Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

4 млн украинцев пострадали из-за санкций против Webmoney

Добавлено:2018-05-25 15:08:33
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «4 млн украинцев пострадали из-за санкций против Webmoney»
  Счета 4 миллионов граждан Украины оказались заблокированы из-за введенных санкций против Webmoney. Об этом сообщается в Facebook Webmoney.UA.  «Конечно, никто из чиновников не позаботился об интересах 4 млн простых украинцев - пользователей системы, деньги которых теперь заблокированы этим безответственным решением», – говорится в сообщении.  ЧИТАЙТЕ: СНБО ввело санкции против платежной системы WebMoney  В компании отметили, что данное р...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Конгресс украинцев поддержал продление ЕС санкций против РФ

Всемирный конгресс украинцев приветствует продление санкций со стороны ЕС и США против России за подрыв суверенитета Украины...

Порошенко призывает Евросоюз усилить санкции против РФ из-за продолжающихся варварских бомбардировок украинцев

Киев. 20 февраля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко призывает Европейский Союз усилить санкции против РФ из-за продолжающихся варварских бомбардировок украинцев. Об этом Порошенко сказал в интервью газете Bild. «Европа единым фронтом выступает за сохранение санкций, в многочисленных разговорах мне это неоднократно подтвердили! Ни один не ведет серьезных дискуссий о смягчении санкций», - заявил он. По словам Порошенко, в Авдеевке в последние дни продолжают гибнуть мирные жители. «Пока украинцев таким варварским способом будут бомбардировать, ни о каком смягчение (санкций) не может быть речи. Скорее наоборот: возникает вопрос, не стоит ли задуматься о расширении режима санкций. Это же невероятно просто, что отныне Россия признает паспорта оккупированных регионов. Это наибольшее доказательство российского влияния», - подчеркнул глава государства....

МИД Турции: Мы пострадали от санкций против РФ и не одобряем их

По словам Мевлюта Чавушоглу, ограничительные меры против "соседей и партнеров" - России - нанесли серьезный ущерб турецкой экономике...

П.Порошенко - Дж.Байдену: необходимо усилить санкции против России

КИЕВ. 27 мая. УНН. Президент Украины Петр Порошенко отметил необходимость усиления санкций против России из-за системного преследования и нарушения прав крымских татар и украинцев в оккупированном Крыму. Об этом Глава государства сказал во время телефонного разговора с вице-президентом США Дж.Байденом, передает УНН со ссылкой на пресс-службу АПУ. "Президент также отметил необходимость усиления санкций за системное преследование и нарушение прав крымских татар и украинцев в оккупированном Россией Крыму", - говорится в сообщении. Напомним, Президент Украины Петр Порошенко приветствовал решение государств "Большой семерки" о продлении санкций против России....

Тягнибок призвал Запад начать введение санкций против власти

Лидер Свободы призвал ЕС и США наказать виновных в нарушении прав и свобод украинцев посредством применения точечных санкций...

Экс-глава Конгресса украинцев просит в США санкций против Луценко

Бывший президент Всемирного конгресса украинцев заявил в Сенате о стремительном обогащении генпрокурора...

Минюст инициирует расширение санкций против РФ из-за Сенцова и Кольченко

Министр Петренко обещает бороться за возвращение украинцев домой ...

Меркель выступила за продление санкций против РФ

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что на следующем саммите Европейского союза Берлин будет выступать за продление санкций против России. Об этом сообщает Reuters. «Мы будем называть вещи своими именами. Мы выступим за продление санкций», – отметила она во время выступления в Бундестаге. ЧИТАЙТЕ: США в очередной раз призвали РФ освободить задержанных украинцев Также Меркель выразила обеспокоенность из-за действий России. Канцлер подчеркнула, что Германия не принимает фактических претензий России на Азовское море. ЧИТАЙТЕ: Стало известно, против кого ЕС ввел санкции Ранее президент Европейского совета Дональд Туск заявил, что уже в декабре Европейский союз одобрит продление санкций против Российской Федерации.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187625.html......

Италия выступает против автоматического продления антироссийских санкций

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте полагает, что Евросоюз должен серьезней одойти к вопросу санкций против Российской Федерации.  Об этом глава итальянского правительства заявил в среду, 27 июня, накануне саммита ЕС в Брюсселе, пишет DW. "Мы подтвердим принцип, что в вопросе санкций (против РФ за агрессию против Украины и аннексию Крыма. - Ред.) ничто не должно происходить автоматически", -......

Италия блокировала продление санкций против РФ

Рим также был против расширения санкций за возможные преступления со стороны России в Сирии...

Порошенко: В ЕС заверили в продлении санкций против РФ

Президент Украины отметил важность координации с западными партнерами в вопросе санкций против РФ....

В США раскрыли судьбу санкций против России

Вашингтон настаивает на сохранении санкций против Росси, пока не выполнены Минские соглашения и аннексирован Крым...

Италия выступила за продление санкций против России

Италия заявила о намерениях поддержать продление санкций против России. В частности, такое заявление сделал премьер-министр Италии Паоло Джентилони. Он подчеркнул, что его страна поддержит совместное решение Европейского Союза о продлении действия санкций против Российской Федерации. ”Это не всегда легко для нас, потому что наша экономика и немецкая экономика больше всего пострадали от этих санкций против России (после вторжения РФ в Украину). Мы будем поддерживать совместное решение и не будем разрушать наше единство. Мы должны показать, если будет необходимо, что мы не слабые”, - сказал он. Напомним, что Евросоюз ввел индивидуальные ограничительные меры к гражданам РФ в марте 2014 года. Причиной стало нарушение территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178433.html ......

Сотни тысяч россиян пострадали от санкций США

Сотни тысяч жителей России уже пострадали в результате санкций США....

В ДТП в Испании пострадали двое украинцев

Сейчас они находятся в больнице...


Cгенерировано за 0.062456 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств