Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Криптовалютная биржа OKEx переберется на Мальту

Добавлено:2018-04-12 16:51:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Криптовалютная биржа OKEx переберется на Мальту»
 OKEx  Гонконгская криптовалютная биржа OKEx объявила о планах перенести свой бизнес на Мальту. Об этом говорится на сайте компании.  В частности, CEO OKEx Крис Ли заявил следующее: «Мы ждем того момента, когда сможем приступить к работе с правительством Мальты, поскольку оно отличается прогрессивностью и разделяет с нами общие ценности, самыми главными из которых являются защита трейдеров и общественности, соответствие требов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Криптовалютная биржа серьезно ограничила открытие новых счетов

Популярная гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex сообщила о возобновлении регистрации новых пользователей. В НБУ прокомментировали возможность создания собственной криптовалюты Напомним, о приостановке регистрации представители Bitfinex уведомили в конце 2017 года. Утверждалось, что причиной такого решения послужил «невероятный рост спроса» на услуги площадки, передает Payspace. В......

Криптовалютная биржа Bitfinex ввела серьезное ограничение на открытие новых счетов

Популярная гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex сообщила о возобновлении регистрации новых пользователей. В НБУ прокомментировали возможность создания собственной криптовалюты Напомним, о приостановке регистрации представители Bitfinex уведомили в конце 2017 года. Утверждалось, что причиной такого решения послужил «невероятный рост спроса» на услуги площадки, передает Payspace. В......

Хакеры украли с биржи Гонконга биткоинов на $65 млн

После хакерской атаки гонконгская криптовалютная биржа остановила работу....

Криптовалютная биржа Upbit готова платить за информацию о мошеннических схемах

Южнокорейская криптовалютная биржа Upbit готова платить своим пользователям за выявление мошеннических схем, продвигаемых под видом криптовалют или ICO, передает Bitcoin.com. В компании отметили, что данный шаг направлен на предотвращение ущерба от мошенничества и создание надежной криптовалютной экосистемы. ЧИТАЙТЕ: Binance анонсировала запуск собственного публичного блокчейна «Если жертвы или свидетели мошенничества сообщат о своих наблюдениях, Upbit одновременно, награда будет предоставлена тому, чье сообщение поступит раньше, готова заплатить за такую информацию 1 млн вон (около $930)», – заявили в компании. Данная программа будет действовать до 2019 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185208.html ......

Биржа OKEx удалит неликвидные пары с Bitcoin Cash

Криптовалютная биржа OKEx проведет делистинг неликвидных торговых пар с Bitcoin Cash (BCH). Об этом сообщается в блоге компании. Изменения коснутся 13 торговых пар. В то же время останутся доступны пары BCH/BTC, BCH/ETH, BCH/USDT. ЧИТАЙТЕ: OKEx добавила поддержку криптовалют Stellar и Monero Изменения вступят в силу в пятницу, 30 марта 2018 года. Ранее о решении провести делистинг торговых пар с Bitcoin Cash заявила биржа KuCoin. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185234.html ......

Биржа Binance добавила поддержку криптовалюты NEM (XEM)

Криптовалютная биржа Binance добавила поддержку токена NEM (XEM). Об этом сообщается в блоге компании. Монета торгуется по отношению к трем криптовалютам – XEM/BNB, XEM/BTC и XEM/ETH. ЧИТАЙТЕ: Биржа Binance добавит поддержку коина Zilliqa (ZIL) На данный момент уже доступен ввод/вывод токена. ЧИТАЙТЕ: На бирже OKEx стартовали торги криптовалютой NEM NEM представляет собой блокчейн-платформу, предлагающую набор инструментов корпоративного уровня, предназначенных для управления разнообразными активами. ЧИТАЙТЕ: Binance анонсировала запуск собственного публичного блокчейна Рынок позитивно воспринял данную новость, и стоимость NEM выросла до 0,32 доллара. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185029.html ......

Биржа Kraken покидает рынок Японии

Криптовалютная биржа Kraken прекратит работу на рынке Японии, передает Bloomberg. Главной причиной данного решения является возросшая стоимость ведения бизнеса в этой стране. В то же время, в компании не исключают, что в будущем могут вновь вернуться на японский рынок. ЧИТАЙТЕ: Kraken добавила 10 торговых пар «Прекращение обслуживания резидентов Японии позволит нам сосредоточиться на улучшении работы в других регионах. Это точечная остановка услуг, которая касается только резидентов Японии и не затрагивает японских граждан или компании, находящиеся за пределами страны», – заявили в Kraken. Биржа планирует прекратить все услуги для резидентов Японии до конца июня. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185559.html ......

Coincheck начала выплату компенсаций клиентам

Криптовалютная биржа Coincheck начала выплату компенсаций клиентам. Об этом сообщается в блоге компании. Напомним, что хакеры украли 58 млрд иен (около $533 млн) в токенах NEM. ЧИТАЙТЕ: Coincheck намерена улучшить свою работу после взлома Также биржа частично возобновила торги. В Coincheck подчеркнули, что выплаты будут производиться по курсу 88,549 иены (около $0,83) за один токен NEM. Таким образом, 260 тысяч клиентов получат около 420 млн долларов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184857.html ......

Порошенко посетит Мальту

Глава украинского государства намерен с 29 по 30 марта провести визит на Мальту....

Нацкомиссия предупредила фондовые площадки за их потворство манипулированию котировками ценных бумаг

Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку вынесла ПАО “Украинская биржа”, ПАО “Фондовая биржа “Перспектива”, ПАО “Киевская международная фондовая биржа” и ПАО “Фондовая биржа ПФТС” предупреждения за бездействие по предотвращению манипулирования...

Визит Януковича на Мальту считают «несвоевременным»

  Президент Украины планирует после визита в Китай отправиться в Россию и Мальту....

Bithumb добавила поддержку Bitcoin Gold

Южнокорейская криптовалютная биржа Bithumb добавила поддержку Bitcoin Gold (BTG). Об этом сообщается в Twitter криптовалюты. «Отличные новости! Мы рады подтвердить, что с сегодняшнего дня пользователи Bithumb могут легко и быстро хранить, торговать и снимать BTG. Спасибо», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Bithumb возобновила регистрацию пользователей Эту же информацию подтвердила и сама биржа у себя в блоге. На данный момент стоимость Bitcoin Gold составляет 122 доллара, а рыночная капитализация – более 2 миллиардов долларов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184611.html ......

Биржа Binance добавила поддержку токена Red Pulse

Криптовалютная биржа Binance добавила на свою платформу поддержку токена Red Pulse (RPX). Об этом говорится в блоге компании. Отметим, что Red Pulse стал первым NEP-5 токеном, попавшим на биржу Binance. RPX уже доступен для торговли в парах к Bitcoin, Ethereum и Binance coin. ЧИТАЙТЕ: Binance добавила поддержку токена INS Ecosystem NEP-5 токены – токены, выпущенные на базе платформы NEO. На данный момент рыночная капитализация Red Pulse составляет более 138 миллиардов долларов, а цена RPX – 0,254390 доллара. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184286.html ......

Binance добавила новые торговые пары с токеном Cardano

Криптовалютная биржа Binance приняла решение добавить новые торговые пары с токеном Cardano (ADA). Об этом сообщается на сайте компании. Теперь доступны торговые пары ADA/BNB и ADA/USDT. Ранее Cardano торговалась в парах с Ethereum и Bitcoin. ЧИТАЙТЕ: Биржа Huobi Pro добавила поддержку токена Cardano Рынок положительно воспринял данную новость, а также добавление поддержки токена на биржу Huobi Pro. Сейчас стоимость Cardano составляет 0,259707 доллара. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185578.html ......

Украинский разработчик компьютерных игр переезжает на Мальту

Компания 4A Games переносит свой главный офис на Мальту, однако часть киевская студия останется открытой...


Cгенерировано за 0.004592 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств