Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Ripple готова инвестировать в проекты, которые будут использовать XRP

Добавлено:2018-03-13 16:13:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ripple готова инвестировать в проекты, которые будут использовать XRP»
  Ripple CEO Ripple Бред Гарлингхаус заявил, что его компания намерена инвестировать личные средства в стартапы, которые будут использовать в своих продуктах криптовалюту XRP, передает TechCrunch.  «Мы в Ripple продолжим предоставлять решения для случаев институционального уровня, но мы, конечно, готовы заключать соглашения с компаниями, которые собираются использовать XRP различными способами», – отметил он в ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Венгрия готова инвестировать в экономику Украины

Венгрия готова инвестировать в экономические проекты в Украине....

Китайская ZTE готова вложить около 300 млн. долларов в проекты Китайско-белорусского индустриального парка

По словам старшего вице-президента, главы всемирного финансового центра ZTE Сorparation Шао Вэйлина, совет директоров ZTE подтвердил готовность инвестировать в производства в сфере высоких и информационно-коммуникационных технологий, которые будут создаваться на территории парка....

ZTE готова инвестировать в совместные с Беларусью производства в Китайско-белорусском индустриальном парке

По словам представителя компании, совет директоров ZTE подтвердил готовность инвестировать в производства в сфере высоких и информационно-коммуникационных технологий, которые будут создаваться на территории парка....

Иран предлагает Турции инвестировать в проекты СПГ

Иран предложил Турции инвестировать в свои проекты СПГ, сказал представитель Национальной иранской газовой компании Маджид Бужарзаде....

Кабмин утвердил госзаказ на 52 научно-технических проекта до конца 2018 года

“Мы направим бюджетные средства на те проекты, которые имеют высокую степень готовности к внедрению. Их результатом станут конкретные технологии или разработки, которые будут использовать на практике. Проекты были рассмотрены и поддержаны в тех отраслях, где должны применяться — Минобороны, МВД, Минздравом, Государственным космическим агентством и другими заинтересованными сторонами”...

Россия при благоприятных условиях готова инвестировать в нефтегазовую отрасль Ирана - посол

Если в Иране будут созданы благоприятные условия, Россия готова инвестировать в нефтегазовую отрасль страны, сказал посол России в Иране Леван Джагарян...

ЕБРР собирается инвестировать в Украине миллиард евро

В числе приоритетных будут инфраструктурные и муниципальные проекты. ЕБРР, в частности, намерен поддержать проекты по восстановлению Донбасса и выделить финансирование для строительства новых станций метро в Харькове....

Литва готова инвестировать в альтернативную энергетику Украины

В частности, компании из этой страны заинтересованы в инвестировании в проекты ветровой и солнечной энергетики...

IFC готова инвестировать в экспортоориентированные предприятия в Азербайджане

Международная финансовая корпорация (IFC) готова инвестировать в конкурентоспособные предприятия в различных производственных секторах Азербайджана, включая экспортоориентированные отрасли...

Саудовская Аравия готова инвестировать в нефтяной сектор азербайджанской экономики

Саудовская Аравия готова инвестировать в нефтехимическую и нефтеперерабатывающую промышленность Азербайджана,...

Гордон Биррелл: BP продолжит в полной мере инвестировать в свои проекты в Азербайджане

Компания BP продолжит в полной мере инвестировать в свои проекты в Азербайджане, несмотря на соглашение о снижении добычи нефти между ОПЕК и странами, не входящими в картель...

Тегеран призывает азербайджанских предпринимателей инвестировать в прибыльные проекты

Иран призывает азербайджанских предпринимателей инвестировать в прибыльные проекты в этой стране...

Франция готова инвестировать 1 млрд евро в солнечную электростанцию в Чернобыле

Министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак заявил, что французская компания Engie готова инвестировать 1 млрд евро в солнечную электростанцию в Чернобыльской зоне...

Индия готова инвестировать в фармпромышленность Беларуси

Индия готова инвестировать в фармацевтическую промышленность Беларуси...

Минэнерго Индонезии призвало свою госнефтекомпанию инвестировать в Азербайджан

Министерство энергетики Индонезии призвало государственную нефтяную компанию Pertamina инвестировать в нефтегазовые проекты в Азербайджане...


Cгенерировано за 0.164071 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств