Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Порошенко прокомментировал открытие Керченского моста

Добавлено:2018-05-15 16:03:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко прокомментировал открытие Керченского моста»
открытие Керченского моста  Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал открытие Керченского моста в оккупированном Крыму, назвав его очередным свидетельством пренебрежения международным правом со стороны Кремля.  «Особенно циничным является тот факт, что его открытие состоится накануне очередной годовщины депортации крымскотатарского народа сталинским режимом», – написал он в Facebook.  В то же время, по ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Канаде отреагировали на открытие Керченского моста

Министр иностранных дел Канады Кристина Фриланд осудила открытие Керченского моста в оккупированном Россией Крыму....

Открытие Керченского моста: в Кремле сделали заявление

По информации СМИ, открытие автомобильной части Керенского моста 15 или 16 мая...

Открытие Керченского моста является нарушением суверенитета Украины, – НАТО

Организация Североатлантического договора считает открытие части Керченского моста в оккупированном Крыму нарушением суверенитета Украины. Об этом сообщает AFP у себя в Twitter. ЧИТАЙТЕ: В США осудили открытие Керченского моста Напомним, 15 мая президент РФ Владимир Путин лично участвовал в церемонии открытия Керченского моста. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185887.html Была открыта автодорожная часть, открытие железнодорожной части планируется в 2019 году. Данное событие уже осудили в США, Великобритании и Евросоюзе. ЧИТАЙТЕ: Великобритания прокомментировала открытие Керченского моста #BREAKING NATO denounces Crimea bridge as violating Ukraine's sovereignty — AFP news agency (@AFP) 16 мая 2018 г. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185887.html ......

Порошенко хочет судиться с Россией из-за строительства Керченского моста

Президент Украины Петр Порошенко отдал поручение направить в суд иск в отношении Российской Федерации из-за строительства Керченского моста в Крыму, сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко, передает Интерфакс-Украина. Как проходит строительство Керченского моста "Президент поручил подать в суд на РФ из-за экологического вреда от строительства Керченского моста", -......

Великобритания прокомментировала открытие Керченского моста

Великобритания стала очередной страной, которая осудила открытие части Керченского моста в оккупированном Крыму. «Крым является частью Украины, а его аннексия Россией является нарушением международного права. Открытие этого моста является еще одним нарушением суверенитета Украины и еще одним примером безрассудного российского поведения. Мы продолжаем работать с партнерами, чтобы противодействовать аннексии, в том числе путем поддержки надежного пакета санкций», – заявил британский министр по делам Европы Алан Дункан. Также, Великобритания выразила обеспокоенность системными преследованиями национальных меньшинств в Крыму и тех, кто выражает свою оппозицию против незаконной аннексии. ЧИТАЙТЕ: В США осудили открытие Керченского моста Ранее открытие Керченского моста осудили в США. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185878.html ......

Евросоюз жестко отреагировал на открытие Керченского моста

Даже оккупированным, Крым остается частью Украины, говорится в заявлении представительства ЕС...

Гройсман заверил что Украина готовит ответ на открытие Россией Керченского моста

Украина готовит ответ на открытие Российской Федерацией Керченского моста в аннексированном Крыму....

"Мостобесие": пользователи соцсетей отреагировали на открытие Керченского моста

Сеть всколыхнула масса эмоций – от искренней радости до злости и иронии...

Порошенко поручил подать в суд на РФ из-за Керченского моста

Российские оккупанты строительством Керченского моста нанесли ущерб экологии Крыма...

На севастопольском заводе Порошенко в оккупированном Крыму построят комплекс для Керченского моста

Транспортный комплекс, необходимый для возведения Керченского моста, будет построен филиалом Центра судоремонта “Звездочка” в Севастополе...

К сезону не откроют: РФ перенесла открытие моста в Крым

Правительство РФ перенесло на год завершение работ по строительству Керченского моста...

В отношении 6 человек, причастных к строительству Керченского моста, будут введены санкции

Против шести человек, причастных к строительству Керченского моста в оккупированном Российской Федерацией Крыму, будут введены индивидуальные санкции. Об этом написал в Facebook президент Украины Петр Порошенко. «В развитие наших договоренностей на саммите Украина-ЕС послы государств-членов ЕС приняли решение о введении индивидуальных санкций против 6 человек, причастных к незаконному строительству Керченского моста», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: В США осудили открытие Керченского моста Порошенко подчеркнул, что данные действия свидетельствуют о неотвратимости наказания для любых физических или юридических лиц, которые имели, имеют или будут иметь отношение к действиям, связанным с попыткой аннексии и временной оккупации украинского Крыма. «Спасибо нашим союзникам за солидарность и поддержку Украины в противодействии российскому агрессору!», – добавил президент. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186600.html ......

Порошенко отреагировал на открытие Керченского моста

Президент Украины указал, что именно по построенному мосту россияне «будут срочно покидать наш Крым»....

Известный карикатурист высмеял открытие Крымского моста - ФОТО

Известный российский художник-карикатурист, архитектор Сергей Елкин высмеял в рисунке открытие Керченского моста в Крым....

Порошенко поручил подать в суд на РФ за строительство Керченского моста

Президент Украины считает, что строительство, которое организовала Россия, угрожает экологии...


Cгенерировано за 0.058985 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств