Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Детский центр реабилитации в Торецке попал под обстрел

Добавлено:2018-05-21 13:19:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Детский центр реабилитации в Торецке попал под обстрел»
  Управление Национальной полиции в Донецкой области сообщает, что в результате обстрела Торецка повреждено здание Центра социально-психологической реабилитации.  «В результате обстрела в Торецке боевиками было повреждено здание Центра социально-психологической реабилитации, где находились 28 детей в возрасте от 3 до 17 лет», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки на Донбассе зафиксировано 55 обстрелов ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Торецке обстреляли центр, где находились дети

В Торецке на Донбассе обстреляли детский Центр социально-психологической реабилитации, где находилось 28 детей....

В Торецке эвакуируют детей. Боевики обстреляли детский Центр социально-психологической реабилитации

Во время обстрела боевиками Торецка, был поврежден Центр социально-психологической реабилитации, где находились 28 детей. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области, пишет УП. Отмечается, что с утра в Торецкое отделение полиции поступило сообщение от директора Центра социально-психологической реабилитации детей о том, что в ходе обстрела в 06:20 были повреждены окна в здании ......

В Донецке под обстрел попал детский сад

Серьезно пострадала одна из групп...

Центр Алчевска попал под обстрел боевиков

Боевики обстреляли центр Алчевска из тяжелого вооружения...

Оккупанты вновь обстреляли Торецк, – Жебривский

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский сообщает в Facebook, что боевики в очередной раз обстреляли Торецк (Донецкая область). ЧИТАЙТЕ: В ходе обстрелов Зайцево пострадала местная жительница «Сегодня около 4 утра пророссийские боевики вновь обстреляли Торецк. Несколько мин разорвались во дворе психиатрического диспансера – в здании повреждена крыша и выбиты стекла. Еще несколько "прилетов" в тубдиспансер – по сообщению главного врача, повреждено не менее 32 окон», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Детский центр реабилитации в Торецке попал под обстрел Отмечается, что в здании психиатрического диспансера во время обстрела находился сторож, он не пострадал, а в тубдиспансере находились врачи и пациенты, во время обстрела они прятались в подвале. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185984.html ......

В зоне АТО под обстрел попал персонал ДФС

На Донбассе под обстрел в очередной раз попали сотрудники Донецкой фильтровальной станции (ДФС). Как сообщили в компании "Вода Донбасса", под обстрел попал автобус с персоналом станции, передает vesti-ukr.com. "Сегодня автомобиль КамАЗ доставил гипохлорит натрия. По дороге с ДФС автомобиль попал под обстрел. К счастью, никто из сотрудников не пострадал. В 14:05 под обстрел ......

В результате обстрела Горловки пострадали 3 жилых дома и детский сад

Горловка снова попала под мощный обстрел. Практически всю ночь горловчане слышали разрывы снарядов. Утром многострадальный поселок "Гольмовский" попал под обстрел. В результате обстрела пострадал действующий детский сад и 3 жилых дома получили разрушения. Об этом сообщает мэр Горловки Иван Приходько....

Автобус с журналистами на Олимпийских играх попал под обстрел

Автобус с журналистами, следовавший из олимпийского кластера Деодоро в главный пресс-центр, попал под обстрел...

Снаряд попал в частный дом в Торецке: погиб мирный житель

В результате попадания снаряда во двор частного дома в Торецке погиб мужчина. Его родные в шоковом состоянии эвакуированы...

В Краматорске боевой снаряд попал в детский сад

 Как сообщает сайт Краматорск-инфо в ночь с 21 на 22 июня артиллерийский снаряд попал в детский сад «Катюша»....

В Краматорске боевой снаряд попал в детский сад (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

 Как сообщает сайт Краматорск-инфо в ночь с 21 на 22 июня артиллерийский снаряд попал в детский сад «Катюша»....

Под обстрел попало Горловское епархиальное управление

 28 июля, в день Крещения Руси, около 10 утра центр Горловки вновь попал под артиллерийский обстрел. Один снаряд разорвался на территории Горловского епархиального управления. Никто из сотрудников не пострадал: обстрел произошёл во время богослужения, когда все были в соборе....

Кихтенко попал под обстрел террористов в Дебальцево

Глава Донецкой облгосадминистрации Александр Кихтенко попал под обстрел в Дебальцево...

Пригород Горловки попал под обстрел сепаратистов, - ВИДЕО

Город Горловка, что в Донецкой области попал под артиллерийский обстрел утром понедельника, 21 июля....

Сирия: в Идлибе под обстрел попал роддом

В Сирии под обстрел попал родильный дом....


Cгенерировано за 0.043650 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств