Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Литве прокомментировали инсценировку убийства Бабченко

Добавлено:2018-05-31 15:15:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Литве прокомментировали инсценировку убийства Бабченко»
  Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс заявил, что не понимает таких спецопераций, как с инсценировкой убийства российского журналиста Аркадия Бабченко, передает Delfi.  «Я не понимаю таких спецопераций, это для меня непостижимо. Конечно, единственная хорошая новость во всей этой истории та, что Бабченко жив», – отметил он.  ЧИТАЙТЕ: Дезир осудил инсценировку убийства Бабченко  Напомним, 29 мая стало известно об убийстве в Киеве...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Песков прокомментировал инсценировку убийства Бабченко

Представители российских властей считают «странной» инсценировку убийства журналиста....

Дезир осудил инсценировку убийства Бабченко

Представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир осудил инсценировку убийства российского журналиста Аркадия Бабченко. «Облегчение, что Аркадий Бабченко жив! Я жалею по поводу решения о распространении ложной информации о жизни журналиста. Государство обязано предоставлять общественности достоверную информацию», – говорится в сообщении в Twitter. ЧИТАЙТЕ: Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дезир приедет в Киев Напомним, 29 мая стало известно об убийстве в Киеве российского журналиста Аркадия Бабченко. Однако вчера, 30 мая, стало известно, что произошедшее было инсценировкой. На самом деле, Бабченко жив. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186062.html ......

ИМИ изучит доказательства СБУ по делу о покушении на Бабченко

В Институте массовой информации считают, что инсценировку убийства Бабченко надо рассматривать с точки зрения целесообразности...

Дело Бабченко: подозреваемый заявил, что работает на разведку

Он также заявил, что ему было известно про инсценировку убийства Бабченко...

Репортеры без границ раскритиковали спецоперацию СБУ по Бабченко

В организации Репортеры без границ в среду, 30 мая, раскритиковали инсценировку убийства российского журналиста Аркадия Бабченко украинскими правоохранителями....

В ГПУ ответили на главные вопросы по спецоперации с Бабченко

По словам Луценко, за 2,5 года инсценировку убийства спецслужбы устраивали более 30 раз...

Журналисты со всего мира раскритиковали инсценировку убийства Бабченко

После инсценировки смерти журналиста Аркадия Бабченко, генеральный директор международной организации "Репортеры без границ" Кристоф Делуа охарактеризовал спецоперацию как "жалкий трюк" и выразил сожаление, что "украинская полиция играла с правдой....

Репортеры без границ "глубоко возмущены" спецоперацией СБУ

Международная негосударственная организация назвала инсценировку убийства журналиста Аркадия Бабченко "новым шагом информационной войны"...

В ЕС прокомментировали инсценировку убийства российского журналиста в Киеве

В Евросоюзе выразили солидарность с Украиной в свете «особой ситуации в безопасности»....

Кремль призвал Киев ответить за обвинения по делу Бабченко

Украинские власти должны отвечать за свои слова о причастности России к покушению на журналиста Аркадия Бабченко, иначе они будут выглядеть как британские коллеги. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. {{292631}}Он также назвал инсценировку убийства "странной историей". "Это не меняет нашего отношения к Украине как к стране, где быть журналистом опасно. Слава богу, это...

В ЕС с пониманием отнеслись к спецоперации с Бабченко

В Европейском Союзе отреагировали на инсценировку смерти российского журналиста Аркадия Бабченко украинскими спецслужбами. В ЕС считают, что Украина имеет право оберегать свой национальный интерес и территорию....

В МВД Чехии прокомментировали информации об отказе Бабченко в убежище

СМИ сообщали, что Бабченко покинул Чехию после того, как потерял надежду получить вид на жительство...

В Литве прокомментировали требования Венгрии по Украине

Линкявичюс объяснил, как нужно решать спор Киеву и Будапешту по закону об образовании...

Как соцсети отреагировали на "воскрешение" Бабченко?

Новость о "воскрешении" Аркадия Бабченко "взорвала" соцсети. Кто-то радовался тому, что журналист жив, кто-то обрушился с критикой на украинские власти за эту инсценировку, а кто-то решил поупражняться в остроумии....

Бабченко извинился за инсценировку его гибели

Российсский журналист Аркадий Бабченко, смерть которого инсценировала СБУ для его же защиты, извинился за то, что всем пришлось пережить. Он добавил, чт не один раз "хоронил" друзей и знает, какие чувства при этом испытывают, но по другому было нельзя....


Cгенерировано за 0.009482 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств