Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Дуров ответил на блокировку Telegram в РФ

Добавлено:2018-04-13 15:27:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Дуров ответил на блокировку Telegram в РФ»
Павел Дуров  Основатель Telegram Павел Дуров прокомментировал блокировку мессенджера в России.  «Telegram будет использовать встроенные методы обхода блокировок, которые не требуют действий от пользователей, однако 100%-ая доступность сервиса без VPN не гарантирована», – сообщил он во «ВКонтакте».  Дуров добавил, что Telegram сохранит возможность централизованно рассылать уведомления всем российски...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дуров начал выплачивать биткоин-гранты за поддержку Telegram

Дуров заявил, что планирует пожертвовать миллионы долларов администраторам прокси-сервисов и VPN, позволяющих обойти блокировку мессенджера...

Дуров: Telegram продолжает работу в РФ, несмотря на блокировку 18 млн IP-адресов

Мессенджер Telegram продолжает оставаться доступным в России, сообщил в четверг основатель Telegram Павел Дуров...

Павел Дуров готов жертвовать миллионы долларов для обхода блокировки Telegram

Создатель популярного мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что готов оказывать спонсорскую поддержку сервисам, которые будут помогать пользователям обходить блокировку работы приложения на территории Российской Федерации. Об этом сообщают РИА-Новости.   Павел Дуров отмечает, что, несмотря на небольшой размер российских пользователей мессенджера, этот рынок крайне важен ему «по личным ......

Дуров ответил на угрозу Роскомнадзора заблокировать Telegram

По его словам, угрозы заблокировать Telegram, если он не передаст личные данные своих пользователей, его не пугают...

Дуров прокомментировал блокировку Telegram в России

Telegram продолжит отстаивать право россиян на тайну переписки. Об этом заявил создатель и владелец мессенджера Павел Дуров, передает РИА Новости. По его словам, на фоне блокировки Telegram часть личных данных россиян перейдет в контролируемые из США мессенджеры WhatsApp и Facebook, в результате чего национальная безопасность России может снизиться. В России официально заблокировали Telegram......

Дуров ответил "отставшему от технологического поезда" депутату-единороссу на обвинения в экстремизме

"Господин депутат считает экстремизмом то, что для описания волгоградской трагедии авторы изображения использовали нецензурное слово "******". Согласно словарю русского мата, основные значения слова ****** - "неминуемый конец, смерть, нечто очень плохое", - отметил Павел Дуров. Он также заявил, что все еще ждет Эдварда Сноудена на работу....

Лев Дуров выписан из больницы, но вернется на сцену не раньше ноября

В театре отметили, что, вероятно, что в октябре Дуров еще не сможет приступить к работе, но коллектив надеется на то, что артист сможет вернуться на сцену в ноябре, когда запланирован его творческий вечер. Дуров был госпитализирован еще в начале августа с переломом шейки бедра....

Павло Дуров заробив $35 млн на біткойнах

Про це Дуров повідомив в інтерв'ю Bloomberg....

На фоне скандала с акционерами Дуров объявил, чем занимается, кроме "ВКонтакте": "Настало время закрывать личную информацию"

В авторской статье Павел Дуров заявил, что благодаря Эдварду Сноудену мир узнал о слежке американских спецслужб за личными данными людей. Дуров предложил проект мессенджера, надежно защищающего переписку, над которым он работал помимо управления соцсетью....

Экс-глава «ВКонтакте» Дуров не в восторге от нового дизайна соцсети

Павел Дуров назвал новый дизайн сайта грустным и пасмурным...

Павел Дуров продал свою долю во ВКонтакте

Дуров на странице соцсети подтвердил сделку, написав, что целенаправленно несколько лет избавлялся от всей собственности...

Передумал. Дуров отозвал заявление об уходе с поста главы ВКонтакте

Дуров подчеркнул, что не собирается добровольно оставлять главный руководящий пост в созданной им социальной сети...

После блокировки Telegram национальная безопасность России снизится, – Дуров

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что после блокировки Telegram национальная безопасность России снизится. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте». «Национальная безопасность России снизится, так как часть личных данных россиян перейдет из нейтральной к РФ площадки в контролируемые из США WhatsApp/Facebook», – отметил он. ЧИТАЙТЕ: Роскомнадзор начал блокировку Telegram Также, по его словам, качество жизни 15 миллионов россиян ухудшится, так как Telegram без VPN может быть временами недоступен. ЧИТАЙТЕ: Блокировка Telegram в РФ не является ущемлением прав пользователей, – Кремль Дуров подчеркнул, что террористическая угроза в России останется на прежнем уровне, так как экстремисты продолжат пользоваться шифрованными каналами связи – в других мессенджерах, либо через VPN. «Мы считаем решение о блокировке антиконституционным и продолжим отстаивать право на тайну переписки россиян», – добавил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185552.html ......

Актер Лев Дуров опять попал в больницу

Во вторник, 5 ноября, известный актер Лев Дуров угодил в Боткинскую больницу в Москве: в настоящее время он находится в отделении хирургии. "Лев Константинович Дуров был госпитализирован в отделение хирургии", - сообщил представитель медицинского учреждения. По какой причине актер проходит лечение в больнице, неизвестно....

Дуров "розвів" всіх і звільнення з ВКонтакте назвав першоквітневим жартом

Дуров пожартував про свою відставку....


Cгенерировано за 0.005719 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств