Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Буффон решил завершить карьеру

Добавлено:2018-05-16 17:52:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Буффон решил завершить карьеру»
Джанлуиджи Буффон40-летний итальянский вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон принял решение завершить карьеру футболиста. Об этом изданию Juvenews рассказал агент голкипера Сильвано Мартино.  «Это не будет прощание в стиле Тотти, потому что такое драматичное прощание может состояться только в Риме. В Турине я жду скорее прощания в стиле Дель Пьеро. За пятнадцать минут до конца матча что-то произойдет, вроде вывешенного банн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Легендарный вратарь Буффон: Могу завершить карьеру ударом Зидана

Джанлуиджи Буффон пошутил, что может завершить карьеру в стиле Зидана – ударом соперника головой...

Усейн Болт решил завершить карьеру в 2017 году

Лучший спринтер мира еще год побегает после Олимпиады-2016...

Шевчук: "У меня были предложения, но я решил завершить карьеру на высокой ноте в "Шахтере"

...

Салли Мунтари решил завершить карьеру в сборной Ганы

Ранее футболиста изгнали из лагеря национальной сборной...

Лукас Матиссе после поражения от Пакьяо решил завершить карьеру

Аргентинец проиграл нокаутом только филиппинцу и украинцу...

БУФФОН: «Кто не мечтал завершить карьеру на «Сантьяго Бернабеу»

Легендарный голкипер собирается попрощаться с Лигой чемпионов...

БУФФОН: «Желание выиграть Лигу чемпионов не дает завершить карьеру»

Вратарь «Ювентуса» — об источнике мотивации...

Голландский тренер Франк Райкард решил завершить карьеру

С "Барселоной" наставник выиграл Лигу чемпионов-2006...

Майрис Бриедис планировал завершить карьеру до боя с Усиком

Латвиец думал завершить карьеру в случае победы над украинцем...

Буффон может продолжить карьеру в Аргентине

Убедить 40-летнего голкипера переехать в "Бока Хуниорс" попытается Карлос Тевес...

КУЧЕР: «Завершить карьеру в Харькове было бы совершенно неплохо»

Защитник турецкого «Кайсериспора» рассказал о том, где бы хотел завершить карьеру...

Хэй намерен завершить карьеру по совету врачей

Врачи посоветовали британскому боксеру-тяжеловесу Дэвиду Хэю завершить карьеру из-за хронической травмы плеча...

Буффон завершит карьеру после ЧМ-2018

Голкипер «Ювентуса» и национальной сборной Италии Джанлуиджи Буффон заявил, что завершит карьеру после чемпионата мира 2018. «Если я буду в заявке на ЧМ-2018, то поеду на ......

Турин в слезах: Буффон трогательно завершил карьеру в "Ювентусе"

Легендарный голкипер провел последний матч за "Старую Синьору"...

Евгений Левченко завершил футбольную карьеру

Бывший полузащитник российского «Сатурна» и сборной Украины Евгений Левченко принял решение завершить футбольную карьеру. Отметим, что такое решение Левченко принял в возрасте 36 лет. Об этом Евгений Левченко написал в соцсети «Инстарграм». «Дорогие друзья, в жизни мы постоянно делаем выбор. Спешу поделиться с вами, что я решил поставить точку в моей профессиональной карьере футболиста», - сказано в заявлении Левченко. Экс-игрок сборной Украины подчеркнул, что решение завершить карьеру было для него непростым. Левченко пояснил, что футбол всегда был и является неотъемлемой частью его жизни. «И все же, я решил не ждать дольше, а закрыть эту главу и начать двигаться дальше», - отметил украинец. Решение завершить карьеру не означает того, утверждает Левченко, что он полностью абстрагируется от футбола. Он добавил, что футбол всегда будет присутствовать в его жизни в каком-либо проявлении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_91490.html ......


Cгенерировано за 1.014794 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств