Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Савченко не собиралась брать Рубана на поруки, - И. Луценко

Добавлено:2018-03-13 16:29:34
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Савченко не собиралась брать Рубана на поруки, - И. Луценко»
Плановая поездка народного депутата Украины Надежды Савченко за границу является свидетельством того, что она не собиралась брать на поруки руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана. Об этом в кулуарах ВР заявила представитель президента Украины в парламенте, народный депутат Ирина Луценко, передает корреспондент УНН. "То, что она (Савченко - ред.) не явилась на допрос в СБУ, вызывает сомнение по поводу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Савченко попросила суд отдать Рубана на поруки

Народный депутат Надежда Савченко просит суд принять решение о взятии на поруки руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана. Соответствующее ее ходатайство сегодня объявил в Апелляционном суде Киева, который рассматривает жалобу на арест Рубана, его адвокат Виталий Погосян, передает корреспондент УНН. "Ко мне обратилась народный депутат Савченко Надежда Дмитриевна с заявлением о взятии на поруки Владимира Рубана", - сказал адвокат. Суд приобщил к материалам дела заявленное ходатайство. ЧИТАЙТЕ: Савченко попала в базу данных сайта «Миротворец» Также суд приобщил к материалам дела предоставленные адвокатом 13 пропусков от СБУ, которые позволяли передвижения в ОРДЛО, и грамоту-благодарность от СБУ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185030.html ИТАЙТЕ: Савченко не собиралась брать Рубана на поруки, - И. Луценко Напомним, 9 марта Шевченковский районный суд Киева арестовал на два месяца руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185030.html ......

Савченко хоче взяти Рубана на поруки, бо «ніколи не відрікалася від своїх»

Позафракційний народний депутат Надія Савченко заявила, що буде брати на поруки керівника Центру звільнення полонених «Офіцерський корпус» Володимира Рубана....

Савченко могут арестовать, если она не явится на допрос в СБУ, – Луценко

Генеральный прокурор Юрий Луценко заявляет, что внесет в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Надежды Савченко в случае ее завтрашней неявки на допрос в СБУ. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сказал в комментарии журналистам. «Если завтра с 11.00 до 12.00 Надежда Савченко не прибудет на допрос к следователю с объяснениями, которые, вероятно, дадут другую картину, тогда я вынужден буду сделать такой шаг. Я понимаю, что она находится за границей. Тем не менее, современные транспортные средства позволяют прибыть завтра на допрос по очень важному для всей страны делу», - заявил он. «Еще раз повторяю: если завтра она не прибудет к следователю, я вынужден буду внести представление, в тексте которого вы все поймете... представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте», - сказал генпрокурор. ЧИТАЙТЕ: Савченко не собиралась брать Рубана на поруки, - И. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184908.html ......

Надія Савченко: Я була готова взяти Володимира Рубана на поруки і зроблю це на апеляції

Нардеп Надія Савченко була готова взяти на поруки Володимира Рубана, але поки добралася до суду, то судді пішли виносити рішення....

Савченко просить суд видати Рубана їй на пороки

Народний депутат Надія Савченко подала клопотання до Апеляційного суду Києва про взяття на поруки керівника організації «Офіцерський корпус» Володимира Рубана, обвинуваченого в підготовці терактів і незаконному зберіганні зброї....

Савченко подала до суду клопотання щодо взяття переговорника Рубана на поруки

Нардеп прийшла на розгляд апеляції у справі Рубана....

Суд отказался освободить Рубана из-под стражи

Также Апелляционный суд Киева отклонил ходатайство народного депутата Надежды Савченко о взятии Рубана на поруки...

Суд відмовився звільнити Рубана з-під варти

Також Апеляційний суд Києва відхилив клопотання народного депутата Надії Савченко про взяття Рубана на поруки...

Савченко прийшла на апеляцію по Рубану і готова взяти його на поруки

Народна депутатка Надія Савченко прийшла на розгляд апеляції у справі Володимира Рубана і, як і раніше, готова взяти його на поруки....

Ведомство Юрия Луценко пока не нашло, в чем обвинить Виктора Медведчука по делу Савченко-Рубана

У следствия по делу “Савченко-Рубана” пока нет оснований для определения лидеру общественного движения “Украинский выбор — Право народа” Виктору Медведчуку какого-либо другого возможного процессуального статуса, кроме свидетеля, отмечает генеральный прокурор Украины Юрий Луценко....

Рубана оставили под стражей

Апелляционный суд Киева оставил под стражей руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана, которого задержали возле Майорского с большим количеством оружия. Соответствующее постановление сегодня объявил председательствующий коллегии судей Виктор Глиняный, передает корреспондент УНН. "Коллегия судей постановила: решение Шевченковского районного суда об избрании меры пресечения в виде ареста до 6 мая 2018 года Рубану Владимиру Владимировичу оставить без удовлетворения, а жалобу адвоката Погосяна - без удовлетворения. Постановление обжалованию не подлежит", - говорится в решении суда. Стоит отметить, что также суд отказал народному депутату Надежде Савченко в удовлетворении ее ходатайства о заключении Рубана на поруки. Ранее сообщалось, что Савченко просила суд принять Рубана на поруки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185033.html ......

Савченко визвалася взяти Рубана на поруки

Народна депутатка Надія Савченко прийшла на засідання суду, де обирають запобіжний захід переговорнику щодо заручників на Донбасі Володимиру Рубану....

В СБУ рассказали, как продвигается дело "Савченко-Рубана"

Осуществляется обзор и анализ документов и предметов, изъятых по месту жительства и работы Рубана и Савченко...

ГПУ завершила слідство у справі Рубана і Савченко

Генеральної прокуратури України завершила досудове розслідування у кримінальному провадженні щодо народного депутата України Надії Савченко та керівника Центру звільнення полонених "Офіцерський корпус" Володимира Рубана. Про це повідомив УНН адвокат Рубана Валентин Рибін....

Луценко показал оружие с которым Савченко собиралась атаковать Киев - ФОТО

Генрокурор Юрий Луценко заявил, что в центре Киева готовили теракт три человека....


Cгенерировано за 0.021280 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств