Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Свитолина покидает Ролан Гаррос

Добавлено:2018-06-01 17:16:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Свитолина покидает Ролан Гаррос»
 Элина Свитолина  Первая ракетка Украины Элина Свитолина прекращает свои выступления на Открытом чемпионате Франции (Ролан Гаррос).  В третьем круге украинская теннисистка уступила представительнице Румынии Михаэле Бузарнеску (33-я в мире) – 3:6, 5:7.  Отметим, что в прошлый раз Свитолина дошла до четвертьфинала турнира.  В следующем туре Бузарнеску сыграет с американкой Мэдисон Киз (13-я в мире).  ЧИТАЙТЕ: Свитолина прошла в 3-й круг Ролан Гарр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Свитолина покидает турнир Ролан Гаррос

Украинская теннисистка Элина Свитолина покидает Открытый чемпионат Франции. Во втором раунде Ролан Гаррос Свитолина проиграла 11-й ракетке мира сербке Ане Иванович. Ана Иванович (Сербия, 11) ......

"Ролан Гаррос": Долгополов покидает турнир

Первая ракетка мужского тенниса Украины Александр Долгополов покинул "Ролан Гаррос". Во втором круге соревнований украинец уступил третьему сеяному Стэну Вавринке. Встреча прошла в борьбе, но завершилась победой швейцарца в трех сетах - 6:4, 7:6 (5), 7:5. ЧИТАЙТЕ: "Ролан Гаррос": Свитолина с трудом преодолела второй раунд Долгополов получит 53,5 тысячи долларов призовых и 45 рейтинговых очков. Отметим, что лучший результат на "Ролан Гаррос" Долгополов показал в 2010 году, когда дошел до третьего круга. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179352.html ......

Элина Свитолина с победы стартовала на Ролан Гаррос

В матче первого круга Свитолина обыграла австралийку Айлу Томлянович...

Свитолина разгромила соперницу на Ролан Гаррос

Украинка вела в первом сете со счетом 5:0, когда ее соперница отказалась от продолжения борьбы...

Ким КЛИЙСТЕРС: «Свитолина может выиграть Ролан Гаррос»

Экс-первая ракетка мира – о фаворитах Ролан Гаррос...

СВИТОЛИНА: «Перестаю есть круассаны за три дня до Ролан Гаррос»

Украинка рассказала о Париже и о турнире «Ролан Гаррос»...

Ролан Гаррос. Свитолина вышла в третий круг

Первая ракетка Украины Элина Свитолина оформила выход в третий круг Ролан Гаррос. В матче второго раунда харьковчанка не испытала проблем с американкой Тэйлор Таунсенд – 6:3, 6:0. В ......

Свитолина вышла в третий круг Ролан Гаррос-2018

Четвертая "ракетка" мира украинка Элина Свитолина завоевала вторую победу на турнире серии Grand Slam - Открытом чемпионате Франции по теннису Ролан Гаррос в Париже с общим призовым фондом 36 млн евро....

Людмила Киченок покидает Ролан Гаррос

Седьмая ракетка Украины Людмила Киченок проиграла первой ракетке Голландии Аранче Рус...

Элина Свитолина обыграла Ану Иванович на Ролан Гаррос

Украинка вышла в 1/8 финала турнира "Большого шлема"...

Свитолина одержала десятую победу на Ролан Гаррос

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в женской сетке турнира Большого Шлема "Ролан Гаррос" обыграла представительницу Казахстана Ярославу Шведову.  ...

Элина Свитолина не стала заморачиваться и вылетела с Ролан Гаррос

Украинская теннисистка в третьем круге проиграла румынке Бузэрнеску...

Элина Свитолина вышла во второй раунд Ролан Гаррос

Украинская теннисистка в двух сетах обыграла Ярославу Шведову...

Элина Свитолина вышла в третий раунд Ролан Гаррос

В следующем раунде украинка встретится с Аной Иванович...

Элина Свитолина уступила во втором круге Ролан Гаррос

Украинка проиграла экс-первой ракетке мира...


Cгенерировано за 0.004768 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств