Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Победительница «Евровидения-2018» Нетта Барзилай отказалась ехать в РФ

Добавлено:2018-05-15 14:01:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Победительница «Евровидения-2018» Нетта Барзилай отказалась ехать в РФ»
  Нетта Барзилай Израильская певица Нетта Барзилай, победившая на песенном конкурсе «Евровидение-2018», отказалась ехать в Российскую Федерацию на церемонию награждения премии МУЗ-ТВ. Об этом написал в Facebook программный директор российского телеканала Андрей Разыграев.  Причиной отказа стало проведение гей-парада в Тель-Авиве в этот же день.  «Пригласили победительницу #eurovision2018 выступить на #преми...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Победительница Евровидения-2018 Нетта Барзилай: все о певице из Израиля

Нетта Барзилай победила в конкурсе Евровидение-2018 с песней Toy...

Победительница Евровидения-2018 Нетта Барзилай приехала в Киев снимать клип

Съемки проходят на нескольких локациях...

Нетта Барзилай на Евровидении-2018: все об участнице из Израиля

Нетта служила в армии в составе ансамбля военно-морского флота ЦАХАЛ...

Победительница Евровидения-2018 упала с лестницы (ВИДЕО)

В Сети появилось видео падения израильской певицы Нетты Барзилай с лестницы на международном музыкальном соревновании Евровидение-2018.Отмечается, что инцидент произошел после выступления исполнительницы в первом полуфинале конкурса, на котором Нетта заняла первое место, набрав 283 балла.На кадрах видно, как певица спускается по лестнице под бурные возгласы фанатов. В какой-то момент Нетта отпускает перила, чтобы помахать поклонник...

Победительница "Евровидения-2018" упала с лестницы. ВИДЕО

В Сети появилось видео падения израильской певицы Нетты Барзилай с лестницы на международном музыкальном соревновании Евровидение-2018.Отмечается, что инцидент произошел после выступления исполнительницы в первом полуфинале конкурса, на котором Нетта заняла первое место, набрав 283 балла.На кадрах видно, как певица спускается по лестнице под бурные возгласы фанатов. В какой-то момент Нетта отпускает перила, чтобы помахать поклонник...

Победительница Евровидения-2018 променяла Россию на гейпарад

Нетта  выступать в России, так как планирует принять участие в ЛГБТ-параде в Тель-Авиве, что для артистки гораздо важнее...

Финал Евровидения-2018: текстовая онлайн-трансляция

Победила Нетта Барзилай, которая представляла Израиль...

Финал Евровидения-2018 - как это было - ВИДЕО

В финале 63-го песенного конкурса Евровидение-2018 победила представительница Израиля Нетта Барзилай, которая сумела набрать 373 балла. Об этом передает официальный сайт песенного конкурса....

Нетта Барзилай встретилась с принцем Уильямом в Израиле

Герцог Кембриджский пребывает с официальным визитом в Израиле...

Нетта Барзилай показала первый кадр из клипа, снятого в Киеве

Снимок певица разместила в Instagram...

Оказалось рекламой: Нетта Барзилай показала ролик, снятый в Киеве

Певица разместила видео в Instagram...

На «Евровидении-2018» победила представительница Израиля Нетта Барзилай

Представительница Израиля Нетта Барзилай стала победительницей песенного конкурса «Евровидение-2018». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185827.html Её песня «Toy» набрала 529 баллов. Второе и третье место заняли киприотка Елени Фурейра (436 баллов) и австриец Цезарь Сэмпсон (342 балла). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185827.html Таким образом, в следующем году «Евровидение» пройдет в Израиле. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185827.html «Я так счастлива. Спасибо вам большое, что выбрали что-то другое. Спасибо за то, что принимаете разницу между нами. Спасибо за то, что делаете фокус на разнообразии», – заявила после победы Нетта Барзилай. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185827.html ЧИТАЙТЕ: «Евровидение-2018»: результаты второго полуфинала Представитель Украины Melovin с песней «Under The Ladder» занял 17-е место, набрав 130 баллов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185827.html ......

Букмекеры "обновили" фаворитов "Евровидения-2018"

Букмекеры сделали новые прогнозы относительно фаворитов на "Евровидении-2018", сообщает сайт Eurovisionworld.Главным претендентом на победу теперь является представительница Кипра Элени Фурейра с песней Fuego. На втором месте – Нетта Барзилай из Израиля с композицией Toy. На третьей позиции – Александр Рыбак из Норвегии с песней That’s How You Write A ......

Евровидение-2019 пройдет в Израиле

Представительница Израиля Нетта Барзилай с песней "Toy" стала победителем конкурса "Евровидение-2018"...

Победительница первого "Евровидения" Лиз Ассиа, умерла

В Швейцарии скончалась победительница "Евровидения" Лиз Ассиа. Как сообщает Blick, 94-летняя певица умерла в госпитале, расположенном недалеко от Цюриха. Ассиа была первой в истории победительницей "Евровидения". В 1956 году она выиграла с композицией Refrain. ...


Cгенерировано за 0.036017 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств