Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

ОБСЕ сообщает о большом количестве военной техники под Луганском

Добавлено:2018-04-13 15:40:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ОБСЕ сообщает о большом количестве военной техники под Луганском»
  Пресс-служба Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ сообщает у себя в Twitter, что сепаратисты выстроили на окраине Луганска большое число танков, гаубиц, ракетных систем «земля-воздух», реактивных систем залпового огня, БМП и БТРов.  «Вооруженные формирования в Луганске объявили о своем намерении нарушить Минские договоренности, а именно: разместить большое число техники в центре городе 9 мая», – отме...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Оккупанты на Донбассе готовят провокации

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что российско-оккупационные войска готовят провокации при работе на оккупированных территориях представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине. «Разведке штаба АТО стало известно, что дежурным силам противовоздушной обороны противника, в частности на Бахмутском направлении, дано разрешение на уничтожение в зонах их ответственности беспилотников СММ ОБСЕ», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: ОБСЕ сообщает о большом количестве военной техники под Луганском Отмечается, что противник получил указание учитывать траекторию полета БПЛА ОБСЕ и расположение позиций сил АТО, чтобы после поражения беспилотника переложить ответственность за его уничтожение на украинских военных. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185544.html ......

В ОБСЕ заявили о большом количестве жертв среди мирных жителей на Донбассе

Боевики перешли от обстрелов украинских военных на атаки по мирным населенным пунктам...

Для "дезинформации разведки ВСУ" боевики "ДНР" активно изготавливают макеты военной техники, - ИС

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». В «1-м АК ДНР» идет масштабная «модернизация вооружения и военной техники». Так, в отдельном танковом батальоне «Дизель» боевики и российские специалисты активно модернизируют танки типа Т-72А, устанавливая комплекты динамической защиты «Контакт-1» (данные комплекты устаревшей динамической защиты завезены в большом количестве из ......

ОБСЕ: 9 мая боевики использовали много тяжелой военной техники

В ОБСЕ еще раз подчеркнули, что большое количество запрещенной тяжелой военной техники на парадах агрессора - это нарушение минских соглашений...

ОБСЕ: 9 мая боевики использовали много военной тяжелой техники

В ОБСЕ еще раз подчеркнули, что большое количество запрещенной военной тяжелой техники на парадах агрессора - это нарушение минских соглашений...

СНБО не располагает точной информацией о количестве военной техники у боевиков

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) не располагает точной информацией о количестве военной техники у боевиков. Об этом на брифинге заявил представитель информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина. "У нас нет полной информации о том, какое количество техники у них (боевиков) сейчас есть", - отметил Лысенко......

Над Артёмовской танковой частью - украинский флаг

После ночного штурма над КПП резервной танковой бригады в Артёмовске остаётся украинсий флаг. Местные жители не слышали движения военной техники в большом количестве, которое говорило бы о захвате украинской техники представителями ДНР.  Больше всего последствий боя оказалось на улице Полевой, которая находится перпендикулярно забору части: на асфальте видны следы гусениц танка, разбросаны ......

Под оккупированным Луганском боевики согнали 160 грузовиков и 50 танков

Беспилотник СММ ОБСЕ зафиксировал передвижение военной техники боевиков возле оккупированного Луганска. В пресс-службе ОБСЕ сообщили: «По данным воздушного наблюдения от 12 марта в неподконтрольных правительству районах были обнаружены 10 танков неустановленного типа и 12 единиц буксируемой артиллерии к юго‑востоку от Миусинска». Кроме того, ОБСЕ зафиксировала около 70 ......

Bellingcat обнаружила десятки единиц тяжелой военной техники боевиков под Луганском

На спутниковых снимках в этой области на объекте видны танки и буксируемые гаубицы...

ДонОГА сообщает о передвижении военной техники ДНР в сторону Снежного

Донецкая областная государственная администрация сообщает (ДонОГА) сообщает о передвижении военной техники самопровозглашенной "Донецкой народной республики" (ДНР) в сторону города Снежное. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ДонОГА. "В Шахтёрске фиксируется передвижение военной техники ДНР в сторону Снежного", - заявили в ведомстве......

На границе Украины и РФ замечено движение военной техники – ОБСЕ

Наблюдатели ОБСЕ, которых недавно даже не пропускали в Новоазовск на блокпосту, отметили перемещение там недалеко воинской техники....

Наблюдатели ОБСЕ заметили в Донецке, Луганске и на подконтрольных Украине районах Донбасса военную технику

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала присутствие военной техники в нескольких районах Донецка и Луганска. Об этом говорится в отчете организации, опубликованном в ночь на вторник, 31 мая, сообщает segodnya.ua. "Специальная мониторинговая миссия (СММ) зафиксировала присутствие военной техники, зенитное орудие и другие средства вооружения в буферной зоне. В подконтрольных ......

Разгром бронетехники "ЛНР" под Луганском: штаб АТО сообщил, кто именно подорвал технику и боеприпасы боевиков

Резонансный подрыв склада боеприпасов и военной техники боевиков "ЛНР" под Луганском получил объяснение со стороны штаба АТО. Выяснилось по данным разведки, что в указанном районе сосредоточения военной техники произошло возгорание автомобиля, после чего пожар перекинулся на остальную технику. Об этом на странице в социальной сети сообщил пресс-центр штаба АТО, комментируя ......

Британия обвинила Россию в поставках военной техники на Донбасс

Движение эшелонов личного состава и военной техники с территории России на восток Украины подтверждают и в ОБСЕ....

В Донецкой области движется колонна из 100 единиц военной техники

В Донецкой области на дороге Старобешево - Тельманово в направлении пгт Тельманово направлялась колонна военной техники в количестве до 100 единиц. Об этом сообщает пресс-центр АТО. В составе колоны зафиксированы танки, БТРы, БМП, и "Грады". В населенный пункт Амвросиевка зашло 5 БТР и 1 КАМАЗ с живой силой противника....


Cгенерировано за 3.023876 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств