Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Мы все уверены по поводу виновного в отравлении Скрипаля, – глава МИД Великобритании

Добавлено:2018-03-29 10:54:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Мы все уверены по поводу виновного в отравлении Скрипаля, – глава МИД Великобритании»
Борис Джонсон  Глава Министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон сравнил отравление Сергея Скрипаля с романом Федора Достоевского «Преступление и наказание». Об этом сообщается на сайте ведомства.  «Это скорее похоже на начало "Преступления и наказания" в том смысле, что мы все уверены по поводу виновного, и вопрос только в том, признается он или будет пойман», – отметил он.  ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Словения отзывает своего посла из России

Словения приняла решение отозвать своего посла в Российской Федерации для консультаций. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185235.html ЧИТАЙТЕ: Грузия вышлет российского дипломата Такое решение было принято 29 марта на заседании правительства страны. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185235.html ЧИТАЙТЕ: Российские дипломаты будут высланы из 27 стран, – США Причина отзыва дипломата – отравление в Великобритании Сергея Скрипаля. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185235.html "В связи с недавним событием в Великобритании Словения вызвала нашего посла в Любляну для консультаций", - сообщил премьер-министр Миро Церар. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185235.html ЧИТАЙТЕ: Мы все уверены по поводу виновного в отравлении Скрипаля, – глава МИД Великобритании Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сообщила, что Россия ответственна за отравление Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185235.html ......

Порошенко об отравлении Скрипаля: Наше послание России – "заткнуться и убраться"

Глава государства напомнил Кремлю слова британского министра обороны по "делу Скрипаля"...

Украина готова помочь Великобритании в расследовании отравления Скрипаля, - Климкин

Украина готова предоставить Великобритании помощь при расследовании дела об отравлении бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери....

Скрипаля отравили неизвестным химии веществом, - Радд

Министр внутренних дел Великобритании Эмбер Радд утверждает, что при отравлении Скрипаля использовался неизвестный медицине яд. Об этом передает BBC....

ЕС солидарен с Великобританией в деле об отравлении Скрипаля

Вице-президент Еврокомиссии по евро и социальному диалогу Валдис Домбровскис заявил сегодня, 13 марта 2018 года, что Европейский союз солидарен с Великобританией в связи с ситуацией с отравлением бывшего шпиона Сергея Скрипаля. «Мы очень обеспокоены ситуацией, и в том числе, находками, которые есть у Великобритании. И, конечно, Великобритания может рассчитывать на солидарность ЕС в этом отношении», – сказал он. ЧИТАЙТЕ: Мэй увидела российский след в отравлении Скрипаля Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сообщила, что Россия ответственна за отравление бывшего разведчика ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Напомним, в начале марта в Великобритании госпитализировали с серьезным отравлением бывшего офицера ГРУ России Сергея Скрипаля. В 2004 году он был арестован ФСБ по подозрению в сотрудничестве с британской разведкой. Сергей Скрипаль полностью признал свою вину и в 2006 году был осужден на 13 лет заключения за государственную измену. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184872.html ......

В Британии "дело Скрипаля" сравнили с романом "Преступление и наказание"

Глава Министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон сравнил дело об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля с известной книгой российского писателя Федора Достоевского "Преступление и наказание"....

США обвинили РФ в отравлении Скрипаля

Пресс-служба Государственного департамента США сообщает, что Вашингтон прямо обвинил РФ в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Отмечается, что только у Москвы была мотивация, соответствующие ресурсы, а также опыт заказных убийств подобным образом. ЧИТАЙТЕ: ОЗХО подтвердила выводы Великобритании по отравлению Скрипаля и его дочери «Как мы четко заявляли, Соединенные Штаты соглашаются с оценкой Великобритании, что Россия несет ответственность за использование химического оружия на территории Великобритании - либо из-за прямого применения, либо из-за неспособности заявить о наличии или обезопасить свои запасы нервно-паралитического реагента», – говорится в сообщении. Также в Госдепе США призвали к созданию «единого фронта» борьбы против использования химоружия. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185611.html ......

Матери Скрипаля не говорили об отравлении

У 90-летней женщины проблемы со здоровьем и слабое сердце...

Джонсон о деле Скрипаля: Виноват Путин, у нас нет ссоры с РФ

Поведение Кремля, запутавшегося в версиях о "Новичке", заставляет думать о виновности Путина в отравлении Скрипаля, считает глава МИД Британии...

США согласны с обвинениями РФ в отравлении Скрипаля - Тиллерсон

Он также подчеркнул, что ответственные за это преступление — и исполнители, и заказчики, должны столкнуться с серьезными последствиями...

Нарышкин разгромил позицию США и Британии в деле Скрипаля

Руководитель СВР РФ Сергей Нарышкин считает, что дело об отравлении в Солсбери экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля является провокацией, организованной Лондоном и Вашингтоном. Скандальное дело об отравлении шпиона Сергея Скрипаля является "гротескной провокацией", которую грубо состряпали сотрудники иностранных спецслужб. Об этом в среду заявил директор Службы внешней разведки (СВР) Российской Федерац...

Столтенберг поддержал позицию Великобритании в отношении России в деле отравления Скрипаля

Генсек НАТО поддержали выводы Лондона об участии России в отравлении экс-полковника ГРУ ...

Возникла новая версия об отравлении Скрипаля гречкой

У следствия по делу Сергея Скрипаля появилась новая версия по поводу отравления бывшего полковника ГРУ. Ядовитым веществом могли быть обработаны полученные им презенты, которые передала его дочь....

Бывшего агента КГБ предупреждали об отравлении экс-шпиона Скрипаля

"Первое время я думал, что это всего лишь злая шутка", – отметил бывший сотрудник ...

Двое подозреваемых в отравлении Скрипалей покинули Великобританию

Полицейские Великобритании смогли установить двоих подозреваемых в отравлении бывшего разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Так, после подозрения в случившемся, злоумышленники покинули Великобританию сразу после атаки....


Cгенерировано за 0.055491 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств