Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Защита подала апелляционную жалобу на решение суда заочно расследовать дело Курченко

Добавлено:2018-03-12 17:59:14
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Защита подала апелляционную жалобу на решение суда заочно расследовать дело Курченко»
Защита подала апелляционную жалобу на постановление Печерского районного суда Киева, который дал разрешение на осуществление специального (заочного) досудебного расследования в уголовном производстве по бизнесмена Сергея Курченко. Об этом сообщил УНН его адвокат Юрий Сухов. "Подали (апелляционную жалобу - ред.). Судья (первой инстанции - ред.) не имел права принимать такое решение. В связи с этим просим его отменить. И хотя в принципе в законе не сказ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Адвокаты Лавриновича подала апелляцию на его арест

Защита бывшего министра юстиции Украины Александра Лавринович во вторник, 19 сентября, подала апелляционную жалобу на решение суда о его аресте....

Защита Умерова подала апелляционную жалобу - Фейгин

Умерова признали виновным в призывах к нарушению территориальной целостности России и приговорил к двум годам колонии-поселения...

Защита Сергея Курченко обжаловала разрешение на заочное расследование в отношении беглого олигарха

Защита бизнесмена Сергея Курченко подала апелляционную жалобу на постановление Печерского райсуда Киева, который разрешил заочное досудебное расследование в уголовном производстве бизнесмена...

ГПУ подала апелляцию на решение суда по Антипову

Генеральная прокуратура Украины в понедельник, 29 мая, подала апелляционную жалобу на решение Печерского суда города Киева, который отказался арестовать бывшего начальника Государственной налоговой службы в Луганской области Александра Антипова....

Суд не удовлетворил апелляционную жалобу компаньона Курченко

Суд Киева оставил без удовлетворения апелляционную жалобу, поданную в интересах подозреваемого Андрея Кошеля...

Приговор оккупантов Крыма Семене обжалован адвокатами

Защита журналиста подала пока краткую апелляционную жалобу на приговор фейкового суда в Симферополе, полная апелляция будет подготовлена позже...

Всероссийский Азербайджанский Конгресс подал апелляционную жалобу на решение Верховного Суда РФ

Пятнадцатого июня 2017 года Всероссийский Азербайджанский Конгресс подал апелляционную жалобу на решение Верховного Суда Российской Федерации от 15 мая 2017 года в Апелляционную коллегию Верховного Суда РФ, говорится на сайте организации...

ЦИК подала апелляцию на решение Окружного админсуда об отмене выборов в райсоветы Киева

Киев. 28 января. УНИАН. Центральная избирательная комиссия подала апелляционную жалобу на определение Окружного административного суда Киева об отмене выборов в районные советы столицы.Об этом в комментарии УНИАН сообщил заместитель председателя ЦИК Андрей Магера.«Сегодня наши юристы подали жалобу на это решение в Киевский апелляционный административный суд. Подается она через Окружной админсуд», - сообщил он.Напомним, что вчера на своей странице в Фейсбук Магера сообщил, что ЦИК обжалует в Киевском апелляционном административном суде решение Окружного административного суда Киева от 27 января об отмене выборов в районные советы.По его словам, в ЦИК остается только один вариант - подавать апелляционную жалобу на данное определение суда.”Такое определение судьи, по моему мнению, имеет все признаки незаконности. Поэтому апелляция будет мной подписана и подана в суд апелляционной инстанции уже 28 января 2016 года. Решение Киевского апелляционного административного суда на упомянутое определение Огурцова будет окончательным. К сожалению или к счастью”, - написал заместитель председателя ЦИК....

Во Франции олигарх Аблязов обжаловал решение суда об экстрадиции

Защита бывшего казахского чиновника и предпринимателя подала жалобу на решение о его выдаче по требованиям украинских и российских властей...

Siemens обжаловал решение суда по "крымским турбинам"

Российская "дочка" Siemens подала апелляционную жалобу по делу о перемещении турбин в оккупированный Крым в обход санкций ЕС...

Добкин не согласен с решением суда о его аресте

Народный депутат от Оппозиционного блока Михаил Добкин заявил, что его адвокаты подали апелляционную жалобу на решение Печерского районного суда Киева о взятии его под стражу с альтернативой залога, передает Укринформ. Новинский и Колесников скинулись, чтобы внести залог за Добкина  "Мы подали и зарегистрировали в Апелляционном суде апелляционную жалобу. Мы будем требовать отмены......

“Нафтогаз” обжалует решение суда по выплате долга “Укртрансгазу”

НАК “Нафтогаз Украины” подала апелляционную жалобу на решение хозсуда Киева, которым тот решил взыскать с “Нафтогаза” в пользу “Укртрансгаза” 924,832 млн гривен долга за предоставленные оператором ГТС услуги балансировки...

Московский суд вынес новое решение по Сущенко

Защита украинца готовит апелляционную жалобу на решение российского суда...

Курченко заочно арестован: суд вынес решение еще раз

Ранее столичный Апелляционный суд отменил предыдущее решение суда о взятии олигарха Сергея Курченко под стражу, однако Генпрокуратура повторила запрос...

ГПУ подала апелляцию на решению суда по убийству Веремия

Генеральная прокуратура Украины в четверг, 28 декабря, подала апелляционную жалобу на приговор Шевченковского районного суд города Киева убийце журналиста Вячеслава Веремия Юрию Крысину....


Cгенерировано за 0.089690 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств