Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Украинцы могут получить безвизовый режим с Перу

Добавлено:2018-04-13 16:44:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украинцы могут получить безвизовый режим с Перу »
ПеруДипломаты Украины и Перу начали переговорный процесс с целью введения безвизового режима между странами. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе МИД Украины по итогам первых украинско-перуанских консульских переговоров. В частности, в рамках турне по странам Латинской Америки с целью расширения географии безвизовых стран директор департамента консульской службы Сергей Погорельцев провел консульские переговоры с генеральным директором пер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мингарелли: Украинцы заслужили безвизовый режим и он будет

В ЕС все согласны, что Украина выполнила все обязательства и должна получить безвизовый режим, считают в представительстве ЕС...

Украинцы могут работать в Венгрии по безвизу

В Министерстве экономики Венгрии подтвердили, что украинцы могут получить работу по безвизу, несмотря на то, что безвизовый режим как таковой не предусматривает поездки с целью трудоустройства...

Нидерланды могут помешать Украине получить безвизовый режим – эксперт

В ЕС противники безвиза для Украины могут воспользоваться решением голландцев...

Между Украиной и Перу будет действовать безвизовый режим – ФОТО

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что в ближайшее время между Украиной и Перу заработает безвизовый режим....

Украина готовится получить безвизовый режим с ЕС уже в 2015 году – Чалый

По словам замглавы АП безвизовый режим могут ввести после саммита «Восточного партнерства»...

Когда украинцы могут получить обещанный безвизовый режим

Главной причиной отсрочки безвиза западные СМИ называют воровство украинских чиновников...

АП: Безвизовый режим могут предоставить до конца декабря

Де-юре Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца декабря, сообщил заместитель главы АП Константин Елисеев...

Украинцы могут рассчитывать на безвизовый режим со странами ЕС в этом году, - В.Гройсман

В этом году запланирована либерализация визового режима для украинцев со странами-членами Европейского Союза. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время торжеств в честь Дня Европы в Виннице, передает корреспондент УНН. "В этом году украинцы наконец получат право на безвизовый режим. Это было сделать нелегко, но это произойдет", - сообщил В.Гройсман. Читайте: Безвизовый режим между Украиной и ЕС не даст права на работу в Евросоюзе, – еврокомиссар Как сообщалось ранее, в Европарламенте безвизовый режим с Украиной рассмотрят в конце мая. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169514.html ......

Порошенко сообщил, когда украинцы получат безвизовый режим с ЕС.

По словам Президента Украины, в середине года украинцы получат безвизовый режим с Евросоюзом....

Результаты референдума в Нидерландах не помешают получить Украине безвизовый режим - Климкин

По словам министра, есть заверения, что безвизовый режим – это абсолютно отдельный путь...

В Украине вступил в силу безвизовый режим с ОАЭ

Украинцы теперь могут путешествовать в ОАЭ без виз сроком до 30 дней по биометрическим паспортам...

Украина может получить безвизовый режим с ЕС до конца года

И.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица считает реальным получить безвизовый режим с Евросоюзом до конца 2014 года...

Украина и Сербия расширили соглашение о безвизовом режиме

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко сообщил у себя в Twitter, что Украина и Сербия расширили соглашение о безвизовом режиме. «Украина и Сербия расширили соглашение о безвизовом режиме. Теперь украинцы смогут находиться в этой стране без виз 90 дней. Соответствующее соглашение подписали сегодня в Белграде», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Украинцы могут получить безвизовый режим с Перу Напомним, что 3 июля в Республику Сербия прибыл с официальным визитом президент Украины Петр Порошенко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186425.html ......

Украина должна получить безвизовый режим - Хан

Это вопрос доверия к ЕС, отметил еврокомиссар...

Яценюк надеется получить безвизовый режим с ЕС в мае

Украина делает для этого все необходимое...

Европарламент одобрил безвизовый режим еще для одной страны

Соглашение позволяет безвизовый въезд перуанцам в страны ЕС и гражданам ЕС для поездок в Перу на срок до 90 дней в течение 180-дневного периода...


Cгенерировано за 0.364979 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств