Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

До конца 2018 года Украина должна выплатить 325,53 млрд гривен

Добавлено:2018-05-15 10:41:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «До конца 2018 года Украина должна выплатить 325,53 млрд гривен»
Госдолг Украины   Министерство финансов Украины сообщает, что до конца 2018 года официальный Киев должен выплатить 325,53 миллиарда гривен по государственному и гарантированному государством долгу.  Отмечается, что 204,43 миллиарда гривен являются частью долга, и 121,10 миллиарда гривен – выплаты по обслуживанию.  В 2019 году объем обязательных выплат Украины составит 317,47 миллиарда гривен, в 2020 году – 266,07 мил...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В 2018 году Украина должна выплатить 325 млрд гривен госдолга

До конца этого года объем выплат Украины по государственному и гарантированному государством долгу составит 325,53 млрд в гривневом эквиваленте...

До конца года Украина должна выплатить $11 млрд

Украина в 2015 году должна выплатить по своим внешним обязательствам порядка 11 млрд долларов....

До конца года Украина должна выплатить 2,2 млрд долларов по внешним долгам

В сентябре-декабре Украина должна выплатить по валютным суверенным обязательствам $2,2 млрд, из которых $700 млн — погашение валютных ОВГЗ, $637 млн — платежи для МВФ; остальные — купонные выплаты по евробондам...

Украина должна выплатить $9 млрд госдолга до конца года

Украина в январе-феврале погасила $1 млрд обязательств по государственному долгу, и до конца года остается заплатить $9 млрд...

Украина до 2019 года должна выплатить 12,8 млрд долл. по внешним обязательствам – замглавы НБУ

Киев. 4 апреля. УНИАН. Украина в период с 2017 по 2019 годы для обслуживания и погашения государственного долга в иностранной валюте должна выплатить 12,8 млрд долл. Об этом в ходе брифинга в НБУ сообщил заместитель главы Нацбанка Олег Чурий. «Украина до конца 2019 года должна выплатить 12,8 млрд долл. Поэтому для Украины очень важным является продолжение сотрудничества с Международным валютным фондом. Это важно для выполнения обязательств по внешним заимствованиям», - сказал Чурий....

Украина до конца года должна выплатить по валютным долгам 2 млрд долл. – НБУ

Киев. 28 августа. УНИАН. Украине до конца 2017 года предстоит выплатить по валютным внешним и внутренним долгам 2 млрд долл., сообщили в Национальном банке Украины. «До конца года предстоит выплатить порядка 1,25 млрд долл. по внешним долгам», - сказал журналистам заместитель главы НБУ Олег Чурий, добавив, что еще около 0,73 млрд долл. составят выплаты по валютным облигациям внутреннего государственного займа. Как сообщал УНИАН, международные резервы Украины на 1 августа 2017 года составили 17,795 млрд долл. США в эквиваленте, что на 0,97% ниже показателя на 1 июля. По обновленным прогнозам НБУ, уровень международных резервов составит 20 млрд долл. на конец 2017 года и 27,1 млрд долл. на конец 2018 года....

Украина до 2022 года должна выплатить 28 млрд долларов по долгам

Украина должна выплатить $28,71 млрд по внешним обязательствам в 2018-2022 годы, свидетельствуют данные в проспекте еврооблигаций Украины...

До конца года Украина должна вернуть 10 млрд долл, - Шлапак

Украина, до конца этого года должна выплатить около 10 млрд долл. государственного долга....

Украина до конца года должна выплатить России $4,6 млрд за газ

Украина до конца года выплатит России 4,6 млрд долл., включая сумму долга за топливо, поставленное в предыдущие периоды, в объеме 3,1 млрд долл., а также еще 1,5 млрд долл. в качестве предоплаты за порядка 4 млрд кубометров топлива, которые также могут быть поставлены до конца 2014 года....

Украина до конца года должна выплатить по валютным долгам два миллиарда долларов

Еше около 0,73 млрд долл. составят выплаты по валютным облигациям внутреннего государственного займа  ...

Украина должна выплатить кредиторам 18 миллиардов за три года – Минфин

Украина в течение 2018-2020 годов должна будет выплатить своим международным кредиторам 18 млрд долл....

До конца года Украина заплатит России 4,6 млрд долларов

Украина до конца 2014 г. должна выплатить России $4,6 млрд, включая сумму долга за поставленный ранее газ в объеме $3,1 млрд и $1,5 млрд предоплаты за предстоящие поставки в этом году 4 млрд куб. м топлива. Об этом говорится в пресс-релизе Европейской комиссии....

Украина должна выплатить по госдолгу почти половину своего годового госбюджета

Объем выплат Украины по государственному и гарантированному государством долгам составляет 643 млрд грн. (это около половины текущего госбюджета страны) До конца 2018 года страна должна будет погасить 325,5 млрд грн. Об этом сообщили в Министерстве финансов Украины. В выплату текущего года входит основная сумма долга 204,43 млрд грн и плата за обслуживание задолженности в 121,7 млрд грн. В......

Какие внешние долги должна погасить Украина в ближайшие 5 лет

Украина по состоянию на 11 апреля должна выплатить до конца года по внешнему государственному долгу 99,07 млрд грн ($3,81 млрд), в том числе в счет его обслуживания $1,68 млрд. Согласно оценкам Минфина, базирующимся на действующих соглашениях, в следующем году суммы выплат возрастут до $5,81 млрд, из которых в счет обслуживания - $1,77 млрд. Пик внешней долговой нагрузки приходится на 2020 год......

Украина должна платить по долгам: 600 млрд грн за 2 года

Объем выплат Украины по государственному и гарантированному государством долгам составляет 643 млрд грн. До конца 2018 года страна должна будет погасить 325,5 млрд грн. Об этом сообщили в Министерстве финансов Украины. В выплату текущего года входит основная сумма долга 204,43 млрд грн и плата за обслуживание задолженности в 121,7 млрд грн. В 2019 году Украина должна будет отдать основной......


Cгенерировано за 0.541128 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств