Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Умер Олег Табаков

Добавлено:2018-03-12 17:19:57
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Умер Олег Табаков»
В Москве скончался актер и режиссер Олег Табаков. О кончине артиста сообщили в пресс-службе МХТ имени Чехова. Табаков умер на 83-м году жизни. Источник сообщает, что 82-летнего Табакова госпитализировали днем 27 ноября 2017 года. Ему поставили  диагноз "сепсис", причиной которого были зубные импланты. После этого артисту установили трахеостому – искусственное дыхательное горло. В начале декабря Табакова перевели в реанимацию с диагнозом &q...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Олег Табаков умер в Москве

Российский актер и режиссер скончался в реанимации Первой градской больницы...

Ушел из жизни актер Олег Табаков

Знаменитый советский и российский актер Олег Табаков умер в возрасте 82 лет. Как сообщает Рен ТВ, Табаков скончался в Москве. Последние несколько месяцев актер и известный режиссер провел в больнице. Табаков был госпитализирован еще 27 ноября прошлого года. Медики оценивали состояние Олега Табакова, как крайне тяжелое, передает Корреспондент. С тех пор о состоянии артиста поступали ......

Умер Олег Табаков: яркие цитаты легендарного актера о работе, жизни и театре

12 марта умер талантливый артист Олег Табаков и мы вспоминаем его самые яркие цитаты...

Умер известный актер и режиссер Олег Табаков

Народный артист СССР Олег Табаков скончался на 83-м году жизни в Москве....

79-летний Олег Табаков попал в больницу

Известный российский актер театра и кино Олег Табаков пожаловался на плохое самочувствие.79-летний Олег Табаков сейчас находится в московской больнице РЖД, сообщает itar-tass.com."Накануне вечером Олег Павлович присутствовал на генеральной репетиции нового спектакля "19.14". Худрук был доволен работой молодых актеров, шутил, пребывал в хорошем настроении", - рассказали в пресс-службе......

Олег Табаков идет на поправку

Худрук театра МХТ имени А.П. Чехова Олег Табаков чувствует себя лучше по сравнению с моментом поступления в больницу...

Актор Олег Табаков у реанімації

Актор, режисер, художній керівник МХТ Чехова і «Табакерки» Олег Табаков доставлений в реанімацію Першої Градської лікарні....

Олег Табаков госпитализирован

Художественный руководитель Московского Художественного театра (МХТ) имени Чехова, народный артист СССР Олег Табаков госпитализирован в реанимационное отделение...

Скончался Олег Табаков

С 2000 года Табаков занимал пост художественного руководителя МXАТ имени А.П. Чеxова...

Актер Олег Табаков вынужден отказываться от ролей из-за болезни

Легендарный актер и художественный руководитель театра МХТ имени Чехова Олег Табаков все меньше снимается в кино. 78-летний актер вынужден отказываться от ролей из-за болезни, которая несколько ограничила его передвижение. Как говорит Табаков, возраст сказывается на его активности. "Я почти ото всех в этом году отказывался. Занятость не позволяет, да еще и остеохондроз......

Олег Табаков выгнал Хабенского из-за своей жены

Табаков приревновал к Хабенскому свою супругу актрису Марину Зудину...

Народный артист СССР Олег Табаков скончался в возрасте 82 лет

Народный артист СССР Олег Табаков скончался в возрасте 82 лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу его театра.   Табаков несколько месяцев находился в больнице. В конце декабря актера ввели в искусственную кому для того, чтобы снять нагрузку с внутренних органов. Вскоре артист пришел в себя, но никого не узнавал. В январе артиста подключили к аппарату искусственной...

Олег Табаков перенес экстренную операцию

Народный артист СССР Олег Табаков перенес экстренную операцию в Первой градской больнице в Москве...

Помер актор і режисер Олег Табаков

У Москві на 82 році життя помер режисер, актор, художній керівник МХТ імені Чехова Олег Табаков....

Известный российский актер попал в реанимацию

Госпитализирован директор МХТ имени Чехова, народный артист СССР Олег Табаков. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на справочную службу Первой градской больницы. «Он госпитализирован в 6-е отделение реанимации», — сказали в учреждении. В ответ на соответствующий вопрос радиостанции «Говорит Москва»Табаков сказал, что болен и положил трубку. Табаков — лауреат государственных премий,...


Cгенерировано за 0.016782 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств