Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Савченко не смогла пройти проверку на полиграфе из-за состояния здоровья

Добавлено:2018-04-13 16:00:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Савченко не смогла пройти проверку на полиграфе из-за состояния здоровья »
Надежда СавченкоСостояние здоровья в связи с объявленной голодовкой арестованного народного депутата Надежды Савченко не дает возможности пройти проверку на полиграфе. Об этом сегодня в комментарии журналистам сообщила ее сестра Вера Савченко, передает корреспондент УНН. "Только что вышли адвокаты. Они не присутствовали в начале процедуры и ушли. Сейчас их вызвали и сказали специалисты-полиграфологи, что сейчас невозможно провести э...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Савченко не смогла пройти проверку на полиграфе из-за состояния здоровья

Состояние здоровья в связи с объявленной голодовкой арестованного народного депутата Надежды Савченко не дает возможности пройти проверку на полиграфе. Об этом сегодня в комментарии журналистам сообщила ее сестра Вера Савченко, передает корреспондент УНН. "Только что вышли адвокаты. Они не присутствовали в начале процедуры и ушли. Сейчас их вызвали и сказали специалисты-полиграфологи, что сейчас невозможно провести эту процедуру с человеком, который голодает уже более 20 дней", - сказала В.Савченко. По ее словам, причиной, которая сейчас делает невозможным прохождение проверки на полиграфе для Н.Савченко, является дрожание пальцев, частое сердцебиение. "Они (полиграфологи - ред.) никогда не сталкивались с такой ситуацией. Теперь, так понимаю, или стороне защиты, или стороне обвинения надо решать, нужен ли этот полиграф и как его пройти", - отметила В.Савченко. Напомним, сегодня Н.Савченко должна была пройти проверку на так называемом "детекторе лжи" - полиграфе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185526.html ......

Савченко возобновила голодовку

Народный депутат Украины Надежда Савченко сегодня с 10:00 возобновила бессрочную голодовку. Об этом рассказал УНН ее адвокат Олег Соловей. "Она написала заявление о том, что возобновила голодовку с сегодняшнего дня бессрочно. Она считает, что в связи с тем, что договаривались на три дня с экспертами, что она возобновляет прием пищи, и сегодня должна была продолжиться эта экспертиза", - отметил адвокат. Н.Савченко считает, по словам О.Соловья, что в течение трех дней, когда она принимала пищу, будет достаточно для того, чтобы все было хорошо для прохождения полиграфа. ЧИТАЙТЕ: Савченко не смогла пройти проверку на полиграфе из-за состояния здоровья Савченко 13 апреля решила прервать голодовку для проверки на полиграфе. Напомним, она объявила голодовку 23 марта . Верховная Рада лишила Савченко депутатской неприкосновенности и предоставила разрешение на ее задержание и арест. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185541.html ......

Савченко не прошла полиграф из-за состояния своего организма, - Вера Савченко

Состояние здоровья арестованного народного депутата Надежды Савченко позволяет ей пройти процедуру проверки на полиграфе в результате объявленной ранее голодовкой....

Савченко решила прервать голодовку

Арестованный народный депутат Надежда Савченко, которого сегодня, 13 апреля не смогли проверить на полиграфе из-за состоянимя здоровья, объявила о прекращении голодовки, чтобы иметь возможность все таки пройти проверку....

Савченко в пятницу вновь попытается пройти проверку на полиграфе

Арестованную судом народного депутата Надежду Савченко в пятницу вновь проверят на полиграфе....

Савченко прервет голодовку, чтобы пройти проверку на полиграфе

Депутат прервет голодовку на три дня, а уже 16 предпримет еще одну попытку пройти исследование с использованием полиграфа...

152 полицейским рекомендована проверка на полиграфе

В результате функционирования аттестационных комиссий Национальной полиции государства 152-ум сотрудникам было рекомендовано пройти проверку на полиграфе....

Савченко хочет пройти еще одну проверку на полиграфе

Адвокат народного депутата Украины Надежды Савченко Константин Глоба подал ходатайство в Шевченковский районный суд о том, что его подзащитная хочет повторного прохождения экспертизы на полиграфе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186119.html «СБУ делает громкое заявление о том, что все же первый полиграф удалось провести, и экспертиза дала результаты. В заявлении говорится, что полиграф дал результаты частично на вопрос о приготовлении к преступлению, а вот на другие вопросы Савченко начала противодействовать полиграф», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186119.html Также, по словам адвоката, вопросы, отвечать на которые Савченко сопротивлялась, были предложены ею самой. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186119.html ......

Савченко снова не смогла пройти детектор лжи: названа причина

Полиграфологи еще не сталкивались с проверкой человека в состоянии голодовки...

Савченко должна пройти экспертизу на полиграфе 17 апреля

Пресс-секретарь Надежды Савченко Татьяна Проторченко сообщила в Facebook, что сегодня нардеп должна пройти экспертизу на полиграфе. ЧИТАЙТЕ: Савченко возобновила голодовку «17 апреля утром Надежду Савченко должны доставить в КНИИСЭ (Киевский научно-исследовательский институт судебных экспертиз) по адресу, Смоленская, 6 для прохождения второго этапа психофизиологической экспертизы с применением полиграфа. Надежда возобновила голодовку с 16 апреля. Весь этот процесс является политическим преследованием Надежды Савченко за её деятельность как народного депутата, председателя политической партии, государственного деятеля», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Рубан и Савченко отказываются от дачи показаний, – СБУ Ранее Верховная Рада лишила Савченко депутатской неприкосновенности и предоставила разрешение на ее задержание и арест. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185562.html ......

Полторак: 40% сотрудников аппарата минобороны провалили проверку на полиграфе

По его словам, проверку прошли 35 руководителей ведомства...

Допрос Савченко на полиграфе отменили

Сегодня провели только исследование психологического состояния нардепа...

Савченко снова не смогла пройти полиграф: названа причина

Полиграфологи еще не сталкивались с проверкой человека в состоянии человека...

Следователи взяли образцы почерка у главы ЦИКа

Охендовскому также было предложено пройти проверку на полиграфе, но он отказался....

Савченко отказалась от допроса на полиграфе

Запланированный на сегодня, пятое апреля допрос народного депутата Надежды Савченко на полиграфе, не состоялся. Однако была проведена психофизиологическая экспертиза. Об этом сообщают украинские СМИ....

Савченко допросят на полиграфе прямо в СБУ

Подозреваемая в подготовке теракта нардеп Надежда Савченко пройдет допрос на полиграфе прямо в следственном изоляторе СБУ....


Cгенерировано за 2.588646 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств