Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Отчет правительства могут перенести на июнь, – Бойко

Добавлено:2018-04-16 13:40:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Отчет правительства могут перенести на июнь, – Бойко»
Юрий Бойко Сопредседатель парламентской фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко заявляет, что ведутся переговоры о переносе отчета правительства в парламенте на июнь. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил на брифинге в ВР. «Насколько я знаю, он (отчет правительства - ред.) перенесен на июнь. Боятся они выходить в зал, потому что одно дело - хвалить друг друга, другое дело - выйти в зал и рассказать, что о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бойко заявляет, что обсуждается вопрос о переносе отчета правительства на июнь

Киев. 16 апреля. УНИАН. Сопредседатель парламентской фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко заявляет, что ведутся переговоры о переносе отчета правительства в парламенте на июнь. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил на брифинге в ВР. «Насколько я знаю, он (отчет правительства - УНИАН) перенесен на июнь. Боятся они выходить в зал, потому что одно дело - хвалить друг друга, другое дело - выйти в зал и рассказать, что они сделали», - отметил депутат. На вопрос, откуда ему известно о том, что отчет правительства может состояться в июне, Бойко сказал: «Я знаю, что такие переговоры идут». В то же время депутат подчеркнул, что его фракция выступает за проведение отчета раньше, в апреле. «Я так понимаю, что правительство не готово выйти к людям, выйти к парламентариям. Они пытаются отсрочить это событие», - отметил он. Как известно, 13 апреля пресс-служба партии «Блок Петра Порошенко» со ссылкой на первого заместителя председателя фракции «БПП», народного депутата Игоря Кононенко сообщала, что на этой неделе планируется отчет правительства в парламенте....

Порошенко собирает лидеров парламентских фракций

Президент Украины Петр Порошенко собирает сегодня лидеров парламентских фракций. Об этом корреспонденту УНН сообщил информированный источник в Верховной Раде. “Сегодня на 14:30 президент собирает у себя лидеров парламентских фракций. Почему – пока неизвестно”, – сообщил источник. ЧИТАЙТЕ: Отчет правительства могут перенести на июнь, – Бойко Ранее стало известно, что отчет правительства перенесен из-за действий фракции “Народный фронт”, которая сейчас поддерживает премьер-министра. При этом в БПП к главе правительства имеют много вопросов, и некоторые даже активно поднимает вопрос отставки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185570.html ......

В Верховной Раде Украины зарегистрирован отчет правительства

После отчета правительства о проделанной за 2015 год работе могут быть рассмотрены ротации в Кабмине...

Отчет правительства зарегистрировали в ВР

КИЕВ. 1 февраля. УНН. Пресс-секретарь председателя Верховной Рады Дмитрий Столярчук в Twitter сообщил, что в парламенте зарегистрировали отчет правительства, передает УНН. "Отчет Правительства поступил в Верховную Раду в 20:40. Безотлагательно зарегистрировали", - написал Д.Столярчук. Напомним, 1 февраля Кабинет министров Украины передал отчет в Верховную Раду....

Отчет правительства в Верховной Раде состоится в 16:00

КИЕВ. 16 февраля. УНН. Отчет правительства в Верховной Раде состоится в 16:00. Об этом сегодня в кулуарах парламента сказал журналистам народный депутат от «Народного Фронта» Антон Геращенко, передает корреспондент УНН. "На 16:00 час все депутаты смогут заслушать отчет правительства, и они смогут проголосовать за все вопросы повестки дня. Об этом было известно еще вчера вечером на фракции", - отметил А.Геращенко. Он также добавил, что фракция "Народный фронт" не будет голосовать за отставку правительства. Отчет правительства в Верховной Раде состоится в 16:00....

Отчет правительства в парламенте не будет простой формальностью - Ю.Луценко

КИЕВ. 15 февраля. УНН. Отчет правительства во вторник, 16 февраля, не будет простой формальностью. Об этом в ходе согласительного совета заявил лидер фракции блока Петра Порошенко Юрий Луценко, передает корреспондент УНН. Депутат раскритиковал отчет правительства, представленный в Верховную Раду. "Я не могу согласиться с формулировками проекта постановления моего коллеги Иванчука и сказать, что этот отчет является основательным и исчерпывающим. К сожалению, отчет местами за три, а иногда два квартала и преимущественно законы, принятые парламентом. Отчет преимущественно напоминает победные реляции. Наша фракция склоняется к тому, что это не соответствует действительности", - отметил Ю.Луценко. Он также отметил, что отчет правительства в ВР не будет простой формальностью....

Евровидение-2019 могут перенести из Израиля в другую страну

Европейский вещательный союз недоволен вмешательством правительства в организацию конкурса ...

В.Гройсман подтвердил, что отчет правительства состоится на следующей пленарной неделе

КИЕВ. 1 февраля. УНН. Глава Верховной Рады Владимир Гройсман подтвердил, что отчет правительства в парламенте запланирован на следующей пленарной неделе. Об этом он заявил во время заседания согласительного совета, передает корреспондент УНН. "Отчет правительства - это вторая пленарная неделя февраля месяца, как и договорились в коалиции", - отметил спикер ВР. Он также призвал правительство заранее подать письменный отчет в парламент....

Отчет Яценюка в Раде могут заслушать в течение недели

По закону срок для отчета правительства истекает 5 февраля, говорят в БПП, а в НФ обещают согласовать дату...

Отчет правительства в парламенте начнется во второй половине дня - Гройсман

Верховная Рада Украина начнет слушать отчет правительства во вторник  в 12:30....

Парламент Азербайджана принял отчет правительства

На проведенном в пятницу пленарном заседании Милли Меджлиса (парламента) принят отчет о деятельности правительства в 2016 году...

Депутаты на следующей неделе могут заслушать отчет правительства, - Березенко

Верховная Рада Украины на следующей неделе может позвать правительство и заслушать годовой отчет по работе Кабмина....

В "Народном фронте" заверил, что правительство передало отчет в парламент

Отчет правительства уже находится в Верховной Раде Украину. Кабинет министров Украины передал отчет для ознакомления народным депутатам....

В Верховной Раде зарегистрировали отчет правительства

Киев. 1 февраля. УНИАН. В Верховной Раде сегодня вечером зарегистрировали отчет Кабинета министров Украины о работе в 2015 году.Об этом сообщил пресс-секретарь председателя парламента Дмитрий Столярчук на своей странице Twitter.”Отчет Правительства поступил в Верховную Раду в 20.40. Безотлагательно зарегистрировали”, - написал он.Как сообщал УНИАН, отчет Кабинета министров Украины в Верховной Раде за год деятельности правительства может состояться в период с 16 по 19 февраля. Об этом сказал председатель Верховной Рады Владимир Гройсман журналистам в Виннице.Гройсман отметил: ”Есть несколько дат. Я думаю, (отчет правительства) может быть на пленарной неделе - от 16 до 19-го (февраля)”....

ЧМ-2022 могут перенести из Катара в США - СМИ

Чемпионат мира по футболу 2022 года, который должен пройти в Катаре, могут перенести в США...


Cгенерировано за 2.114970 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств