Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Nord Stream 2 AG начала подготовительные работы в водах Германии

Добавлено:2018-05-15 14:39:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Nord Stream 2 AG начала подготовительные работы в водах Германии»
Северный поток-2Nord Stream 2 AG начала подготовительные работы на морском участке газопровода «Северный поток-2» для последующей трубоукладки в заливе Грайфсвальд. Об этом сообщается на сайте компании.  «Пять экскаваторов приступили к устройству траншей для двух ниток газопровода. Мы просим всех пользователей залива Грайфсвальд заранее ознакомиться с официальным уведомлением морякам для обеспечения безопасности», &n...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Nord Stream 2 ведет подготовительные работы по “Северному потоку-2” в водах трех стран

Компания оператор Nord Stream 2 AG проводит в настоящее время подготовительные работы для строительства трубопровода “Северный поток-2” в территориальных водах Германии, Финляндии и Швеции...

В Германии начали подготовительные работы на морском участке "Северного потока – 2"

Во вторник, 15 мая, компания Nord Stream 2 AG начала подготовительные работы к строительству морского участка газопровода "Северный поток - 2" в Грайфсвальдском заливе Германии....

Зампред Милли Меджлиса Азербайджана высоко оценил подготовительные работы к парламентским выборам в Казахстане

Наблюдатели от Межпарламентской Ассамблеи государств-участников (МПА) СНГ высоко оценивают подготовительные работы к выборам депутатов в Казахстане...

Подготовительные работы к Формуле 1 продолжатся до последней недели гонок – Нигяр Арпадараи

Подготовительные работы к Гран При Азербайджана Формула 1 продолжатся до последней недели гонок...

Бакметрополитен ведет строительство пяти станций новой ветки

Бакинский метрополитен завершает подготовительные работы для начала строительства станции "В-04" на улице Джалила Мамедгулизаде (в районе спортивного комплекса имени Гейдара Алиева)...

Сцена на воде и 8 фур звука! В Мариуполе полным ходом идет подготовка к фесту MRPL City

В Мариуполе на пляже поселка Песчаный начались подготовительные работы и монтаж сцен к самому масштабному музыкальному событию лета, передает MRPL.CITY.По словам организаторов, площадь фестиваля составляет около 20 тысяч квадратных метров, а ожидаемое количество посетителей MRPL City 2018 – 15 тысяч человек.«Сейчас начались уже подготовительные работы. Площадку сместили в этом году ......

Коболев прокомментировал решение Германии по Северному потоку-2

Глава Нафтогаза назвал "очередным звоночком" разрешение Германии на строительство газопровода в своих водах...

Подготовка к строительству трубопровода для транзита азербайджанского газа в Болгарию практически завершена

Подготовительные работы для начала строительства интерконнектора Греция-Болгария (IGB), который предусматривает транспортировку азербайджанского газа в Болгарию, завершены более чем на 80 процентов...

"Газпром" получил разрешение на работы по "Турецкому потоку"

Изыскательные работы проведут в территориальных водах Турции....

Германия разрешила России строить в своих водах Северный поток-2

Немецкое правительство разрешило России строить и эксплуатировать газовый провод Северный поток-2 в территориальных водах Германии....

В Германии полиция начала выселять беженцев в Австрию

Федеральная полиция Германии с начала этого года начала отсылать обратно в Австрию сотни беженцев, которые направлялись в Скандинавские страны....

ООН начала подготовительные встречи для переговоров по Сирии в Женеве

ООН начала в четверг предварительные встречи с участниками межсирийских дискуссий, она рассчитывает начать предметные дискуссии 24 марта, когда в Женеву вернется спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура...

Около 16 млн грн потратят на ремонт Черкасского театра в этом году

ЧЕРКАССЫ-КИЕВ. 23 июня УНН. Ремонтные работы в Черкасском музыкально-драматическом театре начались с сегодняшнего дня. Сейчас ремонтники проводят подготовительные работы для того, чтобы покрыть крышу. Об этом корреспонденту УНН-Центр рассказал директор департамента капитального строительства Сергей Демиденко. "С сегодняшнего дня ремонтники проводят подготовительные работы под монтаж крыши. Будут укреплять верх, заливать бетоном. По плану в этом году должна быть покрыта крыша, отремонтированы внешние окна, входная группа и фасад. На эти работы выделено 900 тысяч из областного бюджета, 10 млн выделил фонд регионального развития и около 5 млн - из городского бюджета. В общем, ориентировочно 16 млн имеем в этом году на ремонт Черкасского театра ", - рассказал С.Демиденко. Напомним, украинцы попросили Президента посодействовать ремонту Черкасского драмтеатра....

В историческом сердце Киева начались подозрительные работы

Горожане и работники музея бьют тревогу, что это подготовительные работы перед началом масштабного строительства...

Доллары появятся в обменниках после начала работы Рады и назначения Кабмина - эксперт

Первое заседание ВРУ состоится не позже начала декабря, а затягивание начала работы парламента означает политическую нестабильность, считают аналитики...


Cгенерировано за 2.746464 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств