Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Химическое оружие в Сирии применил режим Асада, – Макрон

Добавлено:2018-04-12 16:26:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Химическое оружие в Сирии применил режим Асада, – Макрон»
 Эммануэль Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что есть достаточно доказательств вины режима Башара Асада за химические атаки в Сирии, передает AFP.  Он подчеркнул, что постоянно находится в контакте с главой США Дональдом Трампом.  Также, по его словам, силовой ответ на действия Асада будет принят в «правильное время». «Франция будет действовать в Сирии, когда проверит всю информацию», &...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У Франции есть доказательства, что Асад применил химическое оружие в Сирии

Макрон поддерживает контакт с американским коллегой по ситуации в Сирии и возможному военному ответу на действия сирийского режима...

В Сирии 215 раз применялось химическое оружие по режиму Асада - СМИ

Режим действующего с 17 июля 2000 года президента Сирии Башара Асада 215 раз применял химическое оружие в Сирийской Арабской Республике....

Режим Асада продолжает применять химическое оружие - СМИ

По данным немецкого издания Die Welt, в июле режим Асада уже несколько раз применял химическое оружие, есть погибшие...

Макрон заявил о "доказательствах" химической атаки в Сирии

У Франции есть доказательства того, что режим сирийского президента Башара Асада применил химическое оружие, заявил президент Франции. Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил об ответственности подконтрольных президенту Сирии Башару Асаду войск за совершение химической атаки в городе Дума. "У нас есть доказательства применения химического оружия, по меньшей мере, газообразного хлора, и того, что...

Правозащитники: Режим Асада 136 раз использовал химическое оружие

Правозащитники заявили, что с осени 2013 года режим Асада использовал химическое оружие 136 раз, нарушая резолюцию Совбеза ООН. Погибли 88 человек...

Войска Асада применили химическое оружие возле столицы Сирии - СМИ

По словам очевидцев, многие почувствовали характерных запах после очередного авианалета...

Спецслужбы Франции и ФРГ: химическое оружие применил режим Ассада

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал мировое сообщество к военной реакции на применение химического оружия в Сирии, ответственным за которое французские и немецкие спецслужбы считают режим Ассада. Выступая на пресс-конференции в Брюсселе, 2 сентября, генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен выразил убеждение, что 21 августа режим Ассада убил сотни мирных сирийцев, применив химическое оружие. Генсек сослался [...]...

США не сомневаются, что химоружие в Сирии применил режим Асада - вице-президент

США не сомневаются, что химическое оружие в пригороде Дамаска на минувшей неделе применили сирийские власти. Об этом заявил вице-президент США Джо Байден....

РФ передала ООН факты применения химоружия оппонентами Асада

Россия передала в Совет безопасности (СБ) ООН документы, доказывающие, что химическое оружие в Сирии применил боевики оппозиции...

Макрон заявил о наличии доказательств использования Дамаском химоружия

Франция имеет доказательства, что сирийский режим использовал химическое оружие в Сирии в конце прошлой недели...

Американская разведка рассказала о химатаке в Сирии

Американской разведке удалось перехватить переговоры чиновника, знакомого с ходом операции, который подтвердил, что химическое оружие применил режим...

США опубликовали доклад об использовании правительством Сирии химического оружия

Администрация США распространила доклад, в котором содержатся доказательства того, что режим Башара Асада применил химическое оружие. В докладе указывается, что «Правительство Соединенных Штатов с высокой уверенностью считает, что сирийское правительство провело атаку с использованием химического оружия в пригороде Дамаска 21 августа 2013. Мы также предполагаем, что режим использовал нервно-паралитическое вещество. (…) Наши оценки были предоставлены [...]...

Сомнений в применении химоружия властями Сирии не может быть - Керри

У США нет никаких сомнений, что химическое оружие в Сирии применял "режим Асада и только он", заявил в среду госсекретарь США Джон Керри....

Запад все меньше верит в непричастность Асада к химатаке

Британия и США пригрозили дать серьезный ответ Сирии, если выяснится, что на прошлой неделе Дамаск все же применил химическое оружие....

США заявили, что Асад применил оружие 11 раз

Госсекретарь США Джон Керри утверждает, что власти Сирии применяли химическое оружие не менее 11 раз в ходе конфликта с оппозицией...


Cгенерировано за 0.029440 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств