Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Настя Каменских сменила имидж в новом клипе «Дай мне»

Добавлено:2018-03-23 21:39:49
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Настя Каменских сменила имидж в новом клипе «Дай мне»»
Настя КаменскихУкраинская певица Настя Каменских, которая после ухода из группы «Потап и Настя», выступает под псевдонимом NK, презентовала новую песню «Дай мне». Клип на эту композицию появился на официальном канале исполнительницы в YouTube. ЧИТАЙТЕ: Настя Каменских написала украиноязычную песню Примечательно, что специально для новой видеоработы Настя Каменских даже сменила стиль. В клипе она выступает в роли соблазнительной ученицы, к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Удивительное перевоплощение: Настя Каменских стала блондинкой! (ФОТО)

Украинская певица Настя Каменских сменила имидж!...

Настя Каменских рассказала о космосе Бадоева, новом клипе и новом продюсере

В гостях у AiF.ua была Настя Каменских, которая теперь начала свой сольный путь, как NK. Во время онлайн-трансляции певица рассказала, как снимали ее первый клип, и кто теперь будет ее продюсером....

Без Потапа: Настя Каменских удивила новым образом в клипе на первую сольную песню

В новом клипе, который снимал известный клипмейкер Алан Бадоев...

Настя Каменских в новом образе: фото до и после, голосование

После ухода Насти Каменских из дуэта "Потап и Настя" в сети стали активно обсуждать новый имидж певицы...

Настя Каменских кардинально поменяла имидж

Участница дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских всегда ассоциировалась у всех с образом брюнетки с кудрявыми черными волосами....

Каменских кардинально сменила имидж и цвет волос

Настя пополнила ряды рыжих красоток эстрады...

Не узнать: Настя Каменских сменила прическу и надела комбинезон не по размеру

Настя и Потап стали гостями фестиваля "Жара" в Баку...

Настя Каменских изменила имидж (ФОТО)

Настя Каменских, как и Потап, решила осветлиться.Вслед за Потапом свою причёску решила обновить и Настя Каменских. Певица решила изменить цвет своих волос. Она решила заметно осветлиться.Фотографию с новым цветом волос Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram. При этом она поинтересовалась у своих поклонников, как им:Мне...

В красной шубе и комбинезоне: Настя Каменских предстала в новом образе

Свой яркий наряд Настя дополнила белыми кроссовками...

Группа "ВИА Гра" кардинально сменила имидж

Оценить смену образа девушек можно будет в их клипе на песню "У меня появился другой"...

Сексуальная провокация: Настя Каменских в новой откровенной фотосессии

Настя Каменских предстала в новом смелом и очень откровенном образе в фотосессии....

Каменских рассказала о последствиях своей третьей операции

Певица Настя Каменских удивила поклонников своей давней мечтой.В новом выпуске блога Насти Каменских певица рассказала о своих операциях на ногах. Отметим, что недавно Каменских попала в больницу. А всё из-за неудачного прыжка с парашютом.Певица Настя Каменских не только рассказала, но и показала последствия операции.Стоит отметить, что настрой у неё хо...

Настя Каменских покорила искренней улыбкой

Певица Настя Каменских в очередной раз демонстрирует безукоризненный образ.На днях з Настя Каменских обнародовала пикантное селфи-фото, на котором искренне улыбается. Снимок певица игриво подписала: «Я кудряшка, и я счастлива».Поклонники звезды заметили, что Настя Каменских заметно похудела в лице. Певица долгое время пыталась сбросить лишний вес, и вот, наконец, она добилась результатов......

Настя Каменских решилась на модный эксперимент (ФОТО)

Для съемок "Х-фактор" Каменских выбрала топ с вышивкой и голубую юбку.Певица Настя Каменских, которая стала судьей нового сезона "Х-фактор", похвасталась непривычным образом.  Артистка предстала на новом фото в Instagram без кудряшек. Настя изменила прическу. Певица перекрасила кончики волос.Для съемок Каменских выбрала топ с вышивкой и голубую юбку. Испо...

Настя Каменских рассказала секрет похудения на 20 кг

Настя Каменских откровенно рассказала о своем рационе. Настя Каменских сейчас активно публикует снимки с отдыха, где позировала обнаженной. Кто-то критиковал эти фото, а кому-то они нравились.В любом случае, Настя Каменских не скрывает свою фигуру. Она гордится формами и знает секрет, как, к примеру, избавиться от 20 лишних кг.В недавнем интервь...


Cгенерировано за 0.007785 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств