Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В вопросе противодействия гибридной войне РФ Украина является примером для всего мира, – Аваков

Добавлено:2018-04-16 10:26:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В вопросе противодействия гибридной войне РФ Украина является примером для всего мира, – Аваков»
Арсен Аваков  Во время рабочего визита в США украинский министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в вопросе противодействия гибридной войне России весь мир должен учиться у Украины.  «Наш визит будет включать, безусловно, как политические вопросы, так и те, которые касаются деятельности МВД. Ключевое — противодействие российской гибридной войне. Мы готовы перенимать опыт многих передовых стран, но в вопросе противод...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина и НАТО обсудили проблематику противодействия гибридной войне

КИЕВ. 29 сентября. УНН. На заседании совместной рабочей группы Украина-НАТО по вопросам военной реформы в Брюсселе обсудили проблематику противодействия гибридной войне. Об этом передает УНН со ссылкой на пресс-службу Минобороны. "Также обсуждали проблематику противодействия гибридной войне, в частности, итоги соответствующего исследования и открытие Платформы Украина-НАТО по изучению опыта противодействия гибридной войне в Украине. В связи с этим представитель Национального института стратегических исследований Ольга Резникова очертила видение украинской стороны будущего Платформы и алгоритма практической работы по ее началу", - говорится в сообщении. Напомним, НАТО и в дальнейшем будет способствовать реформированию сектора безопасности и обороны в Украине....

Украина и НАТО создают специальный центр противодействия гибридной войне

Работа над созданием этого центра должно начаться сразу после одобрения Альянсом пакета помощи...

В Украине запускают Бюро противодействия гибридной войне

Ведомство будет обучать украинцев противодействию основным угрозам гибридной войны...

В Киеве может открыться центр противодействия гибридной войне

Решение об основании платформы по противодействию гибридной войне должно быть принято на саммите НАТО в Варшаве...

Украина пример для всего мира – посол Великобритании

Сегодня Украина является примером для всего мира, в том числе для Великобритании, в борьбе с пропагандой....

СБУ о гибридной войне: Нет уже этого "русского мира"

РФ максимально против Украины использует четыре составляющие в гибридной войне, отметили в СБУ...

Украина и НАТО создадут центр противодействия гибридной войне

Центр будет находиться в Киеве, говорит Егор Божок...

НАТО поможет Украине бороться с гибридной войной

В Киеве планируют открыть совместный центр противодействия гибридной войне  ...

Байден назвал стойкость Савченко примером для всего мира

Киев. 26 мая. УНИАН. Вице-президент США Джо Байден назвал стойкость украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко примером для всего мира. Об этом Байден написал в Twitter. ”Несправедливое заключение Надежды Савченко закончилось. Добро пожаловать домой, Надежда. Твоя стойкость является примером для украинского народа и мира”, - заявил Байден. Как сообщал УНИАН, 25 мая состоялся обмен Савченко на осужденных в Украине российских спецназовцев Александра Александрова и Евгения Ерофеева. Савченко вернулась в Киев самолетом президента Украины....

Российские атаки-2016: кто в опасности и как противостоять

Общественная организация Бюро противодействия гибридной войне опубликовала свой первый доклад "Россия-2016: контуры гибридной войны". Автор доклада Сергей Постоловский спрогнозировал, какие страны в ближайшие месяцы станут мишенями российских ударов. Главная опасность грозит Украине, которая третий год страдает от гибридной войны, развязанной РФ. Вчера докладчики ПАСЕ официально ......

В Украине появится Бюро противодействия гибридной войне

Украинцев научат противостоять основным технологиям пропаганды...

Дружба народов Азербайджана и Грузии является примером для мира - глава Управления мусульман Кавказа

Дружба грузинского и азербайджанского народов является примером для других стран мира...

Азербайджанская модель религиозной толерантности должна стать примером для всего мира - шейхульислам

Азербайджан - это безопасное место, где в мире и согласии живут представители всех религий, и эта модель должна стать примером для всего мира...

Чем Запад ответит в гибридной войне с Россией

Миру как будто нравится бояться войны с Россией — причем, согласно комментаторам, война эта, вероятнее всего, должна быть не традиционной, а “гибридной”...

Украина и НАТО основали платформу по противодействию гибридной войне

Киев. 10 июля. УНИАН. Украина и Организация Североатлантического договора (НАТО) основали платформу по противодействию гибридной войне. Об этом говорится в совместном заявлении Комиссии Украина - НАТО по случаю 20-й годовщины Хартии об особом партнерстве между Украиной и НАТО, текст которого размещен на сайте Министерства иностранных дел Украины. ”Сегодня, признавая важность изучения уроков нестабильной среды безопасности, мы начали работу платформы Украина - НАТО по противодействию гибридной войне. Мы также начали амбициозный новый проект в рамках трастового фонда по противоминной деятельности и противодействию самодельным взрывным устройствам, а также второй этап трастового фонда по киберзащите. Эта работа будет способствовать усилению оборонной реформы Украины, устойчивости и ее способности к самозащите”, говорится в заявлении....


Cгенерировано за 0.150664 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств