Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Штайнмайер прибыл в Украину с официальным визитом

Добавлено:2018-05-29 13:02:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Штайнмайер прибыл в Украину с официальным визитом»
  Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер прибыл с официальным визитом в Украину. Об этом сообщил у себя в Facebook президент Украины Петр Порошенко.  «Рад приветствовать Федерального Президента Республики Германия Франка-Вальтера Штайнмайера в Киеве», – говорится в сообщении.  Он пробудет в Украине два дня. Стороны намерены обсудить различные вопросы сотрудничества, а также пути дальнейшей поддержки Германи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лукашенко прибыл с официальным визитом в Украину

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с официальным визитом в Украину. Самолет главы государства приземлился в международном аэропорту Борисполь...

Президент Азербайджана прибыл с официальным визитом в Украину

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в воскресенье прибыл с официальным визитом в Украину....

Штайнмайер в Киеве обсудит урегулирование ситуации в Донбассе

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер посетит Украину с официальным визитом...

Президент Польши прибыл в Украину с официальным визитом

Дуда впервые прибыл в Украину после избрания его президентом...

Порошенко прибыл в Грузию с официальным визитом

Президент Украины будет находиться с рабочим визитом в Грузии 17-19 июля...

Украину с визитом посетит Франк-Вальтер Штайнмайер

Президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайер в ближайшее время намерен посетить Украину в визитом....

В Украину прибыл Штайнмайер

Президент ФРГ собирается встретиться с Порошенко и Гройсманом...

Порошенко прибыл в Португалию с официальным визитом

Ожидается подписание ряда двусторонних документов...

Мадуро прибыл с официальным визитом в Беларусь

Президент Венесуэлы Николас Мадуро прибыл с официальным визитом в Беларусь. Самолет главы государства приземлился в Национальном аэропорту Минск...

В Туркменистан с официальным визитом прибыл президент Ирана

Сегодня утром в Туркменистан с двухдневным официальным визитом прибыл президент Исламской Республики Иран Хасан Рухани...

Президент Шри-Ланки прибыл с трехдневным официальным визитом в Беларусь

В Беларусь с официальным визитом прибыл президент Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка Махинда Раджапакса, планируется проведение ряда встреч на высшем и высоком уровнях, визит продлится до 27 августа....

В среду в Украину с визитом прибыл Линас Линкявичус

В среду, 28 мая, в Украину с официальным визитом прибыл министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичус....

Шойгу прибыл с официальным визитом в Иран

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу прибыл с официальным визитом в Исламскую Республику Иран....

В Украину прибыл президент Германии Штайнмайер - ФОТО

Глава Федеративной Республики Германия Франк-Вальтер Штайнмайер прибыл в Украину, чтобы встретиться с президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Владимиром Гройсманом....

Президент Пакистана с официальным визитом прибыл в Туркменистан

Президент Пакистана Мамнун Хуссейн прибыл в Ашхабад в субботу с трехдневным официальным визитом...


Cгенерировано за 0.050164 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств