Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

САП открыла уголовное производство по материалам пленок Онищенко, – Власенко

Добавлено:2018-05-15 17:38:08
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «САП открыла уголовное производство по материалам пленок Онищенко, – Власенко»
  Народный депутат Сергей Власенко сообщил у себя в Facebook, что Специализированная антикоррупционная прокуратура открыла уголовное производство по материалам пленок беглого народного депутата Александра Онищенко, в которых фигурирует якобы президент Украины Петр Порошенко.  «Дело о коррупции Петра Порошенко по материалам пленок Онищенко возбуждено. Теперь будем следить за расследованием. К сожалению, расследование передали в СБ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Спецализированная антикоррупционная прокуратура открыла дело по материалам пленок беглого Онищенко

Спецализированная антикоррупционная прокуратура открыла уголовное производство по материалам пленок беглого нардепа Александра Онищенко о коррупции с участием президента Украины Петра Порошенко...

Онищенко вызвали на допрос в НАБУ

Национальное антикоррупционное бюро Украины вызвало беглого народного депутата Александра Онищенко на допрос, который должен состояться 26 июля в 12:00. Об этом сообщается на сайте НАБУ. Согласно повестке, его вызывают в качестве подозреваемого в уголовном производстве №42015110000000121 от 19 марта 2015 года – по так называемому «газовому делу». ЧИТАЙТЕ: САП открыла уголовное производство по материалам пленок Онищенко, – Власенко Онищенко фигурирует в деле о злоупотреблениях при реализации газа, добытого при участии компании «"Укргаздобыча». Ущерб государству оценивается в около 3 миллиарда гривен. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186646.html ......

Опубликована первая запись из пленок опального Онищенко

Скандальный депутат Алесандр Онищенко, находящийся в бегах в Лондоне, опубликовал первую запись из так называемых "пленок Онищенко", пишет dialog.ua. На аудиозаписи разговор с якобы депутатом Олесем Довгим. Об этом сообщает издание "Украинская Правда".Как заявил Онищенко, на первую встречу в качестве переговорщика Довгий приехал к нему в Италию. Тогда, как утверждает ......

САП открыла производство по записям Онищенко - Холодницкий

Уникальность заявления нардепа в том, что заявитель сам признается в противоправных действиях, отметил глава НАБУ...

СБУ открыла уголовное производство в отношении главы и депутатов Луганского облсовета, - Наливайченко

Служба безопасности Украины открыла уголовное производство против председателя и депутатов Луганского областного совета по подозрению в сепаратизме. Об этом сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко во время брифинга 10 декабря. «СБУ открыла уголовное производство в отношении депутатов Луганского облсовета под руководством Валерия Голенко, и против него в том числе», - сказал он. Насколько известно, расследование в отношении Валерия Голенко и депутатов Луганского облсовета начато по заявлениям луганских проукраинских активистов. Следует заметить, что в свое время Валерий Голенко выступил в поддержку референдума по федерализации Украины. По материалам: ukranews. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_137950.html ......

Полиция открыла уголовное производство по событиям в Святошинском райсуде

После захвата здания суда сторонниками лидера ОУН начато уголовное производство ...

Полгектара марихуаны обнаружила СБУ в зоне АТО

КИЕВ. 25 июня. УНН. Незаконный посев марихуаны на площади около 0,5 га уничтожили в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Службы безопасности Украины. Наркоплантация, насчитывавшая более пяти тысяч кустов, располагалась возле села Артемовка Константиновского района Донецкой области. Полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст.310 УК Украины. По этой же статье прокуратура Краматорска открыла уголовное производство в отношении жительницы Дружковки, которую сотрудники СБУ разоблачили в выращивании снотворного мака для сбыта среди военнослужащих Вооруженных сил. Также по материалам военной контрразведки СБ Украины полиция открыла уголовное производство в отношении жителя г. Очеретино, что в Донецкой области, который пытался распространять наркотики среди украинских военных. Во всех случаях продолжаются неотложные оперативно-следственные мероприятия....

СБУ открыла уголовное производство против "ДНР" и "ЛНР"

Террористические организации обвиняют в преступлениях против человечности...

Милиция открыла производство по факту гибели двух митингующих в центре Киева

Милиция открыла уголовное производство по фактам обнаружения трупов с огнестрельными ранениями на улице Грушевского в Киеве в среду утром. "Уголовное производство открыто по статьям 115 части 1 УК Украины (умышленное убийство)". Это предварительная квалификация....

После откровений Александра Онищенко полиция открыла дело по факту дискредитации Арсения Яценюка

Нацполиция открыла уголовное производство по факту вмешательства в деятельность лидера партии “Народный фронт” Арсения Яценюка с целью его отставки с поста премьер-министра Украины...

Милиция открыла уголовное производство по факту штурма Харьковской ОГА

Милиция открыла уголовное производство по факту штурма здания Харьковской областной государственной администрации в субботу днем. Во время митинга в поддержку покоя и согласия в регионе, отдельные участники проникли в помещение Харьковской облгосадминистрации. Открыто уголовное производство по статье массовые беспорядки....

ГПУ открыла уголовное производство на депутата Мураева

Правоохранители заподозрили политика в государственной измене и в ложном обвинении украинского политзаключенного Сенцова...

По факту похищения Гончаренко прокуратура открыла уголовное производство - МВД

Как сообщается, производство открыто по ч.2 ст.146 (похищение человека или незаконное лишение свободы) Уголовного кодекса Украины....

Милиция открыла уголовное производство по факту стрельбы на Подоле в Киеве

Милиция открыла уголовное производство по факту стрельбы 3 октября в центре Киева. По факту происшествия открыто уголовное производство по статье 296 (хулиганство) УК Украины. 3 октября в Киеве на Подоле днем произошел инцидент между несколькими автолюбителями, в ходе которого очевидцы услышали ряд выстрелов....

САП открыла уголовное производство на Ляшко – Сытник

Глава НАБУ подтвердил, что из антикоррупционной прокуратуры пришли документы по уголовному производству против Ляшко...


Cгенерировано за 0.628486 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств