Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Украина не примет участие в этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени

Добавлено:2018-03-13 15:52:02
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украина не примет участие в этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени»
Сборная Украины по биатлону не поедет на финальный этап Кубка мира, который пройдет в российской Тюмени. 13 марта об этом сообщил министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов.  Решение принято на сегодняшней встрече с президентом Федерации биатлона Украины Владимиром Брынзаком. "Государство не имеет права вмешиваться в деятельность спортивных федераций как отдельных общественных организаций. Но во всех правилах есть исключения. Ведь речь идет о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сборная Чехии не примет участия в этапе Кубка мира в Тюмени

Чехи отозвали заявку на участие в российском этапе КМ...

Сборная Украины не будет участвовать в этапе Кубка мира по биатлону в России

Киев. 13 марта. УНИАН. Сборная Украины не будет участвовать в этапе Кубка мира по биатлону в России. Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр молодежи и спорта Игорь Жданов. «Сегодня встретился с президентом Федерации биатлона Украины Владимиром Брынзаком. Обсуждали ситуацию, которая сложилась вокруг проведения последнего этапа Кубка мира по биатлону. Государство не имеет права вмешиваться в деятельность спортивных федераций как отдельных общественных организаций. Но все правила имеют исключения. Ведь речь идет о стране-агрессоре, стране, которая систематически пренебрегает международным законодательством, в том числе в сфере спорта, не соблюдает антидопинговые правила. Было принято совместное решение - сборная Украины не будет принимать участие в девятом этапе Кубка мира в Тюмени», - написал он. Как сообщал УНИАН, ранее Жданов призвал Федерацию биатлона Украины бойкотировать этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в России....

Президент поздравил женскую сборную по биатлону с медалью на этапе Кубка мира

КИЕВ. 11 декабря. УНН. Президент Украины Петр Порошенко поздравил женскую сборную по биатлону с бронзовой медалью на этапе Кубка мира. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter, передает УНН. "Женская сборная по биатлону завоевала первую медаль на этапах Кубка мира по биатлону. Поздравляю девушек с прекрасным выступлением и бронзовой медалью", - написал П.Порошенко. Как сообщал УНН, 11 декабря украинская женская сборная по биатлону заняла третье место в эстафете на втором этапе Кубка мира в Поклюке (Словения)....

Цветков выиграл масс-старт в Тюмени

Россиянин Максим Цветков выиграл последнюю гонку сезона на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени....

Украинцы завоевали "золото" на этапе Кубка мира по биатлону

Ирина Варвинец, Юлия Джима, Валя Семеренко и Елена Пидгрушная выиграли 5 этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге....

Главные новости мира и Украины за 13 марта 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 13 марта 2018 года. В "Газпроме" рассказали о возможности транзита газа в Европу через Украину Рисков для транзита газа в Европу в период расторжения контрактов “Газпрома” и “Нафтогаза” не будет. 13 марта об этом сообщил глава “Газпрома” Алексей Миллер по итогам встречи с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Депутаты ВР приняли законопроекты по защите интеллектуальной собственности Верховная Рада приняла за основу три законопроекта в поддержку защиты интеллектуальной собственности из пяти необходимых для евроинтеграции Украины. Украина не примет участие в этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени Сборная Украины по биатлону не поедет на финальный этап Кубка мира, который пройдет в российской Тюмени. 13 марта об этом сообщил министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184887.html ......

Украина - 12-я в эстафете на Кубке мира по биатлону

Мужская сборная Украины по биатлону не смогла попасть в топ-10 на этапе Кубка мира в Рупольдинге...

Украина заняла шестое место в одиночном миксте на этапе Кубка мира по биатлону

Нашу команду в гонке представляли Юлия Джима и Александр Жирный...

Женская эстафета на этапе Кубка мира по биатлону не состоялась из-за тумана

  На шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия) 19 января была прервана и затем отменена женская эстафетная гонка по 4 по 6 км....

Порошенко поздравил украинскую женскую сборную по биатлону с завоеванием бронзовой медали на этапе Кубка мира

Киев. 11 декабря. УНИАН. Президент Петр Порошенко поздравил украинскую женскую сборную по биатлону с завоеванием бронзовой медали на этапе Кубка мира. Об этом Порошенко написал в Twitter. «Женская сборная по биатлону завоевала первую медаль на этапах Кубка мира по биатлону. Поздравляю девушек с прекрасным выступлением и бронзовой медалью!», - отметил президент. Как сообщалось, сегодня сборная Украины заняла третье место в женской эстафете на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Словении. В состав сборной входят Ирина Варвинец, Юлия Джима, Елена Пидгрушная и Анастасия Меркушина....

Контиолахти претендует на проведение этапа Кубка мира вместо Тюмени

Перенесенный из Тюмени этап Кубка мира по биатлону может принять финский Контиолахти. Ассоциация биатлониста Финляндии, а также организаторы этапа отправили свою заявку в IBU. Окончательное ......

Россия выиграла мужскую эстафету Кубка мира по биатлону, Украина - девятая

Состоялась мужская эстафета на этапе Кубка мира в Хохфильцене...

Украина выиграла цветы на первом этапе Кубка мира по биатлону

Наша команда финишировала пятой в смешанной эстафете...

Кубок мира по биатлону завершен: последнюю гонку выиграла Беларусь

Белорусская биатлонистка Домрачева победила в масс-старте на этапе Кубка мира в Тюмени...

Беларусь может принять этап Кубка мира по биатлону вместо Тюмени

Раубичи могут принять этап Кубка мира-2016/17, если эти соревнования отберут у российской Тюмени. Об этом сообщила ведущая спортивных новостей на телеканале «Беларусь ......


Cгенерировано за 1.034495 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств