Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

КГГА пригрозила НАК «Нафтогаз Украины»

Добавлено:2018-06-06 14:18:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «КГГА пригрозила НАК «Нафтогаз Украины»»
  Секретарь Киевсовета Владимир Прокопив сообщил, что Киевская городская государственная администрация обещает пойти на радикальные меры, если до начала следующей недели НАК «Нафтогаз Украины» не возобновит подачу горячего водоснабжения в столице.  «Сейчас мы ищем пути урегулирования ситуации с НАК "Нафтогаз Украины", которая отказывается заключать договор на поставку энергоносителей столицы. Вчера мы официал...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

КГГА готова судиться с «Нафтогазом», – Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что власти готовы судиться с НАК «Нафтогаз Украины» из-за сложившейся ситуации. Об этом сообщает пресс-служба КГГА. «Одно дело – долги киевлян за потребленную услугу, другое же дело – штрафы и пени, что является результатом хозяйственной деятельности. Компания "Нафтогаз", к сожалению, решила шантажировать киевлян. Отключили газ пока долги "Киевэнерго" не будут им возвращены. Моя четкая позиция – мы должны эту конфликтную ситуацию решать в судах. Но киевляне не должны быть заложниками такой ситуации. Мы готовы идти в суд. Но у нас ключевое требование – включите газ людям», – отметил мэр столицы. ЧИТАЙТЕ: КГГА пригрозила НАК «Нафтогаз Украины» Напомним, что часть киевских домов остаются без горячей воды. «Нафтогаз Украины» отказывается заключать договор с «Киевтеплоэнерго» на поставки газа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186223.html ......

Нафтогаз обвинил КГГА в давлении и нарушении закона

НАК "Нафтогаз Украины" отказывается подписать договор на поставку газа КП «Киевтеплоэнерго» пока Киевская городская государственная администрация нарушает закон и не принимает на себя все обязательства по погашению задолженностей, предусмотренные законом Украины «О теплоснабжении». Об этом пишет Нафтогаз на официальной странице в сети Facebook. Как отметили в пресс-службе «Нафтогаз Украины»,......

Нафтогаз считает незаконным отказ КГГА от долгов “Киевэнерго”

Отказ Киевской горгосадминистрации (КГГА) принимать на коммунальное предприятие “Киевтеплоэнерго” долги ПАО “Киевэнерго” перед НАК “Нафтогаз Украины” вступает в противоречие с законом “О теплоснабжении”...

Отказ КГГА принимать долги "Киевэнерго" противоречит закону, - "Нафтогаз"

Возражение Киевской горгосадминистрации (КГГА) принимать на коммунальное предприятие "Киевтеплоэнерго" долги ПАО "Киевэнерго" перед НАК "Нафтогаз Украины" вступает в противоречие с законом "О теплоснабжении"...

Горячая вода через суд: Киевтеплоэнерго пожаловался на Нафтогаз

КП Киевтеплоэнерго обратилось с иском, ответчиком по которому выступает НАК «Нафтогаз Украины». Коммунальное предприятие требует в судебном порядке признать договора на поставку голубого топлива заключенными. Об этом заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, которого цитирует пресс-служба столичных властей. В сообщении говорится, что постановление Кабмина возложило на Нафтогаз......

В “Нафтогазе” утверждают, что у КГГА не получилось через суд сбросить долги “Киевэнерго”

НАК “Нафтогаз Украины” опроверг заявление КГГА о том, что Хозяйственный суд Киева отказал в ходатайстве признать КП “Киевтеплоэнерго” правопреемником части долговых обязательств по соглашению на поставку природного газа между НАК и ПАО “Киевэнерго”....

КГГА, «Нафтогаз Украины» и «Киевэнерго» продолжают переговоры

Для урегулирования вопроса задолженности перед НАК «Нафтогаз Украины» за потребленный природный газ, которая возникла за период действия соглашения города и ПАО «Киевэнерго», продолжаются многосторонние переговоры с участием представителей правительства, Киевской городской государственной администрации, НАК «Нафтогаз» и ПАО «Киевэнерго». Об этом сообщает пресс-служба КГГА. «В ходе этой работы нарабатывается "дорожная карта" по определению структуры долга, механизма погашения доли начисленных штрафных санкций и пени. Об окончательно принятых решениях пока речь не идет», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186794.html ......

"Нафтогаз Украины" увеличил уставный капитал

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) зарегистрировала отчет об итогах частного размещения акций ПАО "НАК "Нафтогаз Украины". "Нафтогаз Украины" планирует продать активы в Египте По данным регулятора, уставный капитал НАК "Нафтогаз Украины" был увеличен на 29,7 млрд грн – до 190,1 млрд грн, сообщает Интерфакс-Украина. "Нафтогаз Украины" объявил тендер по......

"Нафтогаз Украины" солидно увеличил уставный капитал

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) зарегистрировала отчет об итогах частного размещения акций ПАО "НАК "Нафтогаз Украины". "Нафтогаз Украины" планирует продать активы в Египте По данным регулятора, уставный капитал НАК "Нафтогаз Украины" был увеличен на 29,7 млрд грн – до 190,1 млрд грн, сообщает Интерфакс-Украина. "Нафтогаз Украины" объявил тендер по......

Нафтогаз: Киевские власти закупили газ для киевлян по завышенным ценам

КГГА закупила газ по рыночной стоимости, хотя «Нафтогаз» был готов предложить льготные цены....

Нафтогаз опроверг заявление КГГА о долге компании Ахметова

В Нафтогазе опровергли заявление КГГА о том, что суд отказал в ходатайстве признать Киевтеплоэнерго правопреемником долгов Киевэнерго...

"Нафтогаз" распродает автопарк

Национальная акционерная компания "Нафтогаз-Украины" продаст почти все свои автомобили, купленные ранее за средства полученные от должников прошлых лет, сообщила пресс-служба НАК "Нафтогаз Украины". Об этом пишет Интерфакс-Украина. Витренко раскрыл сумму иска «Нафтогаза» к России НАК "Нафтогаз Украины" арендует в ДК "Газ Украины" 5 автомобилей Фольксваген, 37 автомобилей марки Шкода......

Нафтогаз опроверг информацию КГГА о долгах Ахметова

В Нафтогазе опровергли информацию о том, что Хозяйственный суд Киева не удовлетворил заявление компании "Киевэнерго" о замене должника в деле о задолженности перед НАК "Нафтогаз Украины" на КП "Киевтеплоэнерго". Об этом пресс-служба Нафтогаза написала на своей странице в Facebook. "Решение по тому делу, по которому суд рассматривает вопросы правопреемства по долгам, ожидается ближе к концу......

Стал известен виновник отсутствия горячей воды в Киеве

Вопрос о включении горячего водоснабжения в домах Киева зависит от того заключит ли НАК Нафтогаз Украины договор с Киевтеплоэнерго. Об этом сообщила пресс-служба КГГА со ссылкой на интервью, которое давал первый замглавы КГГА Николай Поворозник телеканалу «112 Украина». Он напомнил, что на данный момент в столице происходит передача теплоэнергетического комплекса из-под управления ПАО......

"Нафтогаз" готов к отопительному сезону

Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" заявляет о готовности нефтегазового комплекса к началу отопительного сезона 2013-2014 гг., сообщает управление по связям с общественностью НАК "Нафтогаз Украины"....


Cгенерировано за 0.623293 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств