Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В ФСБ РФ заявили о задержании украинского судна

Добавлено:2018-05-16 13:25:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В ФСБ РФ заявили о задержании украинского судна»
  Федеральная служба безопасности РФ сообщает на своем сайте о задержании украинского рыболовецкого судна «ЯМК-0041».  «В результате проводимых мероприятий в отношении членов судовой команды задержанного 4 мая т.г. рыболовецкого судна "ЯМК-0041" установлено, что украинскими моряками накануне задержания в исключительной экономической зоне РФ были расставлены ставные сети для вылова камбалы-калкан, добыча кото...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МИД проверяет информацию о задержании украинского судна в Ливии

В консульской службе украинского МИД сообщают, что официального подтверждения информации о задержании судна нет...

Консул проверяет информацию о якобы задержании украинского судна в Ливии

Киев. 29 апреля. УНИАН. Консул проверяет информацию о якобы задержании украинского судна в территориальных водах Ливии. Об этом сообщает Консульская служба Министерства иностранных дел в Twitter. «Консул проверяет информацию о якобы задержании украинского судна в терводах Ливии. Официального подтверждения нет», - говорится в сообщении. Ранее агентство Reuters со ссылкой на представителя ВМС Ливии сообщило, что ливийские военно-морские силы задержали два судна по подозрению в контрабандном вывозе нефти из этой страны. Инцидент произошел в районе Сиди Саид, расположенном западнее столицы Ливии Триполи. Перед задержанием судов три часа продолжалась перестрелка. Одним из захваченных судов стал танкер ”Рута”, который ходит под флагом Украины. На втором судне под названием ”Stark” – флаг неустановленной африканской страны....

В ФСБ заявили о задержании "украинского шпиона", Киев отрицает

Задержанного "агента" оккупанты намерены депортировать в тюрьму "ДНР"...

ФСБ заявила о задержании украинского рыболовного судна в Крыму

Пять человек экипажа силовики доставили на полуостров для проведения процессуальных действий...

В России заявили о задержании украинского контрразведчика

Украинец будут выдворен с территории РФ...

Задержание россиянами украинского судна: появилась реакция Госпогранслужбы

У судна было разрешение на ловлю рыбы в пределах 12 морских миль, сообщил Слободян...

В СБУ заявили о задержании российского шпиона

Шпион должен был завербовать одного из старших офицеров штаба Сухопутных войск ВСУ...

Россия вновь заявила о задержании в Крыму "украинского диверсанта"

Российские СМИ вновь сообщают о задержании "украинского разведчика"....

Суд России посадил на два месяца украинского моряка с судна "Гринпис"

Вчера российский суд  принял решение арестовать украинского члена команды судна экологов из "Гринпис" Arctic Sunrise Руслана Якушева....

В России рассказали, почему арестовали украинского кока с судна Arctic Sunrise

Украинец оказался под арестом из-за отказа сотрудничать со следствием, заявили в СК РФ...

В России заявили о задержании очередного "украинского шпиона"

В российском городе Тольятти в четверг утром, 30 ноября, был задержан гражданина Украины Сергея Сотникова....

В СБУ заявили о задержании девяти агентов спецслужб РФ

Целью российской агентуры были диверсии, теракты и проникновение на военные объекты ВСУ и критической инфраструктуры...

Украинский МИД вручит России ноту в связи с арестом украинского кока с судна «Гринпис»

Министерство зарубежных дел Украины хочет в пн вызвать представителя посольства Рф, чтоб вручить нотку в связи с арестом украинского гражданина Руслана Якушева, члена команды судна Greenpeace Arctic Sunrise, ......

В "ДНР" заявили о задержании "украинских разведчиков" за подрыв их главаря

Согласно сообщению, по "горячим" следам якобы задержаны 6 человек...

В России заявили о задержании двух украинских военнослужащих

Задержаны Алексей Яцун и Богдан Белозеров...


Cгенерировано за 0.076167 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств