Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В КНДР начался демонтаж ядерного полигона Пхунгери

Добавлено:2018-05-15 10:22:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В КНДР начался демонтаж ядерного полигона Пхунгери»
  полигон ПхунгериВ Корейской Народно-Демократической Республике начался демонтаж сооружений на территории ядерного полигона Пхунгери на северо-востоке страны. Об этом говорится в отчете исследовательской группы при Университете имени Джонса Хопкинса в США, передает 38 North.  «Коммерческие спутниковые снимки от 7 мая показывают, что демонтаж испытательного полигона уже начался. В частности, было снесено несколько зданий оперативн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В КНДР состоялся демонтаж ядерного полигона

В Корейской Народно-Демократической Республике прошел демонтаж ядерного полигона в Пхунгери, передают зарубежные СМИ. За произошедшим наблюдали журналисты из США, Китая, России и Великобритании. В то же время международные эксперты отсутствовали. Кроме разрушения подземных туннелей, были уничтожены наблюдательные пункты и казармы, которые используют охранники и другие работники на объекте. Полигон в Пхунгери считался одним из важнейших объектов в программе создания ядерного оружия КНДР. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185994.html ......

Пхеньян готовит демонтаж Пхунгери

В КНДР прибывают иностранные журналисты. Они будут освещать церемонию закрытия Пхунгери - крупнейшего в Сервеной Корее испытательного полигона ядерного оружия....

Публичное закрытие ядерного полигона КНДР состоится 23-25 мая

Публичная церемония закрытия ядерного полигона Пхунгери в КНДР пройдет в один из дней в период между 23 и 25 мая...

В МИД КНДР назвали сроки закрытия ядерного полигона Пхунгери

Публичную церемонию закрытия ядерного полигона планируют провести в период 23–25 мая. Дата будет зависеть от погодных условий. Об этом заявили в МИД Северной Кореи. В настоящее время власти КНДР проводят техническую подготовку к закрытию полигона Пхунгери. По решению руководства Северной Кореи, только журналисты из России, США, Южной Кореи, КНР и Великобритании будут допущены к освещению меропр...

Опубликованы кадры взрыва ядерного полигона в КНДР

Южнокорейское агентство Ренхап опубликовало видео взрыва ядерного полигона Пхунгери...

Ядерный полигон в Северной Корее начали демонтировать (ФОТО)

На спутниковых фото, которые обнародовала 38 North, видно, что на полигоне уже начали демонтаж строений В Северной Корее начался демонтаж ядерного полигона Пхунгери, о чем ранее заявил лидер КНДР Ким Чен Ын. Об этом сообщает американская исследовательская группа при Университете имени Джона Хопкинса 38 North. "С момента нашего последнего анализа было снесено несколько ключевых зданий...

КНДР начала демонтаж ядерного полигона Пунгери

Северная Корея начала работу по демонтажу своего крупнейшего ядерного полигона Пунгери, расположенного на северо-востоке страны...

Землетрясение в КНДР произошло в районе ядерного полигона - СМИ

Сильное землетрясение в Северной Корее произошло в районе ядерного полигона, передало в среду агентство Рёнхап, подкрепив предположения ядерного испытания в КНДР...

Ким Чен Ын согласился на инспекцию ядерного полигона со стороны США

Лидер КНДР Ким Чен Ын дал согласие на проверку ядерного полигона американской инспекцией...

КНДР продает "билеты" на подрыв ядерного полигона по $10 тысяч

Зарубежные СМИ могут отправить своих журналистов на историческое закрытие тест-полигона для ядерного оружия, только выложив за "визу" круглую сумму...

Глава Южной Кореи рассказал о значимости закрытия ядерного полигона в КНДР

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин высоко оценил планы закрытия ядерного полигона в КНДР на пути к денуклеаризации...

Демонтаж ядерного полигона КНДР подтвердили спутниковыми фото

Процесс идет, однако основные объекты еще не снесены и не завалены. Как считают аналитики, это сделают "на камеру" в присутствии западных СМИ...

Закрытие ядерного полигона КНДР: у разведки США возникли сомнения

Разведчики предположили, что полигон может быть довольно быстро восстановлен...

Закрытие ядерного полигона в КНДР покажут в прямом эфире

Событие будет длиться три дня, его смогут освещать медиа из Великобритании, США, Китая, России и Южной Кореи...

У КНДР готуються до нового ядерного випробування

На знімках, отриманих в результаті супутникової зйомки, зафіксовано високу активність на полігоні для ядерних випробувань Пхунгери у КНДР....


Cгенерировано за 0.788553 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств