Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Ситуация в зоне АТО за сутки: 57 обстрелов, 3 раненых

Добавлено:2018-03-30 09:51:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ситуация в зоне АТО за сутки: 57 обстрелов, 3 раненых»
Ситуация в зоне АТО   За прошедшие сутки на Донбассе боевики 57 раз обстреливали позиции украинских военных, в результате чего ранения получили двое бойцов ВСУ, еще один получил боевую травму. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.  «На Луганском направлении из гранатометов и стрелкового оружия враг обстреливал позиции украинских военных рядом с Артемовым, а из крупнокалиберных пулеметов –...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сутки в зоне АТО: почти 60 обстрелов, 5 раненых

Ситуация в зоне АТО осложняется. К сожалению, боевики усилили обстрелы. К счастью, воины ВСУ вчера не погибли. За прошедшие сутки боевики совершили 59 обстрелов позиций наших войск, зацепив все направления и использая "Грады" и минометы. И всё же, в зоне антитеррористической операции за минувшие сутки не погиб ни один украинский военнослужащий. Об этом на брифинге сообщил спикер ......

39 обстрелов и 3 раненых: сутки в зоне АТО

Спикер Минобороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко сообщил сегодня, 22 октября, об очередных потерях ВСУ на донбасском фронте. "За минувшие сутки в зоне АТО погибших украинских военных нет, но трое раненых", - сказал Лысенко. Ранее пресс-центр штаба АТО сообщил, что в зоне конфликта вчера боевики 39 раз обстреляли позиции защитников Украины....

За сутки в зоне АТО погибли трое украинских военных и 46 раненых

В зоне АТО происходит много обстрелов, контратак, столкновений с боевиками...

Сегодняшние сутки в зоне АТО были относительно спокойными (ВИДЕО)

За сутки 5 января в зоне проведения АТО зафиксировали 9 неприцельных обстрелов со стороны боевиков по позициям украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook. "Ситуация в зоне проведения АТО остается без существенных изменений. В течение дня отмечается относительное уменьшение активности пророссийских боевиков. С начала суток зафиксировано 9 неприцельных обстрелов ......

Прошедшие сутки в зоне АТО: 115 обстрелов и двое раненых украинских военных

За прошедшие сутки боевики совершили 115 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины в зоне проведения Антитеррористической операции, в результате которых ранения получили 2 украинских военнослужащих, сообщает пресс-центр штаба АТО. На Мариупольском направлении боевики обстреливали Новогригоровку, Новомихайловку и Лебединское из артиллерии калибра 122 мм, Водяное Марьинку, Красногоровку, ......

В зоне АТО за сутки ни один силовик не пострадал

По итогам обстрелов террористов на востоке в местах, где проводится АТО, за сутки среди силовиков раненых не было....

Война на Донбассе: свыше 60 обстрелов, двое раненых, закрытый КПВВ "Марьинка"

Обстановка в зоне АТО накалилась до предела. За вчерашние сутки произошло 67 обстрелов. Всего же за неделю российско-террористические войска более 450 раз обстреляли позиции сил АТО. В зоне проведения Антитеррористической операции в ходе боевых действий за минувшие сутки ранения получили двое военнослужащих ВСУ, ни один боец не погиб. Об этом сегодня, 13 февраля, в ходе брифинга сообщил ......

За сутки террористы осуществили 9 обстрелов - Генштаб

Несмотря на сокращение количества обстрелов украинских военных, ситуация в зоне АТО остается напряженной...

Ночь в зоне АТО: 6 обстрелов, 3 погибших, 27 раненых

Террористы активно нападают на силовиков под покровом ночи...

Ситуация в зоне АТО за сутки: 12 обстрелов, 1 погибший, 4 раненых и травмированных

За прошедшие сутки боевики на Донбассе 12 раз обстреливали позиции ВСУ, в результате чего погиб украинский военный, один получил ранения, а еще один – травмы. Также пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве ранения получили еще двое украинских военных. «На Донецком направлении вражеская огневая активность наблюдалась на приморском участке нашей обороны. В частности, агрессор применил 120- и 82-мм минометы вокруг Лебединского, Широкино и Водяного. Кроме того, из минометов, гранатометов и пулеметов незаконные вооруженные формирования вели огонь вблизи Песков», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Ситуация в зоне АТО за сутки: 10 обстрелов, 1 раненый На Луганском направлении обстрелы велись вблизи Гладосово, Луганского и Крымского, Новолуганского и Светлодарска. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184449.html ......

Десятки обстрелов в зоне АТО: погиб боец ВСУ

Ситуация в зоне АТО остается неспокойной, за минувшие сутки боевики 25 раз обстреляли позиции украинских сил. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook, передает УП. В результате обстрелов один военнослужащий ВСУ погиб, еще один получил ранения. На Приморском направлении зафиксировано 11 обстрелов. Из стрелкового оружия и гранатометов террористы били по опорным пунктам ......

Сутки в зоне АТО: боевики резко увеличили число обстрелов

За сутки враг совершил 11 обстрелов украинских позиций...

Ситуация в зоне АТО: опубликована карта обстрелов

Информационно-аналитический центр нацбезопасности Украины опубликовал сегодня, 11 ноября, карту, отображающую ситуацию в зоне конфликта на Донбассе.Согласно карте, за минувшие сутки в зоне АТО вдоль всей линии разграничения было 13 "горячих точек". Некоторые из них неоднократно попадали под удары. Напомним, что за прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования 33 раза нарушили ......

Официально: состояние одного из раненых в зоне АТО - тяжелое

В Минобороны Украины сообщили подробности вчерашних обстрелов в зоне АТО.Отмечается, что всего за прошедшие сутки зафиксировано 5 прицельных вражеских обстрелов. При этом боевики российско-оккупационных войск выпустили в сторону оборонительных позиций защитников Украины 58 снарядов из минометов калибров 120 и 82 мм. Защитники Украины трижды открывали огонь из не запрещенного минскими ......

За прошедшие сутки в зоне АТО зафиксировали рекордное количество обстрелов

КИЕВ. 6 февраля. УНН. За прошедшие сутки в зоне АТО в очередной раз зафиксировали рекордное количество обстрелов. Об этом сообщил пресс-секретарь АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. "Ситуация на линии фронта продолжает усложняться. За прошедшие сутки был зафиксирован очередной рекорд по количеству обстрелов украинских позиций. Он составляет 84 обстрела. Каждый четвертый обстрел позиций сил АТО боевики совершают из тяжелого вооружения: 82 миллиметра или 120-миллиметровые минометы", - сообщил А.Лысенко. Напомним, что 4 февраля был зафиксирован первый рекорд в этом году. По словам А.Лысенко, подобное количество обстрелов в последний раз фиксировали еще в августе 2015 года. Как сообщал УНН, по словам спикера, за минувшие сутки, 5-го февраля, в зоне проведения АТО не было потерь среди украинских военных. 11 бойцов получили ранения....

На донецком направлении боевики за вчерашние сутки совершили 45 обстрелов, сегодня уже - 5

Ситуация в зоне проведения Антитеррористической операции на донецком направлении остается напряженной, за минувшие сутки боевики совершили 45 обстрелов. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил пресс-офицер сектора "Донецк" Владислав Волошин. "Ситуация в секторе "Донецк" остается сложной. Наблюдается тенденция к усложнению ситуации. За прошедшие ......


Cгенерировано за 1.231093 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств