555 тысяч граждан Украины воспользовались всеми преимущ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

С начала действия безвиза с ЕС им воспользовались 555 тыс. украинцев

За год действия безвизового режима с Евросоюзом упрощенной процедурой воспользовались 555 тыс. украинцев. Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы Украины....

Безвизовым режимом с ЕС воспользовались более 19 тысяч украинцев, - ГПСУ

При этом 24 гражданам отказали во въезде в ЕС. Безвизовым режимом с Евросоюзом с момента начала его действия воспользовались 19 тыс. 204 украинца. Об этом сообщил спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян, передает телеканал "112 Украина". "Во-первых, по состоянию на 12:00 сегодня 19 тысяч 204 наших соотечественников воспользовались условиями безвиза, то есть это те, кто ......

В Госпогранслужбе подвели итог первого месяца действия безвиза с ЕС

По словам представителя ГПСУ, за это время более 95 тысяч украинцев воспользовались преимуществом безвизовых поездок...

295 тысяч украинцев уже воспользовались "безвизом"

Отказ во въезде в Евросоюз за период действия безвиза при этом получил лишь 61 гражданин Украины....

Безвизовым режимом с ЕС воспользовались уже 6 тысяч украинцев, - Госпогранслужба

С начала действия безвиза за границу с Европейским союзом отправились почти 6400 украинцев....

В ГПСУ рассказали, сколько украинцев воспользовались безвизовым режимом с ЕС

Пресс-служба Государственной пограничной службы Украины сообщает, что безвизовым режимом с ЕС уже воспользовались 355 тысяч украинцев. «Всего с начала действия безвиза со странами ЕС сотрудники Госпогранслужбы на границе оформили 355 тысяч граждан Украины, которые путешествуя воспользовались преимуществами упрощенной системы. При этом более 128 тысяч украинцев использовали для путешествий авиационный транспорт, 227 тысяч наших соотечественников путешествовали на автомобилях и по железной дороге, а незначительное количество граждан направлялись через морские пункты пропуск», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Климкин сосредоточил усилия на отмене виз с Кувейтом и Катаром Напомним, что безвизовый режим с ЕС начал действовать с 11 июня 2017 года. При наличии биометрического паспорта украинцы могут передвигаться по странам Европы не более 90 дней в течение любого 180-дневного периода. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183033.html ......

Безвизовым режимом с ЕС воспользовались 300 тыс. украинцев

По данным Госпогранслужбы Украины, за четыре месяца действия безвизового режима между Украиной и ЕС им воспользовались почти 300 тыс. украинцев....

Стало известно, сколько украинцев перешли на 4G

За первую неделю работы сети 4G в Украине ею воспользовались более миллиона украинцев. Об этом LIGA.net рассказали в пресс-службах Vodafone и lifecell. По данным мобильного оператора Vodafone, объем трафика в зоне действия 4G увеличился на 40%. За неполную неделю 4G воспользовались более 600 тыс абонентов компании. При этом было отмечено, что основная часть трафика пришлась на видео сервисы.......

За месяц безвизом с ЕС воспользовались 95 тыс. украинцев

В течении месяца более 95 тыс. украинцев воспользовались правом беспрепятственного посещения стран Евросоюза....

Безвизовым режимом с ЕС воспользовались 45 тысяч украинцев, - ГПСУ

С начала введения безвизового режима с Евросоюзом для граждан Украины, по состоянию на 25 июня, безвизом воспользовались более 45 украинцев. ...

Украинцы полетели по безвизу

В рамках безвиза 38% украинцев пользовались авиационным транспортом, сообщила Госпогранслужба. Согласно данных ведомства в июле 2017 года в страны ЕС проследовали 1,9 млн граждан Украины. Для сравнения в июле прошлого года таких поездок было 1,29 млн. Сколько украинцев воспользовались безвизом с ЕС: в Госпогранслужбе рассказали Всего с начала действия безвизового режима 3,6 миллиона......

Новой связью 4G уже воспользовались более миллиона украинцев

Всего за неделю работы новой сети 4G ею воспользовались более одного миллиона украинцев. Об этом сообщают пресс-службы Vodafone и lifecell....

Безвизом с ЕС воспользовались более 2,5 тыс. украинцев – Госпогранслужба

Всего по биометрическим паспортам в Евросоюз, начиная с 00:00 11 июня, въехало 20 тыс. 411 граждан Украины...

Госпогранслужба сообщила о рекордном количестве украинцев, выехавших за сутки в ЕС без виз

За минувшие сутки в страны Еврособза без виз выехало рекордное количество украинцев – более 5 тысяч человек. Такие данные обнародовала Госпогранслужба. «С начала введения безвиза по состоянию на 18 июня границу со странами ЕС пересекли 441 тысяча граждан Украины. Из них – 90 тысяч наших соотечественников во время путешествия использовали биометрические паспорта, 18 тысяч украинцев воспользовались именно преимуществами безвизового режима и пересекали границу, имея лишь биометрический паспорт», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: 13 тысяч украинцев воспользовались безвизом В ведомстве уточнили, что 5728 граждан, а это 32%, воспользовались услугами авиационного транспорта, остальные путешественники направлялись в страны ЕС поездом или пересекали границу в автомобильных пунктах пропуска, большинство из которых на границе с Польшей (7500 человек) и Венгрией (2270 человек). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179691.html ......

Стало известно, сколько украинцев уже воспользовались безвизом

С начала действия безвизового режима между Украиной и Евросоюзом границу пересекли почти 315 тысяч украинцев, передает Корреспондент со ссылкой на Госпогранслужбу. Во время путешествия 63 тысячи наших соотечественников использовали биометрические паспорта. Из них 8690 украинцев воспользовались именно преимуществами безвизового режима и пересекали границу, имея только биометрический паспорт, ......


Cгенерировано за 0.472326 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств