Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

35 футбольных клубов причастны к договорным матчам, – Аваков

Добавлено:2018-05-22 16:00:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «35 футбольных клубов причастны к договорным матчам, – Аваков»
  Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил в Facebook, что 35 футбольных клубов из 10 областей были вовлечены в деятельность организованных групп по договорным матчам.  «По информации следствия, в Украине годами работало 5 организованных групп, в деятельность которых было вовлечено 35 футбольных клубов из 10 областей. В состав ОПГ входили президенты клубов, бывшие и действующие игроки, арбитры, тренеры, окол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Восемь теннисистов с Australian Open причастны к договорным матчам

К договорным матчам со звездами тенниса причастны игорные синдикаты из России и Италии...

АВАКОВ: На тотализаторе злоумышленники зарабатывали до 5 миллионов $

Спецоперация по выявлению лиц причастных к договорным матчам длилась около года...

В МВД назвали футбольные команды, причастные к договорным матчам

В Министерстве внутренних дел Украины назвали футбольные команды, которые, по их данным, причастны к проведению договорных матчей....

Дела по двум подоздирельным матчам переданы прокуратуру

В связи с распространением информации о серии очередных подозрительных матчей Премьер-лига совместно с ФФУ организовывали для футбольных клубов семинар на тему выявления и предотвращения ......

УЕФА решит судьбу крымских футбольных клубов 4 декабря

Президент УЕФА Мишель Платини сообщил, что создана рабочая группа по вопросу футбольных клубов Крыма, а решение по ним будет принято в рамках устава...

ПАВЕЛКО: «Необходимы громкие расследования по договорным матчам»

Президент ФФУ – о проблеме договорных матчей...

Клуб Рината Ахметова не вошел в рейтинг 20 самых богатых футбольных клубов мира

Компания Deloitte опубликовала свой рейтинг Football Money League, в котором обозначила бюджеты крупнейших футбольных клубов Европы...

Аваков сообщил о масштабном сговоре по «договорнякам» в украинском футболе

Правоохранители уже внесли в производство представителей 35 футбольных клубов по стране....

Франков: прокуратура расследует договорные матчи в чемпионате Украины

Три дела по договорным матчам в Украине переданы в прокуратуру...

БАРАНКА: «Три дела по договорным матчам направлены в КДК»

Глава комитета ФФУ по этике и честной игре рассказал о последних странных матчах...

Благодаря финансовому fair play долги футбольных клубов сократились на 92% за 5 лет

На семинаре УЕФА было представлено исследование, затронувшее более 700 клубов...

10 самых дорогих клубов мира

5 английских клубов и 2 испанских – в рейтинге самых богатых футбольных клубов и фотогалерее Tribuna.com....

Форвард "Блэкберна" арестован за участие в договорняках

Дадли Кэмпбелл в понедельник был арестован в рамках расследования по договорным матчам....

Мегаскандал в украинском футболе: 35 клубов замешаны в договорных играх

Арсен Аваков рассказал подробности спецоперации по раскрытию футбольных ОПГ...

Рейтинг украинских футбольных клубов по популярности в соцсетях

Лидер "Шахтер" опережает идущее на четвертом месте "Динамо" в 30 раз...


Cгенерировано за 0.316292 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств