Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Индия отказалась от российского оружия

Добавлено:2018-05-16 13:39:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Индия отказалась от российского оружия»
  Индия решила отказаться от российского оружия в пользу американского, передает The Times of India.  Данное решение связано с трудностями, которые имеют место в военно-техническом партнерстве с Российской Федерацией.  «Индия сознательно диверсифицировала свой импорт оружия из-за склонности России не придерживаться графиков поставок, увеличивать расходы в процессе выполнения контракта, препятствовать передаче технологии и ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Индия отказалась от российского конкурента Ан-178

Проект по созданию транспортника МТА заморожен....

Индия отказалась от украинского зерна

Индия в предыдущие два года была крупнейшим рынком сбыта пшеницы для Украины, но уступила первое место Индонезии...

Юлия Скрипаль отказалась от помощи российского посольства

Дочь отравленного в британском городе Солсбери российского разведчика Сергея Скрипаля Юлия отказалась от помощи, которую ей предложило российское посольство....

Россия и Индия работают над обходом американских санкций в сфере ВТС

Индия и РФ разрабатывают дорожную карту по обходу санкций США, направленных против предприятий российского оборонного сектора...

Ани Лорак отказалась от российского гражданства

Депутат Виталий Милонов предложил украинской певице помощь в получении гражданства РФ...

Грузия полностью отказалась от российского газа

Страна переходит на голубое топливо из Азербайджана...

Эстония отказалась впустить в страну российского академика

Эстонские власти в воскресенье, 12 октября, отказалась впустить в страну известного российского этнолога и антрополога, академика РАН Валерия Тишкова.Об этом сообщает прокремлевское агентство РИА Новости. ......

Украина отказалась от $2 млрд российского кредита

Украина отказалась от выпуска евробондов на 2 млрд долл., ранее планируемых к размещению на Ирландской фондовой бирже в рамках привлечения очередного транша российского кредита, но исключенных из официального листинга биржи сразу же после обострения политической ситуации в стране....

Россия отказалась подписывать Договор о запрете ядерного оружия

Россия отказалась присоединиться к Договору о запрете ядерного оружия (ДЗЯО). Об этом на заседании Совбеза ООН по вопросам о запрещении ядерного оружия заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Об этом передает пресс-служба МИД России, передает strana.ua. ДЗЯО подписали в штаб-квартире ООН 7 июля 2017 года 53 страны, причем Гайана, Таиланд и Ватикан уже ратифицировали его. Однако Россия, ......

Пентагон отреагировал на поставки российского оружия Филиппинам

США не беспокоят поставки российского оружия на Филиппины, заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис...

Денисова отказалась участвовать в пиаре российского омбудсмена на политзаключенных

Украинский омбудсмен решила не участвовать в мероприятии с Москальковой и российскими чиновниками...

Порошенко: Россия не напала бы, если бы Украина не отказалась от ядерного оружия

Глава государства рассказал, заинтересован ли Киев в возобновлении ядерного арсенала...

Украина отказалась от выпуска евробондов на $2 млрд для привлечения российского кредита

Украина отказалась от выпуска евробондов на 2 млрд долл., ранее планируемых к размещению на Ирландской фондовой бирже в рамках привлечения очередного транша российского кредита, но исключенных из официального листинга биржи сразу же после обострения политической ситуации в стране....

В НАТО призвали страны мира избавляться от российского оружия

Различные образцы советского и российского вооружения сохраняются на балансе ряда стран — членов НАТО...

В Гюрми адвокат отказалась защищать убийцу Пермякова

Общественный защитник, назначенный Палатой адвокатов Армении для защиты обвиняемого в убийстве семьи в городе Гюмри российского солдата Валерия Пермякова, отказалась от своих обязанностей....


Cгенерировано за 0.103978 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств