Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Депутаты ВР приняли законопроекты по защите интеллектуальной собственности

Добавлено:2018-03-13 22:10:44
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Депутаты ВР приняли законопроекты по защите интеллектуальной собственности»
защита интеллектуальной собственности Верховная Рада приняла за основу три законопроекта в поддержку защиты интеллектуальной собственности из пяти необходимых для евроинтеграции Украины. Об этом УНН сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман на своей странице в Facebook. "Защита интеллектуальной собственности. Сегодня Верховная Рада приняла за основу в первом чтении 3 из 5 неотложных законопроектов. Эти решения предусмотрены программой инте...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Молдове запущен проект по защите интеллектуальной собственности

Проект "Поддержка защиты прав интеллектуальной собственности", финансируемый ЕС, стартовал в Молдове. Первое заседание Комитета директоров проекта прошло в четверг в Государственном агентстве по интеллектуальной собственности (AGEPI) Молдовы. В заседании приняли участие представители министерства внутренних дел, министерства юстиции, Таможенной службы и Агентства по защите прав потребителей,...

Кабмин одобрил реформирование системы интеллектуальной собственности

Украина создаст Национальный орган интеллектуальной собственности как государственную организацию на базе госпредприятия “Украинский институт интеллектуальной собственности” и Государственной службы интеллектуальной собственности, подчинив его Министерству экономического развития и торговли...

Минэкономразвития усилит защиту украинской интеллектуальной собственности

Посол США отметил позитивные изменения по защите интеллектуальной собственности в Украине...

Азербайджан готовит долгосрочную нацстратегию в сфере интеллектуальной собственности

В Азербайджане завершается работа над подготовкой национальной стратегии по защите интеллектуальной собственности...

Азербайджан усиливает защиту прав интеллектуальной собственности

Работа над подготовкой национальной стратегии по защите прав интеллектуальной собственности в Азербайджане находится на завершающем этапе...

Украина реформирует систему интеллектуальной собственности

По словам Натальи Микольской, проект предусматривает создание Национального органа по интеллектуальной собственности на базе “Укрпатента” и Государственной службы интеллектуальной собственности....

Украина реформирует госсистему интеллектуальной собственности

По словам Натальи Микольской, проект предусматривает создание Национального органа по интеллектуальной собственности на базе “Укрпатента” и Государственной службы интеллектуальной собственности....

Азербайджан занимает лидирующую позицию в СНГ по защите интеллектуальной собственности

Азербайджан занимает лидирующую позицию по защите интеллектуальной собственности на пространстве СНГ, сказали в четверг Trend в Агентстве по авторским правам....

AGEPI проинформирует предпринимателей о защите торговых марок

Государственное агентство по интеллектуальной собственности (AGEPI) проводит кампанию по информированию экономических агентов о защите торговых марок, которая продлится до 24 марта при участии Торгово-промышленной палаты Молдовы и ее территориальных отделений. Как сообщили "ИНФОТАГ" в AGEPI, в рамках кампании предпринимателям предоставят информацию в области интеллектуальной собственности, а такж...

Библиотекари займутся продвижением интеллектуальной собственности (ФОТО)

Программа «Новатека» и государственное Агентство интеллектуальной собственности Республики Молдова (ГАИС) подписали меморандум о двустороннем сотрудничестве в области защиты прав интеллектуальной собственности....

В МЭРТ передадут структуру интеллектуальной собственности

Для оптимизации структуры государственного управления сферой интеллектуальной собственности функции Госслужбы интеллектуальной собственности передадут Министерству экономического развития и торговли...

IT-компании Азербайджана подписали декларацию о защите прав интеллектуальной собственности

Компании BestCompGroup, Bestel и Bakinity подписали "Декларацию о защите прав интеллектуальной собственности"...

ANPCI требует не допустить повторной рейдерской атаки на управление авторскими правами (ВИДЕО)

Национальная ассоциация по защите интеллектуальной собственности (ANPCI) призвала парламент не принимать поправки в закон «Об авторском праве и смежных правах», предложенные Государственным агентством по интеллектуальной собственности (AGEPI)....

Борьба с "патентным троллингом": Кабмин одобрил два законопроекта по защите прав интеллектуальной собственности

Кубив заявил, что предложенные проекты законов направлены на усовершенствование защиты прав украинских изобретателей...

Минэкономики будет руководить интеллектуальной собственностью

Для оптимизации структуры государственного управления сферой интеллектуальной собственности функции Госслужбы интеллектуальной собственности передадут Министерству экономического развития и торговли...


Cгенерировано за 0.045802 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств