Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Хоккей
Новость

Сборная Швеции стала чемпионом мира по хоккею

Добавлено:2018-05-21 10:19:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Сборная Швеции стала чемпионом мира по хоккею»
Сборная Швеции по хоккею  В Дании завершился 82-й по счету чемпионат мира по хоккею.  В финальной встрече сборная Швеции одержала победу над Швейцарией. Судьба трофея решалась в серии буллитов. Основное и дополнительное время завершилось со счетом 2:2. За шведов отличились Густав Нюквист и Мика Зибанежад. Швейцарцы ответили на это шайбами Нино Нидеррайтера и Тимо Майера. В серии буллитов шведы оказались сильнее – 2:1.  Отме...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сборная Швеции по хоккею стала 11-кратным чемпионом мира

Хоккеисты сборной Швеции завоевали золото чемпионата мира в Дании...

Сборная США стала чемпионом мира по хоккею

В финале американки в воертайме обыграли Канаду...

Сборная США в десятый раз стала чемпионом мира по хоккею

В финале американские юниоры обыграли Финляндию...

Сборная Финляндии стала чемпионом мира по хоккею

Финские юниоры в финале обыграли команду США...

Канада в 26-й раз стала чемпионом мира по хоккею

Сборная Канады выиграла чемпионат мира по хоккею...

Сборная России по хоккею с мячом стала чемпионом мира

Сборная России по хоккею с мячом сумела одолеть оппонентов из Швеции со счетом 3:2 в финале чемпионата мира. Напомним, что чемпионат мира по хоккею с мячом принимал российский Иркутск. В составе сборной России отличились Петр Захаров (5 минута), Сергей Ломанов (39 минута) и Евгений Иванушкин (66 минута). За сборную Швеции мячи в ворота россиян забили Даниэль Берлин (3 минута) и Патрик Нильссон (48 минута), передает ИТАР-ТАСС. В финальном матче случился и неприятный инцидент. В самом начале второго тайма главный арбитр финального матча финн Юха-Мати Канниайнен неудачно упал на лед, из-за чего повредил колено. После этого вызвали "скорую помощи" и финского арбитра отправили в больницу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_91679.html ......

Сборная Беларуси пропустила от команды Швеции 33 гола в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с мячом

30 января сборная Беларуси по хоккею с мячом в четвертьфинальне чемпионата мира, который проходит в российском Иркутске, крупно проиграла команде Швеции - 5:33....

Сборная Швеции обыграла Финляндию на Кубке мира по хоккею

"Тре Крунур" забросили соседям две "сухие" шайбы...

Сборная Швеции обыграла Казахстан на чемпионате мира по хоккею

Хет-трик у победителей на счету Густава Нюквиста...

Сборная Швеции обыграла Латвию на чемпионате мира по хоккею

Скандинавы добыли победу в овертайме...

Хоккей: сборная Канады победила на мировом первенстве в России

Сборная Канады по хоккею, обыграв Финляндию с "футбольным" счетом 2:0, второй раз подрял стала чемпионом мира...

Сборная США выиграла молодежный чемпионат мира по хоккею

Сборная США по хоккею стала победителем молодежного чемпионата мира, в котором принимали участие игроки не старше 20 лет. В финале она обыграла команду Канады. Основное время поединка ......

Сборная Норвегии стала чемпионом мира по гандболу

Женская сборная Норвегии по гандболу стала чемпионом мира. В финале турнира, который проходил в Дании, норвежки обыграли сборную Нидерландов – 31:23 (20:9). Бронзовым призером чемпионата ......

Сборная Германии стала чемпионом мира по футболу

Сборная Германии обыграла команду Аргентины и в четвертый раз стала чемпионом мира по футболу. Встреча, прошедшая в Рио-де-Жанейро на стадионе "Маракана", завершилась со счетом 1-0....

Сборная Украины стала победителем чемпионата мира по хоккею

Наша команда в следующем сезоне будет выступать в Дивизионе IА...


Cгенерировано за 0.454530 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств