Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В КНДР готовы отменить переговоры с США

Добавлено:2018-05-16 09:37:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В КНДР готовы отменить переговоры с США»
  Первый заместитель главы МИД КНДР Ким Ге Гван заявил, что Пхеньян может пересмотреть свое участие в саммите КНДР-США на высшем уровне, передает Associated Press.  «Нас больше не интересуют переговоры, которые будут преследовать цель загнать нас в угол и заставить в одностороннем порядке отказаться от наших ядерных боеприпасов», – отметил он.  Ранее стало известно, что КНДР отменила запланированные на сегодня пе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США готовы начать переговоры с КНДР при условии отказа Пхеньяна от ядерного оружия

США готовы начать переговоры с КНДР, однако условием для этого является отказ Пхеньяна от ядерных разработок...

США готовы к переговорам с КНДР, – Тиллерсон

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Соединенные Штаты Америки готовы к переговорам с Корейской Народно-Демократической Республикой, передает Reuters. «Давайте просто встретимся. Мы можем говорить о погоде, если хотите. Мы можем обсудить, будут ли (переговоры проходить) за квадратным или круглым столом», – сказал он. ЧИТАЙТЕ: США включат КНДР в список спонсоров терроризма, - Трамп В СМИ отмечают, что слова Тиллерсона противоречат ранее сделанным заявлениям США. В Вашингтоне подчеркивали, что любые переговоры с КНДР возможны только после полного прекращения Пхеньяном ядерной и ракетной программ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183078.html ......

Тиллерсон заявил о готовности США вступить в переговоры с КНДР

США готовы начать переговоры о ядерном разоружении Северной Кореи без предварительных условий. Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон во время политического форума Атлантического совета в Вашингтоне, передает УНН со ссылкой на AFP. “Мы готовы провести первую встречу без предварительных условий. Давайте просто встретимся и поговорим о погоде, если вы хотите, и поговорим о ......

КНДР отменила переговоры с США

КНДР не желает вести переговоры с США, поскольку от нее требуют отказаться от ядерного оружия в одностороннем порядке....

Минобороны Южной Кореи отказалось вести военные переговоры с КНДР

Ким Чен Ын надеялся начать переговоры с Сеулом без каких-либо упоминаний о ядерной проблеме КНДР....

США готовы к диалогу с Северной Кореей - Тиллерсон

США хотели бы провести переговоры с КНДР, когда наступит подходящий момент...

США готовы к переговорам с КНДР

США готовы к переговорам с КНДР "в любое время", заявил во вторник госсекретарь Рекс Тиллерсон...

Эсминцы США готовы нанести удар "Томагавками" по КНДР - NBC

Один из эсминцев США находится в 500 км от ядерных площадок КНДР...

Трамп назвал переговоры с КНДР о проведении саммита продуктивными

США ведут продуктивные переговоры с КНДР, чтобы встреча лидеров двух стран все-таки состоялась в том же месте и в то же время, что и было запланировано...

Главы МИД Китая и КНДР провели переговоры в Пхеньяне

Член Госсовета КНР, министр иностранных дел Ван И провел в среду переговоры в Пхеньяне со своим коллегой из КНДР Ли Ён Хо...

Сеул и Пхеньян проведут переговоры об участии КНДР в Паралимпиаде

Южная Корея и КНДР 27 февраля проведут переговоры по вопросу участия Пхеньяна в Паралимпийских играх в Пхёнчхане...

Южная Корея и КНДР начали вторые за неделю переговоры

Стартовали вторые за неделю переговоры между Южной Кореей и КНДР. Как сообщил глава южнокорейского министерства по делам объединения Рю Киль Чже, встреча началась в 10.00 в пограничном пункте Пханмунчжом. Южная Корея и КНДР начали прямые переговоры впервые за семь лет, однако первый раунд завершился безрезультатно....

Замгенсека ООН провел переговоры с главой МИД КНДР

Заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам Джефри Фелтман провел в четверг в Пхеньяне переговоры с министром иностранных дел КНДР Ли Ён Хо, предположительно о прекращении северокорейской ракетно-ядерной программы...

Начались переговоры между КНДР и Южной Кореей?

Делегации КНДР и Южной Кореи начали переговоры во вторник на министерском уровне, сообщает Рёнхап. По данным агентства, встреча состоялась в 10:00 (04:00 мск). Ожидается, что стороны обсудят пути улучшения отношений, а также рассмотрят варианты участия северокорейских спортсменов в Олимпиаде в южнокорейском Пхёнчхане. Делегацию КНДР возглавил председатель комитета по мирному объединению родины Ли...

Пенс заявил о готовности США к переговорам с КНДР

США готовы провести переговоры с КНДР, но давление на Северную Корею будет продолжаться, пока страна не откажется от ядерной программы. Об этом заявил вице-президент США Майкл Пенс, передает Украинская Правдасо ссылкой на The Washington Post. Он подчеркнул, что новая стратегия Вашингтона "предусматривает максимальное давление и взаимодействие в то же время". "Суть в том, что ......


Cгенерировано за 0.703337 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств