Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина не будет денонсировать соглашения в рамках СНГ по транзиту, дипломам и трудоустройству

Добавлено:2018-04-16 13:00:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина не будет денонсировать соглашения в рамках СНГ по транзиту, дипломам и трудоустройству»
 СНГ Представитель президента Украины в Верховной Раде Ирина Луценко сообщила, что Киев не будет денонсировать соглашения в рамках СНГ в сфере транзита, признания дипломов и трудоустройства. Об этом сообщает пресс-служба «Блока Петра Порошенко».  «Верховный главнокомандующий призывает правительство провести инвентаризацию всех многосторонних договоров между членами СНГ, чтобы денонсировать отдельные договора, остави...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина может денонсировать соглашения с РФ по энергоблокам ХАЭС

Соглашения с Россией по строительству третьего и четвертого энергоблоков Хмельницкой атомной электростанции могут денонсировать...

Украина не будет денонсировать соглашения с Россией по ЧФ

Если РФ будет в одностороннем порядке увеличивать цену на газ, Украина также будет это делать....

Украина не намерена денонсировать соглашения по ЧФ, - Минюст

Украина не намерена со своей стороны денонсировать четыре российско-украинских соглашения по ЧФ РФ, которые денонсировала Госдума РФ в понедельник, заявляет министр юстиции Украины Павел Петренко. "По международной судебной практике такие действия являются недопустимыми, такие действия международными судами не признаются", - сказал он....

Госдума в понедельник намерена денонсировать Харьковские соглашения

В понедельник, 31 марта, Государственная Дума России намерена денонсировать соглашения с Украиной по Черноморскому флоту....

Дмитрий Медведев: Харьковские соглашения подлежат денонсации, Украина должна России $11 млрд

Россия намерена денонсировать Харьковские соглашения с Украиной....

Госдуме РФ рекомендовали денонсировать соглашения с Украиной по ЧФ

Профильный комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками рекомендовал денонсировать соглашения с Украиной по Черноморскому флоту. Решение было принято единогласно всеми членами комитета. "Мы выносим законопроект на Совет Думы в понедельник", - заявил глава комитета....

Минюст: Денонсировать соглашения по ЧФ Украина не намерена

По международной судебной практике односторонняя денонсация Госдумой двусторонних соглашений является недопустимым действием и международными судами не признается...

Украина может расторгнуть соглашение с Россией по Хмельницкой АЭС

Украина может денонсировать соглашения с Россией по строительству третьего и четвертого энергоблоков Хмельницкой атомной электростанции....

В Украине будут проверять агентства по трудоустройству

Для каждого субъекта хозяйствования в сфере предоставления услуг по трудоустройству за рубежом будет определен 1 из 3 степеней риска...

Медведев предложил денонсировать Харьковские соглашения и "вытянуть" из бюджета Украины $11 млрд

Премьер РФ озвучил свои идеи в докладе Путину...

В Кабмине сообщили, как будут проверять агентства по трудоустройству

Для каждого субъекта хозяйствования в сфере предоставления услуг по трудоустройству за рубежом будет определен 1 из 3 степеней риска...

Украина не будет подписывать соглашения о Таможенном союзе с Россией – спикер

Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак заверяет, что Украина не будет подписывать ни одного соглашения, которое будет касаться Таможенного союза, во вторник, 17 декабря...

Украина готовит "Газпрому" новое предложение по транзиту газа

НАК "Нафтогаз" Украины намерен предложить российскому "Газпрому" осуществлять транзит газа по европейским правилам после 2019 года. Об этом сообщил главный коммерческий директор компании Юрий Витренко в эфире радио Новое время. По его словам, соответствующее предложение будет выдвинуто в рамках трехсторонних переговоров по транзиту газа с Россией при участии Европейского Союза. Переговоры......

Тука озвучил свою позицию по дипломам "Л/ДНР"

Замминистра отметил, что дети с неподконтрольных территорий могут получать качественное высшее образование в учебных заведениях Украины...

В Минобразования дали разъяснение по дипломам с оккупированных территорий

Дипломы, выданные оккупантами, не имеют юридической силы ни в Украине, ни в других странах...


Cгенерировано за 0.174382 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств