Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Посол Евросоюза в РФ вернулся в Москву

Добавлено:2018-04-13 13:28:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Посол Евросоюза в РФ вернулся в Москву»
Маркус Эдерер  Официальное представительство Европейского союза в Российской Федерации сообщает у себя в Twitter, что посол ЕС в РФ Маркус Эдерер вернулся в Москву.  «В ответ на многочисленные запросы мы информируем, что Глава Представительства ЕС в России, посол Маркус Эдерер вернулся в Россию по завершении консультаций в Брюсселе», – говорится в сообщении.  ЧИТАЙТЕ: Великобритания анонсировала заседание Совбе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Россию вернулся посол Евросоюза

Посол Евросоюза Маркус Эдерер вернулся в Москву после консультаций в Брюсселе...

Посол Молдовы вернулся в Москву

Посол Молдовы Андрей Негуца вернулся в Москву в пятницу, 23 марта. "С сегодняшнего дня он приступил к исполнению обязанностей посла", — отметили в диппредставительстве. В декабре молдавский МИД отозвал дипломата в Кишинев для консультаций. В ведомстве объяснили это решение "преследованием и запугиванием" в России молдавских политиков. Каких конкретно эпизодов касались претензии в МИД не уточнили....

С какой миссией посол Молдовы вернулся в Москву

Посол Молдовы в России Андрей Негуца рассказал о том, с какими поручениями он отправился в Москву. В середине декабря 2017 года министерство иностранных дел и европейской интеграции приняло решение вызвать в Кишинев для консультаций на неопределенный срок посла республики в России Негуцу из-за ситуации с молдавскими политиками. По итогам встречи с замглавы МИД России Григорием Карасинам министр ин...

Российский «гумконвой» вернулся в Москву

Российский «гуманитарный конвой» 8 ноября вернулся в Москву с Донбасса....

США и ЕС "замечательно едины" по санкциям против России - посол

Глава миссии Евросоюза в США Дэвид О'Салливан утверждает, что Вашингтону и Брюсселю стоит и дальше работать сообща в плане давления на Москву...

Балетмейстер Большого Филин вернулся в Москву после лечения в Германии

Художественный руководитель балета Большого театра, народный артист России Сергей Филин вернулся в Москву после лечения в Германии...

Посол Евросоюза назвал 5 ключевых реформ, которые должна осуществить Украина

Посол Евросоюза Ян Томбинский, который завершает свою миссию в Украине, выделил приоритетные направления, в которых, по его мнению, должны происходить изменения в государстве...

Посол США в РФ анонсировал приезд Тиллерсона в Москву

Дипломат отметил, что сейчас стороны согласовывают детали будущего визита и встреч...

Посол Республики Молдова вернется в Москву

Отозванный в конце 2017 года посол Молдавии в России Андрей Негуца вернется в Москву. Об этом на брифинге сообщил министр иностранных дел Молдавии Тудор Ульяновский по итогам встречи в Кишиневе с замглавы МИД России Григорием Карасиным....

Платон Лебедев вернулся в Москву после выхода из тюрьмы

Платон Лебедев вернулся в Москву после выхода из тюрьмы. Партнера бывшего российского олигарха Михаила Ходорковского освободили вчера поздно вечером из тюрьмы в российском северо-западном городе Архангельск. Перед этим Верховный суд России постановил уменьшить срок содержания под стражей для Лебедева к уже отбытому им. Лебедев провел в тюрьме более 10 лет. Его адвокат Владимир Краснов сегодня [...]...

Екс-посол США про зброю для України: з нею на Москву не підеш

Рішення Вашингтону про постачання оборонної зброї Україні дратує Москву, але і там повинні розуміти, що вона не спрямована проти неї....

Российский самолет вернулся в аэропорт Цюриха из-за проблем с двигателем

Лайнер одной из российских авиакомпаний, направлявшийся из Цюриха в Москву вернулся в аэропорт вылета из-за нарушения газодинамической устойчивости двигателя...

Бойцан вернулся из Москвы и встретится с игроками

Один из руководителей «Металлиста» Александр Бойцан вернулся из командировки в Москву в Харьков. Ожидается, что спортивный директор проведет ряд встреч с игроками для ......

Новый посол США прибыл в Москву

Посол США в РФ Джон Хантсман завтра, 3 октября, вручит верительные грамоты президенту России...

Филипп Киркоров с детьми вернулся в Москву после греческих каникул (фотогалерея)

46-летний российский певец Филипп Киркоров недавно вернулся с отдыха в Греции, куда он ездил со своими детками — полуторагодовалой дочуркой Аллой-Викт......


Cгенерировано за 0.026048 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств