Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Порошенко подписал закон о поддержке судостроения в Украине

Добавлено:2018-05-23 17:39:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко подписал закон о поддержке судостроения в Украине»
  Украинский президент Петр Порошенко сообщил у себя в Twitter, что сегодня, 23 мая 2018 года, подписал закон о поддержке судостроения в Украине.  «Сегодня я подписываю закон о поддержке судостроения в Украине. Этим законом вносятся изменения в Таможенный кодекс относительно сохранения и развития отечественной судостроительной отрасли», – говорится в сообщении.  По его словам, нововведения создадут дополнительн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко подписал закон о поддержке судостроения в Украине - ФОТО

Глава украинского государства Петр Порошенко подписал законопроект о поддержке судостроения в нашей стране. Соотвествующие заявиление лидер страны сделал во время рабочей поездки в Николаев, 23 мая....

Петр Порошенко отрапортовал о подписании закона о поддержке украинского судостроения

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон “О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины о сохранении и развитии отечественной судостроительной промышленности”....

Порошенко подписал закон о финской поддержке реформы в школе

Для поддержки реформирования среднего образования в Украине планируется привлечь к 6 млн евро технической помощи от Финляндии...

Петр Порошенко одобрил изменения в Таможенный кодекс для развития судостроения

“Подписал закон по сохранению и развитию отечественного судостроения. Соответствующие изменения, которые вносятся в Таможенный кодекс, создадут дополнительные возможности для развития отечественной судостроительной и судоремонтной отрасли, роста ее конкурентоспособности”...

Порошенко подписал важный закон для украинского судостроения

Президент Петр Порошенко одобрил изменения в Таможенный кодекс относительно сохранения и развития отечественной судостроительной промышленности....

Порошенко подписал законы о поддержке авиастроения в Украине

Законы предусматривают льготный режим ввоза товаров, используемых при разработке, производстве, ремонте, модификации и обслуживании авиатехники...

Обама подписал "Акт в поддержку Украины", но немедленных санкций против РФ не будет

Президент США подписал закон о поддержке Украины и новых санкциях против России.Обама заявил: "Я подписал закон 5859, "Закон о поддержке свободы в Украине", но немедленных санкций против России пока не ......

Порошенко подписал закон о введении выходного 25 декабря

Президент Украины Петр Порошенко сегодня подписал закон о введении нового выходного в Украине. Таким образом, Порошенко подписал Проект Закона № 5496 «О внесении изменений в Кодекс законов о труде Украины относительно праздничных и нерабочих дней», согласно которому в Украине появится новый выходной — 25 декабря (Рождество). По информации, этот закон вступает в силу со ......

Порошенко подписал закон о поддержке телекомпаний в Крыму

Глава государства подписал закон о продлении поддержки телерадиокомпаний в аннексированном Россией Крыму...

Обама подписал закон о поддержке Украины

Закон позволяет вводить новые санкции в отношении российских госкорпораций и поставлять вооружения на Украину...

Порошенко подписал закон о приватизации

Президент Порошенко подписал закон, который запрещает гражданам РФ приватизировать государственные предприятия в Украине...

Порошенко подписал закон про электронный билет

Президент Петр Порошенко подписал закон про внедрение в Украине электронного билета на транспорте....

Президент подписал закон о приведении бухгалтерского учета к стандартам Евросоюза

Петр Порошенко подписал закон “О внесении изменений в закон Украины “О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине”...

Порошенко подписал закон о продлении моратория на продажу земли в Украине

Закон призван дать время на законодательное урегулирование процедуры оборота земель сельскохозяйственного назначения...

Порошенко подписал закон о госбюджете на 2015 год

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о государственном бюджете Украины на 2015 год. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства. Согласно сообщению, данный закон Порошенко подписал в среду вечером....


Cгенерировано за 0.133006 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств