Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко рассказал, о чем разговаривал с Меркель и Макроном

Добавлено:2018-05-10 16:07:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко рассказал, о чем разговаривал с Меркель и Макроном»
Петр Порошенко  Во время переговоров президента Украины Петра Порошенко, канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона стороны обсудили газопровод «Северный поток-2», введение миротворцев на Донбасс и санкции против РФ. Об этом говорится в Facebook украинского лидера.  «Газотранспортная система Украины – один из элементов сдерживания агрессии РФ. Проект «Северного потока-2»...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко рассказал, чего ждет от встречи с Меркель и Макроном

Встреча в "нормандском формате" без Путина состоится 10 мая...

Порошенко зустрінеться із Меркель та Макроном. Путіна не кличуть

Президент України Петро Порошенко 10 травня зустрінеться з канцлером Німеччини Ангелою Меркель і президентом Франції Еммануелем Макроном....

Порошенко обговорил с Меркель и Макроном ситуацию с украинскими заложниками

Глава Украины Петр Порошенко обговорил с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и лидером Франции Эммануэлем Макроном положение украинских заключённых на захваченных территориях и в Российской Федерации....

В Германии стартовали трехсторонние переговоры Порошенко с Меркель и Макроном - ФОТО

В немецком городе Аахене начались трехсторонние переговоры Президента Петра Порошенко с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Эмануэлем Макроном....

Зустріччю з Макроном і Меркель Порошенко «врятував» Донбас, – генерал Богдан

Президент України Петро Порошенко на зустрічі «нормандської трійки» в німецькому Аахені з канцлером Німеччини Ангелою Меркель і французьким лідером Еммануелем Макроном змусив знову згадати про українську кризу і повернути це питання на порядку міжнародної безпеки....

Порошенко едет в Германию: в планах встреча с Меркель и Макроном

Стали известны подробности визита украинского лидера в ФРГ, где у него запланированы важные встречи...

После переговоров с Макроном и Порошенко Меркель сделал заявление по Украине

Канцлер Германии отметила, что для решения международных конфликтов нужно много времени...

Порошенко назвал главную цель переговоров с Меркель и Макроном в Ахене

Глава государства с лидерами Франции и Германии, но без Путина, обсуждали вопросы Донбасса...

От Савченко "сбежали" адвокаты и встреча Порошенко с Меркель и Макроном, но без Путина: главное за неделю

Активно стали называть дату и место, где Порошенко может встретиться с Путиным в рамках "нормандского формата"...

Стала известна дата встречи Порошенко с Меркель и Макроном

Президент Украины Петр Порошенко проведет встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель и главой Франции Эммануэлем Макроном 10 мая в немецком городе Ахен. Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на администрацию украинского президента в четверг, 3 мая. В этот день в Ахене состоится вручение международной премии Карла Великого, которая в нынешнем году присуждена президенту Франции ......

Встречей с Меркель и Макроном Порошенко "спас" Донбасс: генерал объяснил ситуацию

Кризис вокруг Ирана может помешать урегулированию конфликта на востоке Украины...

Порошенко зустрінеться з Меркель і Макроном 10 травня

Президент України Петро Порошенко 10 травня 2018 року зустрінеться із канцлером Німеччини Ангелою Меркель і главою Франції Еммануелем Макроном, передає Deutsche Welle, посилаючись на адміністрацію українського президента. Повідомляється, що зустріч пройде в Ахені 10 травня. Підкреслюється, що про "нормандський формат" мова не йде, тому що на зустрічі не буде присутній президент Російської Федараціі Володимир Путін......

Путину просто не место в Ахене на переговорах Порошенко с Макроном и Меркель – эксперт

Все рычаги влияния на ситуацию – у Кремля. В ЕС это однозначно понимают, иначе бы не было "постахенского" визита канцлера в Сочи...

Порошенко зустрівся з Меркель і Макроном

В Ахені (Німеччина) почалися переговори президента України Петра Порошенка, канцлера Німеччини Ангели Меркель і президента Франції Еммануеля Макрона. Про це повідомив посол України в Берліні Андрій Мельник. «В Ахені стартували тристоронні переговори президента Петра Порошенка з канцлером ФРН Ангелою Меркель і президентом Франції Емануелем Макроном», – написав він у Twitter....

Мэй договорилась с Макроном и Меркель, что они ответят России за отравление Скрипаля

Премьер-министр Великобритании Тереза ​​Мэй в четверг, 22 марта, провела встречу с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель....

Порошенко рассказал, где может пройти встреча "нормандской четверки"

Глава государства на встрече с Меркель и Макроном назвал имена заложников, освобождения которых требует от Путина...


Cгенерировано за 0.115443 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств