Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

КНДР и Южная Корея проведут очередные переговоры

Добавлено:2018-05-15 09:39:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «КНДР и Южная Корея проведут очередные переговоры»
  Завтра, 16 мая 2018 года, пройдет встреча на высоком уровне представителей Южной Кореи и Корейской Народно-Демократической Республики, передает Yonhap.  Переговоры состоятся в приграничной деревне Пханмунджом, где ранее встречались Ким Чен Ын и Мун Чжэ Ин. ЧИТАЙТЕ: Ким Чен Ын и Мун Чжэ Ин провели встречу  КНДР будут представлять 29 делегатов во главе с председателем Комитета по мирному воссоединению страны Ри Сон Гвоном, южноко...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

КНДР и Южная Корея проведут переговоры

Встреча состоится 9 января...

КНДР и Южная Корея на переговорах в мае начнут решать военные вопросы

КНДР и Южная Корея в мае проведут переговоры на генеральском уровне для налаживания контактов в решении военных вопросов...

Сеул и Пхеньян проведут переговоры об участии КНДР в Паралимпиаде

Южная Корея и КНДР 27 февраля проведут переговоры по вопросу участия Пхеньяна в Паралимпийских играх в Пхёнчхане...

КНДР и Южная Корея продолжат переговоры по подготовке саммита

КНДР и Южная Корея проведут на этой неделе еще несколько переговоров по подготовке к межкорейскому саммиту, чтобы обсудить оставшиеся вопросы по организации связи, протокола и освещения в прессе...

КНДР и Южная Корея проведут саммит

Лидеры КНДР и Республики Корея Ким Чен Ын и Му Чжэ Ин проведут встречу в конце апреля текущего года...

США и Южная Корея проведут в марте учения по перехвату ракет КНДР - СМИ

США и Южная Корея проведут в марте совместные учения Key Resolve по обнаружению и превентивному уничтожению баллистических ракет КНДР с ядерным и биологическими зарядами...

Южная Корея начинает переговоры по экономическим проектам в КНДР

Южная Корея возобновляет с КНДР экономические проекты, сообщает южнокорейского министерства по делам национального объединения...

КНДР и Южная Корея начали переговоры на высоком уровне

КНДР и Южная Корея начали во вторник на министерском уровне переговоры о путях улучшения отношений и возможном участии северокорейских спортсменов в Олимпиаде в Пхёнчхане...

Южная Корея и КНДР начали вторые за неделю переговоры

Стартовали вторые за неделю переговоры между Южной Кореей и КНДР. Как сообщил глава южнокорейского министерства по делам объединения Рю Киль Чже, встреча началась в 10.00 в пограничном пункте Пханмунчжом. Южная Корея и КНДР начали прямые переговоры впервые за семь лет, однако первый раунд завершился безрезультатно....

Южная Корея и КНДР проведут очередные переговоры

Корейская Народно-Демократическая Республика и Республика Корея договорились о проведении переговоров на уровне военных, передает Reuters. Встреча состоится 31 июля в демилитаризованной деревне Пханмунджом. «Военные переговоры на уровне генералов состоятся в пограничном населенном пункте Пханмунджом, расположенном в демилитаризованной зоне, которая разделяет две страны», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Ким Чен Ын хочет превратить КНДР в нормальную страну, – Мун Чжэ Ин Стороны обсудят пути реализации мирной декларации, которую на встрече в апреле одобрили лидеры Южной Кореи и КНДР Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186707.html ......

Южная Корея и КНДР вскоре проведут военные переговоры

Высокопоставленные военные Южной Кореи и КНДР вскоре намерены провести деловые переговоры. Об этом сообщает агентство Reuters....

Южная Корея и Франция проведут первые переговоры по ядерной программе КНДР

Высокопоставленные дипломаты Южной Кореи и Франции намерены провести переговоры по ядерной и ракетной программе КНДР в среду, 25 января в Париже...

Южная Корея и КНДР договорились провести переговоры на высоком уровне

Переговоры могут состояться уже в конце октября – начале ноября...

КНДР и Южная Корея договорились в среду провести новые переговоры

КНДР и Южная Корея договорились в среду, 16 мая, провести переговоры на высшем уровне, чтобы обсудить дальнейшие шаги, которые необходимо предпринять в рамках соглашений, достигнутых лидерами двух стран в ходе их встречи 27 апреля...

Южная Корея и КНДР начали первые за десять лет военные переговоры

Стороны планируют обсудить снижение военной напряженности между двумя государствами, а также подготовить встречу на уровне министров обор...


Cгенерировано за 2.227916 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств