Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

В общественном транспорте Киева проезд подорожает до 8 гривен

Добавлено:2018-05-15 13:08:55
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В общественном транспорте Киева проезд подорожает до 8 гривен»
  Стоимость проезда в общественном транспорте Киева вырастет до 8 гривен. Об этом сообщается на сайте КГГА.  «С 14 июля устанавливается новый тариф на проезд в городском транспорте столицы. Пассажиры, которые пользуются проездными билетами на месяц и бесконтактными карточками, при их пополнении будут платить за одну поездку от 6,3 гривны. То есть городская администрация устанавливает максимально низкую стоимость проезда именно ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Проверка слуха: подорожает ли проезд в общественном транспорте Киева

В "Киевпастрансе" уже обсуждают возможное подорожание – источник...

В Мариуполе самый дорогой проезд в общественном транспорте

В Мариуполе с 1 апреля проезд в электротранспорте будет самым дорогим в Украине - 3,5 гривен. Проезд в мариупольских маршрутках также подорожает.Первоапрельское подорожание проезда в Мариуполе - это только первый этап. Уже с 1 августа проезд в трамваях и троллейбусах снова подорожает - до 4 гривен, в коммунальных автобусах - до 5 гривен, а за проезд в убитых маршрутках частных перевозчиков ......

В Мариуполе самый дорогой проезд в общественном транспорте

В Мариуполе с 1 апреля проезд в электротранспорте будет самым дорогим в Украине - 3,5 гривен. Проезд в мариупольских маршрутках также подорожает.Первоапрельское подорожание проезда в Мариуполе - это только первый этап. Уже с 1 августа проезд в трамваях и троллейбусах снова подорожает - до 4 гривен, в коммунальных автобусах - до 5 гривен, а за проезд в убитых маршрутках частных перевозчиков ......

КГГА: Проезд в общественном транспорте Киева подорожает

Киевские власти анонсировали подорожание в городском общественном транспорте, но не уточнили новой стоимости проезда....

Проезд в общественном транспорте Киева подорожает до 3 грн с 25 января

С 25 января цена проезда в общественном транспорте Киева повысится до 3 грн. Проезд в общественном транспорте Киева подорожает с 1,5-2 грн до 3 грн с 25 января 2014 г. Об этом УНН сообщили в пресс-службе заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Михаила Костюка. "Цена на проездные билеты не изменится", - сообщили в пресс-службе. Напомним, 12 ноября на сайте КГГА был обнародован проект распоряжения "О внесении изменений в распоряжение исполнительного органа Киевского горсовета от 12 ноября 2009 № 1277". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85156.html ......

Проезд в общественном транспорте Киева подорожает в феврале

Повышение тарифов на проезд в общественном городском транспорте столицы до 3 грн произойдет в феврале, но точная дата пока не известна, заявил исполняющий обязанности главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Анатолий Голубченко....

Через месяц в Киеве подорожает проезд на всех видах транспорта

Проезд в общественном транспорте Киева подорожает с 1,5-2 гривен до 3 гривен с 25 января 2014 года. Об этом нзаявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Михаил Костюк. При этом Костюк напомнил, что цена на проездные билеты не изменится....

В Одессе подорожает стоимость проезда в общественном транспорте

Проезд в общественном транспорте подорожает на 50%...

Проезд в общественном транспорте Киева хотят сделать бесплатным

Жители Киева требуют установить бесплатный проезд в общественном транспорте столицы. Соответствующая петиция была опубликована на сайте Киевского городского совета 23 мая. По мнению киевлян, вместо очередного повышения тарифов на проезд в общественном транспорте, его следует сделать полностью бесплатным. Автор петиции считает, что украинская столица должна взять пример с Таллина, где в 2017......

В Луганске подорожает проезд

Перевозчики обратились в горсовет с требованием повысить стоимость проезда в общественном транспорте сначала до шести гривен, а затем до четырех...

1 октября подорожает проезд в общественном транспорте Минска

  1 октября Вподорожает проезд в общественном транспорте столицы, сообщает БелаПАН....

Попов рассказал, когда подорожает проезд в общественном транспорте

Февраль 2014 года – запланированный месяц повышения проезда в киевском общественном транспорте...

В столичном метро проезд подорожает до восьми гривен

С 14 июля 2018 года в Киеве грядет очередное повышение цены на проезд в подземном общественном транспорте до восьми гривен за поездку. Для постоянных пользователей со специальной пластиковой картой метрополитена проезд поднимется до 6,30 гривен, а при пополнении карты на 50 поездок - до 6,50 гривен....

Штрафы за безбилетный проезд в общественном транспорте Киева вырастут

В Киеве увеличатся штрафы за проезд в общественном транспорте без билета, сообщили в "Киевпастрансе". Об этом пишет ЦТС. Произойдет это в результате общего повышения стоимости проезда. Ostсhem Фирташа оштрафовали на 10% от доходов "Напоминаем, что безбилетный проезд в общественном транспорте наказывается штрафом в двадцатикратном размере от стоимости проезда: для пассажиров трамваев,......

С июля в Киеве подорожает проезд в общественном транспорте

Стоимость проезда в метро составит 5 гривен...


Cгенерировано за 0.059984 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств