Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

ЕС может продлить санкции против РФ на год

Добавлено:2018-04-16 11:10:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ЕС может продлить санкции против РФ на год»
санкции против РФМинистр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс не исключает, что действие санкций в отношении России, связанных с выполнением Минских договоренностей, может быть продлено на год вместо шести месяцев. Как сообщает собственный корреспондент УНИАН, об этом он сказал сегодня в Люксембурге перед началом заседания Совета ЕС по вопросам иностранных дел, на котором будет рассматриваться российский вопрос. «У нас есть санк...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЕС может продлить санкции против РФ еще до инаугурации Трампа - Bloomberg

Как сообщается, правительства стран ЕС могут продлить санкции, потому что главное условие для их снятия – полное соблюдение Минских соглашений – еще должно быть выполнено...

В среду ЕС может продлить санкции против Януковича еще на год

В среду, 2 марта, Европейский союз может продлить санкции против бывшего президента Украины Виктора Януковича, а также еще пяти бывший чиновников из его окружения....

Туск: В декабре ЕС может продлить санкции против РФ

Европейские политики могут в октябре взяться за рассмотрение ограничительных мер против РФ, которые могут ввести уже к концу года...

Евросоюз может продлить санкции против России 20 декабря

Европейский союз может продлить экономические санкции против России на следующей неделе 19-20 декабря...

В Европарламенте предлагают продлить санкции против РФ на год

Европа не должна давать Москве неправильные сигналы о скором снятии санкций, а нужно продлить сразу на год...

Евросоюз намерен на полгода продлить санкции против РФ

Страны ЕС намерены продлить санкции против России в июне еще на 6 месяцев на фоне тупиковых усилий, направленных на завершение боев в Донбассе...

НБУ требует продлить санкции против банков РФ

В Нацбанке Украины считают целесообразным продлить введенные 16 марта 2017 года санкции против украинских дочерних структур российских госбанков....

ЕС намерен продлить еще на полгода санкции против РФ - СМИ

ЕС продлит санкции в отношении РФ до встречи глав Евросоюза в декабре 2016 года...

Евросоюз намерен продлить санкции против Януковича

Европейский союз принял решение продлить санкции против бывшего президента Украины Виктора Януковича на следующий год....

Порошенко призвал Олланда и Меркель продлить санкции против РФ

Президент в телефонном разговоре с лидерами Франции и Германии призвал продлить санкции против России за невыполнение минских договореностей...

Сенат США призвал ЕС продлить санкции против России

Сенат Соединенных Штатов Америки призывает Европейский Союз продлить санкции против Российской Федерации....

В ЕС договорились продлить санкции против РФ – СМИ

Теперь Совет Европы должен утвердить акт по санкциям, чтоб он вступил в силу...

Нуланд заявила о готовности США продлить санкции против РФ

США готовы продлить санкции РФ до полного выполнения Минских договореностей...

Евросоюз договорился продлить санкции против России

Лидеры стран — членов Евросоюза решили продлить экономические санкции против России...

ЕС согласился продлить санкции против России - Туск

Санкции в отношении РФ будут продлены еще на полгода...

В ЕС решили продлить экономические санкции против РФ

Лидеры Европейского Союза приняли политическое решение продлить экономические санкции для России из-за ее агрессии по отношению к Украине. Как сообщил в Брюсселе высокопоставленный европейский дипломат, соответствующее решение было принято сегодня, 14 декабря, в рамках саммита ЕС.  Евросоюз намерен продлить антироссийские санкции еще на полгода Этот вопрос был рассмотрен лидерами......


Cгенерировано за 0.171382 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств