Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Луценко не увидел криминала в действиях Холодницкого

Добавлено:2018-04-16 14:01:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Луценко не увидел криминала в действиях Холодницкого»
Назар ХолодницкийГенеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в записях, сделанных в кабинете руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого, нет оснований для привлечения его к уголовной ответственности. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сообщил в комментарии журналистам в Национальной академии прокуратуры Украины в Киеве. «После определенных, 10-дневных процедур легализаци...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Луценко рассказал, когда будет принято решение в отношении Холодницкого

Контрольно-дисциплинарная комиссия прокуроров в конце текущей недели или в начале следующей должна дать свое заключение относительно возможных дисциплинарных нарушений руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры. Об этом рассказал во время визита в Брюссель Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, сообщает УНН. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185716.html quo;Сейчас идут активные следственные действия”, — отметил Луценко. По его словам, получены окончательные подтверждения того факта, что в действиях руководителя САП Назара Холодницкого усматриваются грубые нарушения нормативно-правовых документов, которыми в своей работе руководствуются сотрудники прокуратуры. В то же время Луценко отметил, что его точка зрения не совпадает с мнением главы Национального антикоррупционного бюро. ЧИТАЙТЕ: Луценко не увидел криминала в действиях Холодницкого По словам Луценко, “материалы показывают наличие серьезных проблем с базовыми ценностями руководителя антикоррупционного правоохранительного органа”. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185716.html ......

Посольство США в Украине прокомментировало решение по Холодницкому

Посольство Соединенных Штатов Америки в Украине у себя в Twitter прокомментировало решение Квалификационно-дисциплинарной комиссии прокуроров (КДКП) о выговоре руководителю Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назару Холодницкому. «В современной демократии прокуроры, которые манипулируют свидетелями и препятствуют правосудию, подают в отставку ради сохранения репутации своего учреждения и верховенства права», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Луценко не увидел криминала в действиях Холодницкого Напомним, ранее КДКП рекомендовало вынести выговор и не увольнять руководителя САП Холодницкого. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186703.html ......

Юрий Луценко ополчился на Назара Холодницкого

Генпрокурор Юрий Луценко заявляет, что в жалобе в Квалификационно-дисциплинарную комиссию прокуроров (КДКП) просит уволить своего заместителя — руководителя САП Назара Холодницкого....

Луценко просит уволить Холодницкого

Генпрокурор вместе с главой НАБУ направил соответствующие дисциплинарные жалобы...

Юрий Луценко открещивается от дела Назара Холодницкого

Глава ГПУ Юрий Луценко не имеет влияния на дело главы САП Назара Холодницкого и этим вопросом занимается исключительно квалификационно-дисциплинарная комиссия прокуроров....

Луценко требует уволить Холодницкого

Генеральный прокурор Юрий Луценко требует от Квалификационно-дисциплинарной комиссии прокуроров уволить Назара Холодницкого с должности заместителя Генпрокурора - руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры....

Наговорил лишнего. Как Луценко и Сытник уже делят “шкуру” Холодницкого

В благородном семействе украинских антикоррупционеров продолжается скандал вокруг Назара Холодницкого....

В НАБУ говорят, что не жаловались Луценко на Холодницкого - СМИ

Национальное антикоррупционное бюро отрицает информацию о том, что его сотрудники подавали в ГПУ жалобу конкретно на директора САП Назара Холодницкого...

Луценко сделал заявление о будушем главы САП Холодницкого

По словам генпрокурора, заседание комиссии по делу руководителя САП состоится 24 июля....

Дело Холодницкого: Луценко согласился на требование главы САП

Процессуальное руководство в расследовании дела будет осуществлять генеральная инспекция Генпрокуратуры...

Юрий Луценко сменил подследственность дела Назара Холодницкого

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко изменил подследственность дела руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого...

Луценко сообщил, кто будет принимать решение об увольнении Холодницкого

Генеральный прокурор сообщил, кто и когда решит возможность отставки главы САП Назара Холодницкого....

НАБУ просит привлечь Холодницкого к ответственности – Луценко

Генпрокурор заявил, что не будет этим заниматься, ведь у него ограничена компетенция в отношении этих двух институций...

Луценко подтвердил, что Генпрокуратура и НАБУ проводили следственные действия в отношении Холодницкого

Киев. 27 марта. УНИАН. Генеральный прокурор Юрий Луценко подтвердил, что Генпрокуратура и НАБУ проводили следственные действия в отношении руководителя Специализированного антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого. Об этом Луценко заявил в программе ”Свобода слова” на ICTV. ”Действительно, в соответствии с законодательством, Генеральная прокуратура Украины совместно с Национальным антикоррупционного бюро проводила следственные действия, касающиеся, в том числе и руководителя САП господина Холодницкого”, - сказал генпрокурор. Он отметил, что больше информации обнародовать пока не может. «Только после допросов, экспертиз я смогу сказать, есть ли признаки уголовных преступлений, которые зафиксированы на устройстве, которое было установлено в кабинете Холодницкого», - отметил Луценко. Как сообщал УНИАН, ранее ряд СМИ писали о том, что НАБУ и Генпрокуратура якобы несколько недель прослушивали кабинет Холодницкого. 22 марта Холодницкий сообщил, что 6 марта нашел у себя в офисе прибор для прослушивания, но не знает, кому он принадлежит....

Генпрокурор сменил подследственность дела Холодницкого

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко изменил подследственность дела руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого....


Cгенерировано за 0.021873 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств