Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко прокомментировал голодовку Сенцова

Добавлено:2018-05-16 12:36:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко прокомментировал голодовку Сенцова»
Петр Порошенко  Президент Украины Петр Порошенко у себя в Facebook прокомментировал голодовку украинского политзаключенного, режиссера Олега Сенцова, призвав международное сообщество продолжать давление на Россию для освобождения всех незаконно заключенных украинцев.   «Я призываю международное сообщество продолжать давление на Кремль, чтобы украинские политзаключенные как можно быстрее вернулись домой, к своим семьям. Мы про...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кольченко объявил голодовку в поддержку Сенцова - СМИ

Сам Олег Сенцов держит голодовку 18-й день, он требует освободить всех 64 украинских политзаключенных на территории России...

Украинские культурные деятели просят Сенцова прекратить голодовку

Более 50 украинских художников и общественных деятелей призвали заключенного в России режиссера Олега Сенцова прекратить голодовку....

В ЕС отреагировали на голодовку Сенцова и Балуха

...

Порошенко прокомментировал заявление Мураева, назвавшего Сенцова "террористом"

Глава государства встретился со студентами-юристами в университете Шевченко...

Российский омбудсмен рассказала, как пыталась уговорить Сенцова отменить голодовку

Несмотря на 46-й день голодовки Сенцова, Москалькова утверждает, что его состояние – "удовлетворительное"...

ЕСПЧ призывает Сенцова прекратить голодовку

Также суд призвал Россию предоставить Сенцову соответствующее лечение...

Сестра Сенцова рассказала о его состоянии, голодовку объявил еще один политзаключенный

Голодовку объявил военнослужащий ВСУ Александр Шумков...

Голодовку Сенцова собирается поддержать еще один украинец

Адвокат пыталась отговорить Кольченко от возможной голодовки, ссылаясь на проблемы со здоровьем и недобор веса...

Российский журналист объявил голодовку в поддержку Сенцова

Бурятин призвал присоединиться всех, кто может к акции, чтобы таким образом повлиять на ситуацию...

Сенцов прекратил голодовку, – СМИ

Ряд российских СМИ сообщили, что незаконно осужденный в Российской Федерации украинский режиссер Олег Сенцов прекратил голодовку. При этом они ссылаются на слова заместителя директора ФСИН Валерия Максименко. Отмечается, что политзаключенный прекратил голодовку еще неделю назад. Сейчас «лучшие диетологи» Москвы разработали для Сенцова специальную диету. «Его несколько раз вывозили в гражданскую больницу. Я благодарю медиков (персонал тюремной и гражданских больниц), благодарю адвоката Сенцова за то, что помогли ему выбрать жизнь», – отметил Максименко, подчеркнув, что украинец похудел на 12 килограммов. Напомним, что Сенцов объявил голодовку еще 14 мая 2018 года. ЧИТАЙТЕ: Украинский омбудсмен получила новую информацию о состоянии Сенцова... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187187.html......

Кольченко объявил голодовку с требованием освободить Сенцова

Узник Кремля объявил голодовку с сегодняшнего дня...

Сенцов не прекращал голодовку, – омбудсмен

Незаконно осужденный в Российской Федерации украинский режиссер Олег Сенцов не прекращал голодовку. Об этом сообщил уполномоченный по правам человека в ЯНАО Анатолий Сак, передают российские СМИ. «Официально вам заявляю, никакого официального заявления о прекращении голодовки от Сенцова не поступало», – отметил он. По его словам, состояние здоровья Сенцова оценивается как удовлетворительное. Сак планирует посетить украинца ещё раз в ноябре. Ранее ряд российских СМИ сообщили, что Сенцов прекратил голодовку. При этом эту же информацию подтвердили украинскому омбудсмену Людмиле Денисовой.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187209.html......

"Худой, бледный": Собчак рассказала, как пыталась уговорить Сенцова прекратить голодовку

Российская журналистка и политик пообщалась с незаконно осужденным украинским режиссером по видеосвязи...

Путин прокомментировал возможность обмена Вышинского на Сенцова

Президент России заявил, что дела Вышинского и Сенцова непоставимы...

В центре Нью-Йорка прошла акция в поддержку Сенцова

Около 50 человек в форме заключенных вышли на Таймс Сквер с песочными часами - как символ времени, которое остается у держащего голодовку Сенцова...


Cгенерировано за 0.056202 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств