Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Великобритания анонсировала заседание Совбеза ООН по делу Скрипаля

Добавлено:2018-04-12 17:14:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Великобритания анонсировала заседание Совбеза ООН по делу Скрипаля»
 Совбез ООН Великобритания созвала заседание Совета Безопасности Организации Объединенных Наций в связи с докладом Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по делу об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери.  «Великобритания созвала заседание Совбеза по докладу ОЗХО касательно инцидента в Солсбери. Мы ожидаем его проведение на следующей неделе», – говорится в Twitter...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Отравление Скрипаля: Великобритания созвала экстренное заседание Совбеза ООН

Премьер-министр Великобритании готовится объявить о санкциях против российских дипломатов...

Россия требует созыва заседания Совбеза ООН по делу Скрипаля 5 апреля

Россия потребовала созвать в четверг открытое заседание Совета Безопасности ООН по делу Скрипаля...

Посол Евросоюза в РФ вернулся в Москву

Официальное представительство Европейского союза в Российской Федерации сообщает у себя в Twitter, что посол ЕС в РФ Маркус Эдерер вернулся в Москву. «В ответ на многочисленные запросы мы информируем, что Глава Представительства ЕС в России, посол Маркус Эдерер вернулся в Россию по завершении консультаций в Брюсселе», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Великобритания анонсировала заседание Совбеза ООН по делу Скрипаля После отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля страны ЕС начали высылать российских дипломатов. В начале марта члены ЕС приняли решение отозвать своего посла в РФ Маркуса Эдерера для консультаций. ЧИТАЙТЕ: ОЗХО подтвердила выводы Великобритании по отравлению Скрипаля и его дочери Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сообщила, что Россия ответственна за отравление Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185519.html ......

Великобритания созвала заседание Совбеза ООН из-за дела Скрипаля

Министерство иностранных дел Великобритании сообщает у себя в Twitter, что Лондон созвал экстренное заседание Совета Безопасности Организации Объединенных Наций для обсуждения дела об отравлении в Солсбери бывшего сотрудника российского ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184904.html «Великобритания призвала к экстренной встречи Совета Безопасности ООН, чтобы сообщить членам Совбеза информацию о ходе расследования нападения с нервно-паралитическим веществом в Солсбери», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184904.html ЧИТАЙТЕ: ЕС солидарен с Великобританией в деле об отравлении Скрипаля Телеканал Sky News в свою очередь сообщает, что заседание Совбеза ООН пройдет сегодня, 14 марта 2018 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184904.html Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сообщила, что Россия ответственна за отравление Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184904.html ......

Лондон заблокировал российский проект заявления Совбеза ООН по "делу Скрипаля"

Россия жалуется на искажение смысла документа...

Великобритания созывает заседание Совета безопасности ООН из-за отравления Скрипаля

Великобритания призвала провести экстренное заседание Совета Безопасности ООН в связи с отравлением в Солсбери бывшего полковника ГРУ СССР Сергея Скрипаля и его дочери Юлии....

Дело Скрипаля: Британия созывает срочное заседание Совбеза ООН

Россия не предоставила объяснений по этому делу в установленный премьер-министром Терезой Мэй срок...

В ООН собирают экстренное заседание Совбеза из-за химатаки в Сирии

Постпредставительство Великобритании при ООН сообщает, что девять стран призвали созвать завтра экстренное заседание Совбеза ООН из-за проведения накануне химической атаки в восточной Гуте в Сирии. Британская дипмиссия сообщила: «Великобритания, Франция, США, Польша, Нидерланды, Швеция, Кувейт, Перу и Кот-д'Ивуар призвали провести экстренное заседание Совета Безопасности ООН для ......

Посол Великобритании рассказал о санкциях для РФ по делу Скрипаля

Пока Великобритания не объявила новых санкций, кроме тех, которые уже введены...

Дело Скрипаля: Мэй, Макрон и Меркель проведут заседание в Брюсселе

Они собираются обсудить заявление, которое 28 стран-лидеров ЕС должны принять по поводу нападения, в котором Великобритания обвиняет Россию...

Хамство на грани бандитизма: в Кремле сделали заявление по "делу Скрипаля"

Великобритания обвинила Россию в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ...

Президент Чехии не видит вины России по делу Скрипаля

Президент Чехии Милош Земан заявил, что Великобритания не предоставила достаточно убедительных доказательств ответственности России в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери....

Совбез ООН начал совещание по делу Скрипаля

Совет безопасности Организации объединенных наций проводит заседание по делу отравления Сергея и Юлии Скрипаль в Солсбери....

Отравление Скрипаля: в Британии проведут заседание Совбеза

Спецслужбы Великобритании установили, какое нервно-паралитическое вещество использовали для отравления экс-шпиона РФ, но пока не называют его...

Заседание Совбеза ООН: прямая трансляция

Заседание Совбеза ООН посвящено Украине и Ближнему Востоку...


Cгенерировано за 0.034351 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств