Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Канада поможет усовершенствовать КПВВ на линии разграничения, – Жебривский

Добавлено:2018-04-16 17:38:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Канада поможет усовершенствовать КПВВ на линии разграничения, – Жебривский»
Павел Жебривский  Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский сообщил у себя в Facebook, что Канада готова оказать помощь в вопросе совершенствования контрольно-пропускных пунктов (КПВВ) и усилении сигнала украинских медиа на оккупированную территорию.  В частности, об этом заявил посол Канады в Украине Роман Ващук.  ЧИТАЙТЕ: И.Геращенко: Италия готова активизировать сотрудничество в сфере гражданск...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Канада допоможе в підсиленні сигналу українських медіа на окупований Донбас - Жебрівський

Канада поможет в усилении сигнала украинских медиа на оккупированный Донбасс - Жебривский Также Канада поможет усовершенствовать КПВВ на линии разграничения. Киев. 16 апреля. УНИАН. Канада предоставит помощь Украине в усилении сигнала вещания украинских медиа на оккупированную территории Донецкой и Луганской областей. Как сообщил председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский в социальной сети Facebook, об этом заявил посол Канады в Украине Роман Ващук во время встречи в здании Донецкой облгосадминистрации. ”Канада готова оказать помощь в вопросе совершенствования контрольно-пропускных пунктов (КПВВ) и усиления сигнала украинских медиа на оккупированную территорию”, - отметил Жебривский. Председатель Донецкой ВГА отметил необходимость развития КПВВ, но заявил, что наведение порядка на пунктах пропуска не должно восприниматься как «построение границы». ”Поскольку совсем наоборот - будем стараться сделать пересечение КПВВ максимально удобным и быстрым. Пока определили, что пилотным проектом такого усовершенствования будет КПВВ «Марьинка», далее постепенно перейдем к остальным пропускным пунктам”, - сообщил Жебривский. Также собеседники обсудили общую общественно-политическую ситуацию в Донецкой области и возможные пути и варианты реинтеграции оккупированных территорий. По словам Жебривского, канадский посол заверил, что Украина и, в частности Донецкая область, и в дальнейшем может рассчитывать на поддержку со стороны Канады. Посол заявил, что Канада ”твердо стоит на позициях необходимости сохранения украинского суверенитета и восстановления территориальной целостности Украины”....

Поток людей через КПВВ на линии разграничения вырос на 20% - П.Жебривский

КИЕВ. 8 апреля. УНН. На линии разграничения в Донецкой области возросла нагрузка на КПВВ и в день количество людей достигает 30 тыс. человек. Об этом в эфире "5 канала" сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, передает УНН. "Очень много людей. Лето, плюс верификация пенсий, поэтому до 30 000 в день пересекают линию разграничения. Где-то процентов на 20 увеличилось количество людей, которые хотят пересечь линию разграничения", - отметил П.Жебривский. По его словам, сейчас в Донецкой области работают четыре пропускных пункта, которые сейчас загружены под завязку. При этом на автомобиле можно пересечь только КПВВ в Донецкой области. Как сообщал УНН, 8 апреля на контрольном пункте пропуска "Зайцево" на въезд с неконтролируемой территории ожидали 300 транспортных средств и 200 автомобилей, которые двигались в направлении выезда....

КПВВ Донетчины: всё, что нужно узнать о пересечении линии разграничения на транспорте

В Донецкой области действует четыре контрольных пункта въезда-выезда, расположенных на линии разграничения: КПВВ "Майорск", "Марьинка", "Новотроицкое" и "Гнутово". Их можно пересечь как пешком, так и на транспорте. И нюансах пересечения линии разграничения транспортным средством пишет fdu.org.uaПравила пересечения линии разграничения транспортными ......

На линии разграничения в Донбассе больше всего автомобилей скопилось на КПВВ "Марьинка"

По данным Госпогранслужбы сегодня утром в КПВВ, что на линии разграничения в зоне АТО на въезд и выезд находилось седующее количество транспортных средств: КУПВВ «Майорское» — 70/150; КПВВ «Марьинка» — 100/150; КПВВ «Новотроицкое» — 40/50; КПВВ «Гнутово» — 70/30. На данный момент все КПВВ работают в штатном режиме. За прошедшие сутки через ......

На линии разграничения в Донбассе больше всего автомобилей скопилось на КПВВ "Марьинка"

По данным Госпогранслужбы сегодня утром в КПВВ, что на линии разграничения в зоне АТО на въезд и выезд находилось седующее количество транспортных средств: КУПВВ «Майорское» — 70/150; КПВВ «Марьинка» — 100/150; КПВВ «Новотроицкое» — 40/50; КПВВ «Гнутово» — 70/30. На данный момент все КПВВ работают в штатном режиме. За прошедшие сутки через ......

КПВВ "Золотое" и "Станица Луганская" закрыты, по протяженности очередей лидируют "Зайцево" и "Марьинка"

Общественная организация "Донбасс SOS" публикует информацию о работе КПВВ на линии разграничения. КПВВ "Золотое" - ЗАКРЫТ КПВВ "Станица Луганская" – ЗАКРЫТ!!! Остальные КПВВ работают в штатном режиме. По официальной информации от Госпогранслужбы: “Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» находилось 30 ......

Сводка от ГПСУ с линии разграничения: как пересекали КПВВ

Как сообщает Госпогранслужба Украины (ГПСУ), сегодну утром КПВВ "Майорск" было зафиксировано 30 авто на въезд и 80 – на выезд; у КПВВ "Марьинка" - 50 и 90; у КПВВ "Новотроицкое" - 0 и 20; у КПВВ "Гнутово" - 80 и 150 соответственно.Вчера линию разграничения в обе стороны через донбасские КПВВ пересекли 35 тыс человек и 4,6 тысячи транспортных ......

Министерство по оккупированным территориям готовит список товаров, которые могут официально пересекать линию разграничения

Нужно усовершенствовать систему пересечения линии разграничения, убежден советник министра по делам оккупированных территорий и переселенцев Юрий Грымчак. О коррупции на линии разграничения, о новом списке товаров, которые можно будет легально провозить через КПВВ, он рассказал в интервью «Донбас.Реалии». Чиновник заявил, что борьба с коррупцией – это не цель министерства, но борьба ......

Штурм линии разграничения: озвучены новые сведения

Как передает Госпогранслужба Украины, вчера в КПВВ, расположенных у линии разграничения на Донбассе, было оформлено 29,4 тысячи человек и 4,2 тысячи транспортных средств.Штурмовали линию разграничения 2 декабря следущим образом:КПВВ "Майорское" - 6315 человек и 820 транспортных средств;КПВВ "Марьинка" - 6915 человек и 1395 транспортных средств;КПВВ "Новотроицкое" ......

На линии разграничения продолжается поэтапный перенос КПВВ "Зайцево" - Госпогранслужба

В зоне АТО начался плановый перенос контрольного пункт въезда/выезда "Зайцево" ближе к линии разграничения. Об этом в Facebook написал помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян.  "Вниманию граждан, пересекающих линию разграничения. Продолжается поэтапный перенос КПВВ "Зайцево" ближе к линии разграничения. В связи с этим просим временно воздержаться от ......

Транспортная блокада: Жебривский рассказал, как теперь люди будут пересекать КПВВ

Госпогранслужба должна в ближайшее время утвердить новый порядок пересечение линии разграничения на Донбассе, отметил чиновник...

«Гнутово», «Новотроицкое», «Марьинка» - особенности КПВВ на линии разграничения на Донбассе

Юристами благотворительного фонда "Восток SOS" были проведены мониторинги трёх КПВВ линии разграничения – "Гнутово", "Новотроицкое" и "Марьинка". Результаты проверки опубликовал "Информатор". КПВВ "Гнутово" Хотя КПВВ и перемещено из окраины села Гнутово в село Пищевик, название решили оставить прежним. Традиционно, мало ......

КПВВ «Новотроицкое» планируют перенести, из ”серой зоны” будут выведены 9 сел – Жебривский

Киев. 8 марта. УНИАН. КПВВ «Новотроицкое» планируют перенести, из ”серой зоны” будут выведены 9 сел. Об этом председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский написал на своей странице в Facebook. «КПВВ «Новотроицкое» в ближайшие три месяца планируем перенести за село Березовое. Это почти на 8 км вглубь, ближе к линии разграничения. Сегодня обсудили это с представителями Государственной пограничной службы, полиции и ГСЧС. Выезжали на место расположения будущего КПВВ. В бинокль рассматривал блокпост рашистов и окрестности временно оккупированного Докучаевска», - отметил Жебривский. По его данным, после переноса КПВВ из так называемой ”серой зоны” будут выведены 9 сел: Березовое, Степное, Тарамчук, Славное, Новомихайловка, Парасковиевка, Константиновка, Водяное и Солодкое....

Сводка с линии разграничения: больше всего авто утром стояло у КПВВ "Новотроицкое"

В контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения в Донецкой области, сегодня утром на въезд и выезд скопилось 145 авто. Об этом сообщает donbass.ua с ссылкой на данные Госпогранслужбы Украины.У КПВВ "Майорск" сегодня утром на въезд и выезд находилась 10 и 0 транспортных средств, у КПВВ "Марьинка" - 10 и 15; у КПВВ "Новотроицкое" - 30 и 40; у КПВВ ......

В КПВВ на линии разграничения в зоне АТО уменьшился поток транспорта

КИЕВ. 21 февраля. УНН. За прошедшие сутки в контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения, наблюдалось уменьшение пассажиро-транспортного потока. В общем через контрольные пункты переместилось такое количество лиц и транспортных средств: КПВВ "Зайцево" - 3500 человек и около 1000 транспортных средств; через КПВВ "Новотроицкое" - 5688 человек и 1453 транспортных средств; КПВВ "Гнутово" - 2384 человека и 614 транспортных средств; КПВВ "Станично-Луганское" - 2469 человек. Сегодня утром для пересечения линии разграничения перед контрольным пунктом "Зайцево" ожидало 120 на въезд и около 100 автомобилей на выезд, на КПВВ "Новотроицкое" ожидало по 100 автомобилей в обе стороны. На КПВВ "Гнутово" очередей не зафиксировано....


Cгенерировано за 0.019275 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств