Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Президент Австрии Александер Ван дер Беллен прибыл в Украину

Добавлено:2018-03-13 15:16:37
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Президент Австрии Александер Ван дер Беллен прибыл в Украину»
Президент Австрии Александер Ван дер Беллен прибыл с визитом в Украину. В австрийской делегации в Киев прибыли министр иностранных дел Карин Кнайсль, другие представители правительства, а также представители австрийского бизнеса. Об этом посол Украины Александр Щерба сообщил в Twitter. «В Украину с трехдневным официальным визитом прибыл президент Австрии Александер ван дер Беллен. В составе делегации - федеральный министр иностранных дел Карин Кна...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Президент Австрии прибыл с визитом в Украину

Киев. 13 марта. УНИАН. Президент Австрии Александер Ван дер Беллен, министр иностранных дел Карин Кнайсль, другие представители правительства, а также бизнес-делегация прибыли с визитом в Украину. Об этом посол Украины Александр Щерба сообщил в Twitter. «В Украину с трехдневным официальным визитом прибыл президент Австрии Александер ван дер Беллен. В составе делегации - федеральный министр иностранных дел Карин Кнайсль, другие представители правительства и многочисленная бизнес-делегация», - отметил он. Как сообщал УНИАН, 13-15 марта по приглашению президента Украины Петра Порошенко состоится официальный визит его австрийского коллеги. Запланированы двусторонние переговоры в узком кругу и в составе официальных делегаций, а также совместное участие президентов в открытии Украинско-австрийского бизнес-форума. Программой также предусмотрено посещение президентом Австрии Львова....

Президент Австрии в марте приедет в Украину, - Порошенко

Президент Австрии Александер Ван дер Беллен намерен посетить Украину в марте текущего года....

Новым президентом Австрии стал экс-лидер "зеленых" Александер Ван Дер Беллен

Нынешние выборы стали историческими для Австрии...

Новым президентом Австрии стал экс-лидер ”зеленых” - посол

Киев. 23 мая. УНИАН. Новым президентом Австрии стал бывший лидер партии ”Зеленых” Александер Ван Дер Беллен. Об этом посол Украины в Австрии Александр Щерба написал в Twitter. ”Правый радикал Гофер признал поражение. Бывший глава партии ”Зеленых” Александер Ван Дер Беллен новый президент Австрии”, - сообщил посол. ***Нынешние выборы стали историческими для Австрии - впервые с 1945 года пост президента достался не представителю социал-демократов или консерваторов, которые формируют две крупнейшие партии Австрии. В случае победы кандидата от правопопулистской Австрийской партии свободы Норберта Гофера Австрия могла стать первой западноевропейской страной, президентом которой был бы правый популист....

Федеральный президент Австрии прибыл в Киев - ФОТО

Во вторник, 13 марта, в украинскую столицу с трехдневным официальным визитом прибыл президент Австрии Ван дер Беллен. Вместе с федеральным лидером также приехала его супруга....

В Австрии не будет ультраправового президента

Александер Ван дер Беллен станет следующим президентом Австрии....

Австрия: президент призвал работать на европейское будущее

Президент Австрии Александер Ван дер Беллен приступил к исполнению своих полномочий....

На выборах президента Австрии побеждает Александер Ван дер Беллен

Киев. 4 декабря. УНИАН. На выборах президента Австрии бывший лидер ”Зеленых” Александер Ван дер Беллен набирает 53,6% голосов. Как передает Deutsche Welle, его оппонент правопопулист Норберт Гофер уже признал поражение и поздравил Ван дер Беллена. По данным предварительного подсчета, проведенного институтом SORA по заказу телеканала ORF, Ван дер Беллен набирает 53,6% голосов против 46,4% у представителя Австрийской партии свободы, правопопулиста Гофера. Первые результаты голосования показывают, что Ван дер Беллен смог насколько добавить в поддержке по сравнению с предыдущим голосованием. Данные предварительного подсчета учитывают и прогноз результатов голосования по почте. Голоса по почте подсчитают 5 декабря. Во втором туре, результаты которого отменили, Ван дер Беллен в голосовании по почте набрал заметно больше голосов своего оппонента, что позволило ему опередить Гофера. Источник: http://dw.com/p/2Tigs Как сообщалось, первый тур президентских выборов в Австрии состоялся в апреле 2016 года, и в нем принимали участие шесть кандидатов. Гофер тогда победил, набрав 36% голосов, Ван дер Беллен занял второе место. Через месяц состоялся второй тур, и тогда победу одержал Ван дер Беллен, опередив Гофера на почти 31 тыс. голосов. Однако результаты голосования были оспорены из-за нарушений и аннулированы Конституционным судом Австрии....

Президент Австрии в марте посетит Украину - Порошенко

Киев. 8 февраля. УНИАН. Федеральный президент Австрии Александер Ван дер Беллен в марте посетит Украину. Как передает корреспондент УНИАН, об этом президент Украины Петр Порошенко сообщил на совместной пресс-конференции с австрийским коллегой в Вене. «Я счастлив проинформировать, что федеральный президент принял мое любезное приглашение в середине марта посетить Киев, и мы ждем с нетерпением вашего визита», - сказал он. По словам Порошенко, «родословное древо австрийского президента своими корнями прорастает в Украину». «В нынешней Полтавской области рос ваш, господин президент, прадед Максимилиан Георг Раймонд, и я уверен в том, что во время визита господина президента мы предоставим ему более подробную информацию», - сказал Порошенко....

Выборы президента Австрии: Гофер уступил победу Ван дер Беллену

В перевыборах президента Австрии побеждает бывший лидер Партии зелёных Александер Ван дер Беллен...

Президент Австрии назвал условие экономического прогресса Украины

Александер Ван дер Беллен отметил, что экономическому прогрессу в Украине способствует либерализация визового режима и соглашение об ассоциации с ЕС...

Президент Австрии поручил лидеру Австрийской народной партии сформировать правительство

Президент Австрии Александер Ван дер Беллен поручил лидеру победившей на парламентских выборах консервативной Австрийской народной партии (АНП) Себастьяну Курцу подготовить предложения по формированию нового правительства...

Президент Австрии привел к присяге новое коалиционное правительство

Президент Австрии Александер Ван дер Беллен в понедельник привёл к присяге новое коалиционное правительство республики...

Президент Австрии сообщил о предстоящем визите президента России в Вену

Президент Австрии Александер Ван дер Беллен сообщил о запланированном на июнь визите президента России Владимира Путина в Вену...

Президент Австрии сегодня приедет в Украину: какие планы на два дня

Александр Ван дер Беллен в рамках своего визита посетит также Львов...


Cгенерировано за 0.862064 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств