Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Голосеевском районе Киева произошел взрыв, есть раненые

Добавлено:2018-05-14 15:40:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Голосеевском районе Киева произошел взрыв, есть раненые»
  В Голосеевском районе Киева на территории промышленной зоны произошел взрыв, в результате которого пострадали шесть человек. Об этом сообщает управление Нацполиции.  «Предварительно установлено, что неизвестные лица подошли к забору складов, которые находились под охраной, после чего бросили на территорию два взрывных устройства. В результате травмы получили шесть охранников. Пострадавших с телесными повреждениями доставили в б...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На карнавале под Парижем произошел взрыв: есть раненые

В городке Вильпент на севере Франции во время поджога карнавального чучела произошел взрыв. Есть раненые, серьезные ранения получили мать с ребенком...

На заводе в Азербайджане произошел взрыв, есть погибший и раненые

На территории завода Az?ryem S?naye MMC в Балакенском районе Азербайджана произошел взрыв в котельной, в результате которого погиб один и ранены два человека...

Взрыв произошел на юге Китая, есть раненые

Взрыв прогремел во вторник в китайском городе Гуанчжоу (столица провинции Гуандун), есть раненые, в том числе дети, точное количество пострадавших неизвестно...

В Голосеевском районе Киева в промзоне произошел пожар на 300 кв. м, - МВД

В Голосеевском районе Киева 1 августа в промышленной зоне горело здание, огонь распространился на площадь около 300 кв. м. Об этом РБК-Украина рассказала пресс-секретарь управления Министерства внутренних дел в Киеве Ольга Билык. "Зафиксирован факт пожара в Голосеевском районе Киева. Горело около 300 кв. м. В настоящее время все отработано, пожар потушен......

В оккупированном Донецке прогремел взрыв: есть погибшие и раненые

Инцидент произошел в Куйбышевском районе города...

Взрыв дома под Киевом: разрушены четыре квартиры, есть погибший и раненые

Взрыв с последующим горением произошел в Макаровском районе Киевской области...

Полиция назначила ряд экспертиз из-за взрыва в жилом доме в Киеве

В рамках уголовного производства по взрыву в доме в Голосеевском районе Киева назначен ряд экспертиз. Об этом сообщила УНН пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции Киева Оксана Блищик. "Идет следствие, назначен ряд экспертиз", - сказала О.Блищик. ЧИТАЙТЕ: Дом в Голосеевском районе Киева, где произошел взрыв, могут снести Также она добавила, что во время следствия будут осуществлены все необходимые следственные действия для установления причины взрыва в доме в Голосеевском районе. Напомним, 8 июля в Киеве произошел взрыв в жилом доме. В результате взрыва погибли два человека, также пострадали 6 человек. В частности, из них 1 человек от госпитализации отказался, а другие 5 человек с травмами разной степени тяжести госпитализированы в больницу, среди них один ребенок 14 лет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180154.html ......

Дом в Голосеевском районе Киева, где произошел взрыв, могут снести

Первый замглавы КГГА Геннадий Плис заявил, что дом в Голосеевском районе Киева, где произошел взрыв, вероятнее всего, будет снесен. Он подчеркнул, что согласно выводам экспертов, здание находится в аварийном состоянии, его восстановление нецелесообразно. ЧИТАЙТЕ: Спасатели завершили работы по разборке конструкций жилого дома в Голосеевском районе «Люди получат временное жилье на время разрешения этой ситуации», – заявил Плис. Отмечается, что 24 человека были переселены в общежитие на ул. Оболонской, 34. Часть людей отказались от временного жилья, а часть еще думает над этим предложением. ЧИТАЙТЕ: Власти Киева обеспечат пострадавших от взрыва временным жильем «Двое человек – 14-летний сын погибшей женщины и один взрослый жилец дома – находятся в больнице, их состояние средней тяжести», – подчеркнули в КГГА. Взрыв во втором подъезде трехэтажного дома по проспекту Голосеевский, 70 произошел около 13.30. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180140.html ......

В Голосеевском районе Киева в жилом доме взорвался газ, два человека пострадали - полиция

Киев. 8 июля. УНИАН. В Голосеевском районе Киева сегодня днем ​​произошел взрыв газа в трехэтажном жилом доме, в результате чего, по предварительным данным, пострадали два человека. Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик. ”Ситуация в Голосеевском районе: предварительно - взрыв бытового газа в жилом доме. Обвалилось перекрытие между этажами, двух человек госпитализировали с телесными повреждениями», - сообщила она. Блищик добавила, что спасатели проводят эвакуацию и разбирают завалы. В то же время в столичном Управлении ГСЧС сообщили, что пострадала пожилая пара, они госпитализированы в больницу....

Завершен разбор конструкций жилого дома в Голосеевском районе Киева, где вчера произошел взрыв - ГСЧС

Киев. 9 июля. УНИАН. Завершены работы по разборке конструкций жилого дома в Голосеевском районе Киева, где 8 июля произошел взрыв неизвестного происхождения. Как сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, взрыв во втором подъезде трехэтажного дома по проспекту Голосеевский, 70 произошел около 13.30. В результате взрыва погибли два человека и пострадали шесть человек. Взрывной волной разрушены стены, межэтажное перекрытие и кровля. Все жильцы аварийного дома временно отселены в общежитие и к родственникам. Планируется создать комиссию по установлению причины взрыва и определению пригодности дома к дальнейшей эксплуатации. Работы по разборке строительных конструкций завершены. Как сообщал УНИАН, по факту взрыва открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины....

В магазине Китая произошел взрыв: есть погибшие и раненые

Взрыв произошел утром в 08:40 по местному времени...

В Шевченковском районе Киева произошла стрельба, есть раненые

Инцидент произошел в Шевченковском районе Киева. Пострадавшего госпитализировали в больницу. Начато уголовное производство по статье "хулиганство"...

Из столичного дома, где накануне произошел взрыв, отселили 36 человек - КГГА

Киев. 27 июля. УНИАН. Из дома в Голосеевском районе Киева, где накануне произошел взрыв, отселили 36 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на заместителя председателя КГГА Александра Спасибко. «На Бурмистенко, 12 работает круглосуточный штаб и с жильцами ведется работа. По состоянию на 8:00 27 июля 36 жильцов из 17-ти квартир временно отселены из дома в отель-общежитие Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Жилье, которое получили пострадавшие, оборудовано всем необходимым», - сказал он. Как сообщал УНИАН, 26 июля в Голосеевском районе Киева произошел взрыв неизвестного происхождения в квартире на первом этаже девятиэтажного жилого дома. В результате взрыва один человек погиб, еще один пострадал. По факту взрыва открыто уголовное производство по ч.2 ст.270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины....

В Харькове произошел взрыв, есть раненые

Взрыв произошел возле здания суда после слушаний по делу активиста Майдана, обвиняемого в незаконном хранении оружия...

В Китае произошел взрыв

Взрыв произошел на электростанции, есть погибшие и раненые...


Cгенерировано за 0.088333 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств